Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумный Капитан

Обращение к конференции

Очень хочу попросить всех участников конфы НЕ РУГАТЬСЯ. Пожалуйста! Неужели тут все такие злые? Разве может быть столько агрессии к людям у тех, кто занимается семейным устройством детей? Вы что? Согласен, что я выпадаю из образа "среднестатистического усыновитеня/опекуна", и сильно выпадаю, но зачем злость и негатив выказывать публично? Если вы хотите свои претензии донести до меня, пишите мне в почту! Высказывайте лично в Беседке! Можете позвонить и высказать - дать телефон? Но не надо в конфу! Она не виновата! Или вы хотите всем про меня прокричать? В таком случае ещё вопрос, кого "к детям пускать нельзя"! Если "подозреваете" - действуйте, обращайтесь "куда надо", а не пустозвоньте в конфе!

С Уважением ко всем,
Устинов Александр
aka Безумный Капитан
aka Shuriken
aka Самоделкин,
25 лет, идущий в направлении "гостевого режима"
18.03.2005 17:43:49,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Саша, ты выпадаешь не из образа "среднестатистического усыновителя/опекуна" - не льсти себе - ты не опекун и уж тем более не усыновитель, а пока еще только примеряешь на себя роль взрослого на выходные - не такой уж и подвиг, а тем более труд - а из образа среднестатистического порядочного человека. К слову - образа "среднестатистического усыновителя/опекуна" не существует - опекуны-усыновители - они всяко-разные - и молодых-молодых (моложе тебя) бывает-видели. Ты хочешь сказать, что исключительность в том, что ты - мужчина - тоже не верно, т.к. и мужчин-опекунов тут бывало, а уж мужья наших девочек - молодые парни, которые молча содержат увеличившуюся порой в разы семью и не стонут и охают здесь. По поводу - "обращайтесь куда надо, коли надо" - ты в своем уме - не забывайся - кому и что говоришь, не на улице и не в притоне. И этот вопрос решай как-нибудь сам, не мы тебя подозреваем, как мне помнится. В конфе, конечно тебе хочется получить помощи и вопросы для тебя животрепещущие - это понятно, но нельзя же, Саша, так себя любить, заставлять всех крутиться вокруг твоей персоны и твоих вопросов, полностью игнорируя тот факт, что оказывается не только ты пуп земли и люди общались до тебя и хотят продолжать общаться без присутствия твоих реплик везде. Тебе не видны границы, куда можно вмешиваться, а куда не следует? И кто тебе дал право невежливо разговаривать с женщинами? Пожалуйста, держись в рамках приличия в разговоре, иначе я лично напишу модераторам просьбу поставить тебя в режим чтения. Не хватало еще, чтобы ты девочек наших тут обижал, я в шоке. 21.03.2005 19:27:34, елена волк
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.03.2005 08:03:25, это эхо
На себя оборотитесь прежде всего, добрые вы наши... 20.03.2005 19:40:01, Karlson
Лично я Вас глубоко уважаю. Сил вам и терпения! 19.03.2005 01:01:17, Irysha
Капитан, не заглянете? Мне кажется, там мужской совет может пригодится.
Что Вас привело к тому, что Вы вдруг согласны взять под опеку ребенка.
18.03.2005 23:19:52, кормчий
:))))) 19.03.2005 14:29:28, Малу
Безумный Капитан
С удовольсвием, но увы:( Сервер их лежит, регистрацию не принимает. Уже сожрал мой адрес почты и два логина, а пароль так и не выслал. Рад бы ответить, на не могу.
ЗЫ А об опеке речи вроде как не шло. Я пока бьюсь лишь за гостевой...
19.03.2005 09:57:12, Безумный Капитан
Да ладно-сервер- мервер...
Попробуй еще,у тебя получится.:-))))
19.03.2005 15:47:09, ну,не по-капитански....
Безумный Капитан
Ещё у них нет ни одного доступного e-maila, и форма обратной связи не работает - "системная ошибка". Как вы там что-то умудряетесь писать - не знаю. 19.03.2005 10:21:13, Безумный Капитан
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.03.2005 16:09:00, не дай бог тебе там появится
Ну что вы такие злые и жадные, его на всех хватит, всем по-немножку ;-)))))
19.03.2005 16:15:18, дай бог
Ну уж не употребляйте Бога в суе,тем более с маленькой буквы... 20.03.2005 23:39:03, Lola
Soleil
"Мсье...Же не манж па сис жюр.....
Гибен зи мир битте цвайи марк.
Подайте бывшему члену Государственной Думы!"
18.03.2005 21:50:57, Soleil
Уважаемые конфетяне! Не ругайте БК, он ведь наш сын полка, так сказать виртуальный ребёнок конференции. Вот и отрабатывайте на нем приёмы воспитания себя и ребёнка - классный тренинг, между прочим! 18.03.2005 18:54:04, Ljusja
Shuramura
Прыткая, прямо скажем, деточка попалась, да и переросточек к тому же. Неплохо бы нашей деточке научиться перечитывать свои сообщения хотя бы разок перед тем, как нажимать на "Отправить". 21.03.2005 20:01:14, Shuramura
?Не понятно что вас смутило в моем сообщении?Могу лишь предположить...Наверно вы подумали что я не дописала ,,суета,, а у меня написано слово ,,cуе,, Специально тогда для вас -словарь Даля ,, cуе или всуе ;нареч.напрасно,даром,тщетно,без пользы ,толку ,пути;суе,более в сложных словах,и относится до тщеты мирской,светской,противопол.вечному благу нашему,жизни духовной.Употребляется и раздельно,,не поминайте имя Бога в суе ,, и также см.Библию Книга притчей Соломоновых 30-9 ,,употребление имени Бога всуе,,-слитно.Еще см.Исход гл.20-7...По поводу переросточка-посмотрела ваш год рождения...Я конечно понимаю ,что на пятом десятке может что-то и ухо ,,резать,,и уж понятное дело уже обращаешь внимания и на ошибки...но я и не притендую на то ,что пишу ОООООчень грамотно[могу и ошибки сделать]...Главное какой смысл вкладываешь и что сказать хочешь.Так что упражняйтесь и дальше в глубоких знаниях древнеславянского и русского, а если еще ,что заметите пишите,можете сразу на мыло... 22.03.2005 21:29:20, Lola
Лола, мне думается, сказанное Шурой относилось к БК. Просмотрите еще раз топик. 22.03.2005 23:22:41, Krokus
Мда...как-то двояко получилось,но уже смешно...Ну надо же...БК даже не влезая влез...А вам спасибо,а то наехала на человека понимаешь...[это я про себя]Защитная реакция сработала не в ту сторону...Главное чтоб подушка безопасности в машине просто так не сработала... 23.03.2005 01:57:07, Lola
Ой, Шура,извините, вмешалась не по делу. У меня конфа запоздала. Не видела Вашего ответа. 22.03.2005 23:29:14, Krokus
Shuramura
Я про БК. Вы его вроде как дитем конфы назвали. А вы что, про себя подумали? Тогда гранд пардон. За напоминание про возраст тоже гранд мерси. 22.03.2005 23:15:18, Shuramura
?Лично я его дитем конфы не называла.У меня уже перегрев от его топиков.Точно... я с полной уверенностью что мне...Просто мне как-то на мыло пришло не подписанное сообщение ,что я допустила грамматическую ощибку в одном слове и целое послание типа ...у вас две дочки...чему вы их научите...все в этом стиле...Т.е человек не поленился залесть ко мне в альбом ,посмотреть дни рождения детей ,упоминуть ,что одно дите уже в школе учится,другое еще маленькое...Вот я грешным делом и подумала ,что это вы и в мой адрес...,,деточка попалась,,...!!!! А это оказывается БК уже и в женском роде успел...побывать и остаться.Так что вы на меня не обижайтесь ,у меня тоже перевалило на четвертый-не далеко ушла вообщем-то...Сегодня день какой-то...У нас тут с доставкой техники в ЯДР заморочки,плюс еще на работе ...потом мне еще девочка одна не известно от куда пишет,про двух девочек спрашивает,а пишет английскими буквами на русском,я ей отвечаю,а до нее доходят,как она мне пишет одни вопросительные знаки! Вот и сейчас от нее письмо получила-тоже самое,только она уже спрашивает не издеваюсь ли я над ней...!Что это может быть? 23.03.2005 01:40:14, Lola
geli
Вы ей тоже напишите латинскими буквами, что problemy s kodirovkoi. Nu i vash otvet. 23.03.2005 03:26:54, geli
Спасибо.Я как раз вчера ее таким образом спрасила от куда она пишет[т.е как вы сегодня посоветовали]вчера дошло... 23.03.2005 17:35:42, Lola
Это я его сыном полка назвала, чтобы веселее было встречать его записи. Вообще когда впервые в конфе и натыкаешбся сразу на БК, некоторый ступор. Но он такое неординарное явление, к тому же он-факт, и выкинуть его так просто - наше ли это право?
Насчёт возраста, как я понимаю, это мне предназначалось. Но в данном контексте я это восприняла на грани с откровенным хамством (чего БК умеет избегать - модераторы его ещё не выкинули из конфы. Он никого ногами не бил). Возраст- мой больной вопрос, я стараюсь с этим справиться, а тут милые конфитянне тебе под-дых, в раскрытый корпус. И я понимаю, что если вы - так, то что я получу от тех, кому проблемы усыновителей и в голову не приходили? Милые молодые люди, даже этим вы помогаете мне продолжать бороться за свою личную жизнь. Спасибо.
Провакации на языке вертятся, не представляете как легко вас спровоцировать, но не могу вылететь из конфы - плохо мне одной будет.
23.03.2005 09:51:21, Ljusja
Shuramura -про БК это написала,она же пишет мне в ответе см.выше.Я-то это в свой адрес принела,потому-что как-бы написано под моей строчкой было и текст в ж.р ...А вы та тут причем?Она уже написала кому это адресовано.Посмотрела вы в Риге живете...Здорово!Если вы были бы не против я хотела бы у вас кое-что расспросить по мылу...Ностальгия у меня...Почти 15 лет подряд я каждый год ездила в Ригу... 23.03.2005 17:58:01, Lola
geli
Не надо провокаций, пожалуйста! И без них неплохо.
Эта конфа не для приколов создана.
23.03.2005 13:37:21, geli
провакаций отменя не будет, по мылу на всё с удовю отвечу, но не умею выходить на t-mail-ы, если подскажите как - в теч. часа буду в сети. 23.03.2005 18:17:15, Ljusja
Вы мне лучше на мыло скиньте ваш почтовый адрес,я вам напишу...Я тоже ни куда не выхожу,пока ,,чайник,, в этом плане... 23.03.2005 18:31:47, Lola
Я ответила через e-mail, просто запуталась немного. Подтвердите пож., что получили! Если сегодня не успею, отвечу завтра. (извиняюсь за "переговоры в эфире") 23.03.2005 19:22:43, Ljusja
Ответ пришел.Если будет вам удобно можете скинуть мне ваш телефон я вам позвоню ,только с кодом,т.е как набирать правильно... 23.03.2005 21:16:42, Lola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!