Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети и ВИЧ

Дорогие конфяне! Обнаружили активную дискуссию о детях вич-инф. родителей и решили вынести сообщение отдельным топиком. В 10 выпуске радиожурнала (интернет-версия уже опубликована, повтор программы - завтра, во вторник в 21.30)есть ОТДЕЛЬНАЯ тема - об этой проблеме вообще и о детях московского ДР №7 в частности. Мы планируем целую серию материалов о них - с классными фотографиями! Дети там - ЧУДО! Кто ищет малыша - смелее! Надо только переступить порог со страшной табличкой, а там...
(Кстати, скоро расскажем и том, какова перспектива у ребятишек из старшей группы, которые все же являются носителями ВИЧ... (Все должно быть хорошо!..)
История Безумного Капитана тоже опубликована...
Кто из Кемерово или рядом - посмотрите на "своих" детишек - а вдруг!
21.02.2005 13:04:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Labrit
Спасибо Вам огромное! Могу подтвердить каждое слово - ДР очень хороший. Моя девица поступила туда с гипотрофией П степени в 5 месяцев. Когда я ее увидела - ей было 11 - какая гипотрофия! Нормальный очень ухоженный ребенок. А какие дети! Многие ищут девочек годовалых или год с небольшим - там есть! И какие! Они на сайте совсем маленькие еще, а сейчас это уже самостоятельные годовалые прелестные барышни. А какая Олечка....умница, симпатичная! А Русланчик....
Когда будет еще информация, Вы сообщите, ладно?
21.02.2005 14:21:44, Labrit
Программа
В трех(!) ближайших программах в рубрике "Где же ты,мама" будут дети из ДР № 7! Детишек здоровых там больше половины, много, но мы постараемся... 21.02.2005 15:51:03, Программа
Татьяна + Аня
Я смотрела старшую группу. Там у каждого диагноз ВИЧ. А с таким диагнозом редко кто отважится взять. Где же та половина что без этого диагноза? Хотя дети как дети - все прелестные. 21.02.2005 18:24:01, Татьяна + Аня
Программа
Детей с отрицательными анализами по ВИЧ (условно здоровых - а после трех лет, когда снимут диагноз, просто ЗДОРОВЫХ)действительно большинство - в основном они в младших группах. В средней их меньше, видимо, потому, что, как рассказывал главврач, когда ДР закрывали на ремонт и детей перевели в обычный ДР - всех... разобрали! Ситуация со старшей группой понятная. В следующей программе - 5 марта - расскажем, что ожидает ребятишек именно из этой группы и познакомим с малявками из младшей группы - с "неокончательным тестом на ВИЧ" (здоровыми!). У кого нет сил и времени подождать (что понятно и приветствуется!) - система отлажена и работает: звоните Виктору Юрьевичу, Галине Витальевне (Сокольническая опека), передавайте привет от Радио России и задавайте любые вопросы, не бойтесь спрашивать! А уж когда на малышастиков посмотрите...!): 21.02.2005 19:27:34, Программа
Про старшеньких тоже расскажите: куда их "девают"-то после ДР? 21.02.2005 17:48:51, Nata_Z
Labrit
Большой спасиб.....далее кланяюсь как японец - долго...Уррррра!!!!!!!! 21.02.2005 17:07:26, Labrit
Программа
Мы снова здесь, надеемся, компьютерные глюки закончились...
В интернет-выпуске №10 надо найти рубрику "Кто в теремочке живет".
21.02.2005 14:06:42, Программа
geli
А ссылки?
21.02.2005 13:59:33, geli
Ура! Для Насти и всех, кому это интересно - даю ссылку на последний выпуск Программы. 21.02.2005 13:31:19, Nata_Z
спасибо большое! Столько ответов написали. Много информации для усваивания теперь:) А скоро ведь мне в Москву. Буду действовать:) 21.02.2005 18:49:26, Настя Адамек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!