Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

У нас получилось!

Конфяне! Оцените - у нас получилось сделать нашу интернет-страничку http://www.radiorus.ru/section.html?rid=2454 максимально удобной для поиска детей! Опубликовали экспериментальный вариант. Нравится? Удобно? Что посоветуете?
Для тех, кто уже знает и еще не знает, что такое "Детский вопрос" на Радио России - в субботу в 16.30 очередной выпуск радиожурнала! В программе - куча новостей, "Сказки Маленького принца", "новенькие" - детишки из Дома ребенка г. Кемерово и еще много всего...
03.02.2005 14:41:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребята, постарайтесь не обидеться, но фотки на первой страничке (под "Информацию об этих детях Вы можете узнать...") - ужас. У вас журналисты не умеют фотошопом пользоваться ? Пусть у детей-школьников спросят. Про резкость еще ладно, но цвет-то можно подправить. А то дети или синие или желтые или красные. Ни одной фотки с нормальным балансом белого. Я понимаю, что они там не с кожей домашних детей, и фотографировали не профи дорогой техникой, но это элементраный технический брак. Причем, бросающийся в глаза с первого взгляда. Сам посмотрел второй раз, уже не так страшно, но первое впечатление описал. 03.02.2005 15:21:47, Участник
Программа
Мягче, господа, мягче... Что можем, конечно, поправим - мы же написали, что это экспериментальный вариант, рабочий, повесили сразу, чтобы БЫЛО. А уж резкость и т.д. - это еще лучшее, что нам присылают! Ну нет в опеках, ДД и ДР цифровиков. Взгляните на сайт Орловского Центра усыновления... А ведь детишки там - в реале - даже не сравнить! 03.02.2005 16:09:37, Программа
Обиделись все-таки :-/. Ну, извините, резковато написал. Если мягче, тогда будет так:
1. Для рабочего варианта-великолепно :)!
2. Цифровые фотки хорошо бы обработать по балансу белого и резкости. Говорят, что если веб-страница не заинтересовывает посетителя с первого взгляда, он ее покидает, обычно навсегда. У меня зрительное впечатление отрицательное.
3. Не понял в чем "максимальное удобство для поиска детей".
4. Совет: про себя - пониже, ребят - вверх. Если, конечно, целью является не самореклама, а "предложение" детишек.
5. Очень длинная страница, лучше разбить на несколько помельче.
6. Многовато текста.

Опять не получилось мякго :).

Три щелчка мышью и -


03.02.2005 16:26:18, Участник
OleLukoe
Считай, что подписался - т.е. на праку фотки будем присылать.
У меня есть архив, который нужно обрабатывать 48 штук - готов принять? Ещё бы и в HTML формы их впрячь, было бы вообще супер...

Есть желание съездить в г. Орел или Тверь с фотоаппаратом, На худой конец в Москве в опеку района "Пресненский" в Филатовскую больничку?
Технолгия такова: Смотаться в опеку получить письмо-направление, поехать в ДД, отснять, обработать, прислать.
... помочь есссесно нужно бесплатно, т.е. даром ?

Выкладка детей на странице не отдельная акция, т.е. это не специализированный сайт регионального оператора и не страница попеки, а сопровождение радиопередачи. Так что я считаю, что текста там нормально.

03.02.2005 18:01:47, OleLukoe
А что там с опекой Пресненского и Филатовской больницей?У меня фотик цифровой,но я конечно же не профи,но фотик не плохой,что там нужно сделать?Может у меня получиться? 03.02.2005 19:01:11, Lola
OleLukoe
Это нужно не сейчас, а когда дети появляются- нужно отснять для подготовки им брошюры. Сейчас пока не актуально. 03.02.2005 19:14:47, OleLukoe
Сурово тут однако :). Со смотаться точно не получиться, мы со здоровым-то дитем как белки в колесе, а сейчас вообще не помню, когда высыпался, вот, уже не гавкаю, а бросаюсь.

Можно конечно, потихоньку, только ж я не профи, по моим представлениям любой, зарабатывающий деньги фотиком, сделает все лучше.

Да и работа, как когда, по срокам ничего не могу гарантировать. Однако на почту под ник пишите, отвечу куда слать фотки.

Насчет "HTML формы" - "Пап, а ты с кем сейчас разговаривал ?". Если образец покажете, как должно быть, почешу репу, но веб-мастер из меня, как из г - пуля.
03.02.2005 18:12:54, Участник
OleLukoe
Вот, вот и наша маленькая дружная команда, которая бегом на общественных началах делает радиопрограмму тоже не всё и не сразу успевает...
И что-то с фотиком никого не находится, даже фотографии для газеты и то с трудом выискиваем.
03.02.2005 19:06:27, OleLukoe
Программа
Спасибо, друг! 04.02.2005 14:21:15, Программа
Ребята, ну сами подумайте - "маленькая дружная команда, которая бегом на общественных началах" и "отдельное СМИ. Свидетельство о регистрации..." - похоже ?
Извините, был не прав.
04.02.2005 15:35:30, Участник
Кузурка
Алексей, проверьте почту, я вам письмецо черканула! 03.02.2005 21:32:23, Кузурка
Кузурка
Ого, муж только что рассказал, как это делается. Оказывается, я это все время делаю и ,значит, умею! Приятно думать, что я такая умная... :-))) Так что читайте мое письмо! 03.02.2005 21:37:37, Кузурка
Программа, Вы на какой частоте?:-) 03.02.2005 14:43:34, Лиса-Alisa
Программа
Мы на проводном вещании (радиоточка или "кнопка") и УКВ - 66.44, ДВ - 261кГц, СВ - 873 кГц.
03.02.2005 14:45:59, Программа
Безумный Капитан
Кстати, мои откровения там скоро будут? :) 03.02.2005 14:52:18, Безумный Капитан
Программа
Будут обязательно. Но за первой серией обязательна вторая... Готовы? 03.02.2005 14:53:45, Программа
Безумный Капитан
Без проблем. Теперь. Первый шок позади. Теперь я уже могу нормально разговаривать на эту тему. Думаю, будет не хуже первого раза:) 03.02.2005 15:00:58, Безумный Капитан
Программа
Так мы этого и ждали! Созвонимся! 03.02.2005 15:17:12, Программа
Gracias!!! 03.02.2005 14:48:28, Лиса-Alisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!