Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумный Капитан

Горю! Машина на 5 число накрывается :(

Как ехать в Желыбино - не представляю :(((((
Ведь столько всего везти надо...
02.02.2005 23:02:47,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, слышал про Стахановское движение, и собственно, Стаханова, который за смену сорок с лишним норм угля нарубил. Героем был, только как-то все молчали, что пока он рекорд ставил, за ним шли другие шахтеры и ставили каркас, чтобы его не завалило. Естсественно, эти другие ни одной нормы не выполнили и никто о них не вспомнил, когда героя носили на руках.
И неизвестно, спрашивали ли их, нужен им этот рекорд.

А про много вещей - очень помогает станковый рюкзак (на металлической раме), только то, что внизу может подавиться, если сверху тяжелое. Сейчас продают во основном безкаркасные, но их надо очень грамотно укладывать, не всегда удается. Да сам небось в курсе, что я в самом деле...
На худой конец - телега с рюкзаком/кошелками. А насчет брателлы, ты это, спросил бы все же.

Все равно не натаскаешься им на всю жизнь и весь ДД. Рады будут и просто тебе.
03.02.2005 15:48:57, Участник
елена волк
Саша, ну не всегда же машина будет - это естественно. Мне в прошлом году в добавок к машинным поездкам знаете сколько пришлось безлошадных поездок совершить в Серпухов. Я даже и не фиксировала неудобство, т.е. во главе угла стояла необходимость поехать и всё, а как это будет - это дело даже не третье, а самое распоследнее. В эти выходные также пришлось ехать своим ходом, ну и что, подумаешь. А электрички сейчас не холодные, это раньше так было - но дорогие они стали - жуть. Купить всякие продукты советую там на месте, я всегда так делаю, когда тяжеловато нести. В Желыбино навярняка есть магазины. Удачи тебе. 03.02.2005 13:18:38, елена волк
Безумный Капитан
Спасибо за напутствие, но... а) Серпухов ближе. До Ревякино ещё час пилить:( Везти сейчас надо реально много. б)билет стоит 100 рублей - это копейки. Поездка на машине порядка 400 рублей в один (!) конец. в) ТАМ купить негде, в том-то и дело. В Ревякине только сельхозпродмаг с нулевым выбором, а хочется же реальный ТОРТ, плюс кторый детям было бы есть удобно:)
Но если будет полный облом - конечно, на лепестричке придётся... Брателло носильщиком припашу на худой конец:)
03.02.2005 13:29:12, Безумный Капитан
елена волк
Я так и думала, что первое возражение будет, что Серпухов ближе. Ну конечно, оно завсегда так - как другим, так легче достается, а вот мне, любимому... Но ведь это был твой выбор. Каждому своя дорога - да, мне поближе, но видно я это уже заслужила - не надо завидовать, не думаю, что ты согласился бы пройти ту дорогу, которую прошла я до своего "везения". Ничего себе электричка 100 руб. Мы тут до Серпухова за 70 руб. ехали, а Ваше Желыбино ведь на несколько порядков дальше. Плохо, что там купить негде - тогда надо везти с собой - в рюкзаке. Кстати, торт - может быть это не самая лучшая идея. Дети любят всякие там чипсы, сосалки и т.д. Но понимаю, что хочется, чтобы свечи было куда воткнуть - купи кекс или торт в упаковке, кот. без верхнего крема. Главное же внимание. Брателло припаши - пускай съездит. 03.02.2005 15:27:22, елена волк
Безумный Капитан
Билет 102.40 стоит. Серпухов - это примерно 2/3 пути до Ревякино. А насчёт того, что ты прошла - в деталях знаю не очень много, но этого мне уже достаточно - уважаю и преклоняюсь. В этом отношении про "легче" молчу. Ну не привык я по четыре часа в дороге!
А Чипсы - это зло. Лучше сосалки. Торт надо бы побольше - чтоб всем не по огрызку досталось, но действительно поменьше крема (но не вафельный же:)).
04.02.2005 10:38:27, Безумный Капитан
елена волк
Торты есть такие в упаковках картонных- типа Чародейки и шоколадом облиты и не потекут. Удачи тебе, я ОЧЕНЬ сочувствую, т.к. для меня и Серпухов - это тридевядь земель - туда-обратно только дорога занимает 7 часов - уже просчитано. Так что держись, боевой капитан! Ты сможешь! 04.02.2005 13:13:15, елена волк
А может перенести поездку на 6-е? Если машина не будет "накрыта". Праздник на денечек попозже по полной программе тоже ведь неплохо. 03.02.2005 11:20:42, Адора
Безумный Капитан
Это запасной вариант. Но от одного дня машина может и не появиться... 03.02.2005 11:41:04, Безумный Капитан
Ольга Оводова
Взять не все и на электричку. А остальное потом. 03.02.2005 01:12:32, Ольга Оводова
Безумный Капитан
Даже "не всё" уже много. К тому же электрички опасны для здоровья по такой погоде. Уж на что я закалённый, но 3 часа в практически неотапливаемой электричке - это авантюра! 03.02.2005 09:44:26, Безумный Капитан
Amira
Что-то Вы путаете, уважаемый Безумный Капитан.
В электричках сейчас есть вполне теплые вагоны. Посмотрите, когда идет первая электричка. И вперед, на нее, если надо.

Знаете ли, детки "жертв" периодически требуют.
А то что-то слишком вы все "шоколадно" хотите. Чтоб свозили, чтоб в поликлинику устроили, да еще и бесплатно. Сорри, не бывает так.

Самостоятельность, Капитан, самостоятельность ... Не забывайте ...

03.02.2005 11:07:48, Amira
Безумный Капитан
А вы почитайте мой последний отчёт. Я уже ездил на первой электричке. И ездил обратно. Поэтому знаю что говорю. Второй раз такая поездка за неделю - я буду простужен и буду заражать детей.

А в поликлинику беслатно я уже устраиваю, кстати! Как будет готово - выложу отчёт.
03.02.2005 11:24:03, Безумный Капитан
Ну ладно, ладно :) Я прошлую зиму ездила, да еще с Любкой иногда. Она выдержала? Хоть и устала, конечно. Все решаемо. Хотя, на машинке, конечно, лучше :) 03.02.2005 12:41:03, Лёка_
Безумный Капитан
Да себя-то я довезу:) А вот ворох подаркоФФ + праздничный торт + всякого чем там заниматься - крайне проблематично:( О куче спонсорского добра, закупках паззлов и проч. уже и говорить не приходится... 03.02.2005 13:17:48, Безумный Капитан
Amira
Ага, МЫ ВСЕ С ОГРОМНЫМ нетерпением ждем Вашего очередного опуса!

Друзья! Сорри, не смогла сдерживать свои эмоции!
03.02.2005 12:02:42, Amira
Безумный Капитан
Не надо говорить за всех. Многим действительно интересно и, надеюсь, полезно. А я езжу туда не ради сбора материалоа для своих рассказов, если вы ещё не поняли. 03.02.2005 12:13:01, Безумный Капитан
Amira
Нет, спасибо, я уже давно поняла, зачем Вы туда ездите.

Если завтра до Коровы дойдете, то надеюсь, что личная встреча сможет изменить мое отношение к Вашей теме.
03.02.2005 12:30:02, Amira
Amira
Сорри, но прочитать не смогла, слишком много написано, нет возможности по куче сообщений "бегать".
Если есть в одном файле, то пришлите.

Ну что ж... Тогда остается только перенести поездку на другой день.
03.02.2005 11:51:37, Amira
Ольга Оводова
(напевает) Валенки, валенки...
Потеплее одеться и все путем. Странно, что это надо объяснять взрослому человеку.
03.02.2005 11:48:32, Ольга Оводова
Ну, ты, Саша, прямо как моя знакомая. Родился у нее ребенок. Она одинокая мать. Она говорит «Не работать я не могу», ну наймешь няню, «Нет, няня дорого», ну мама будет сидеть, «Нет, мама не будет», ну отдашь рано в сад, «Нет, в сад не отдам», НУ ТОГДА КУДА Ж ТЫ ЕГО ДЕНЕШЬ? 03.02.2005 09:52:23, Ирина@
Безумный Капитан
В том-то и беда. Что в случае электрички празднество будет по сильно усечённой программе :(( 03.02.2005 10:54:21, Безумный Капитан
Такси или с частником договориться (еще и дешевле будет). 02.02.2005 23:05:22, таксист
Безумный Капитан
100 долларов в один конец, спасибо. 03.02.2005 09:42:42, Безумный Капитан
Ладно, Вам, Саша...дети-это печка такая, где денюжки сгорают:-) уютная такая печурка:-)Если бы я ХОТЕЛА и это было бы НЕОБХОДИМЫМ, я бы или оделась потеплее и поехала в электричке, либо позвонила в ряд такси и узнала стоимость авто на день-у них есть такса, и не такая уж высокая. Позвоните в "ПРЕСТИЖ"-514-0101.

К слову:я буду имитировать б-сть, и при наличии и служ.бесплатн.транспорта, и родственников, и личн.водителей моих друзей, я буду брать такси на весь день-и при мед.обследовании, и при "отправке в роддом". А роддом может быть и не в Москве...

Если нужно, то выход будет..."замерзну"....а меня в поезде укачивает, я самолетом только передвигаюсь на больш.расстояниях...да даже до Питера. А в Рязань я по-др.не попаду...и что-отказываться?!! Вы же взрослый парень, спортивный...
03.02.2005 12:37:28, Лиса-Alisa
Безумный Капитан
Да хотелось бы силы на детей потратить, а не на дорогу к ним :) К тому же я обещал на машине приехать, да и к мамашке Виталевой надо буит съездить...
Но, конечно, трудности нас не остановят! :)
03.02.2005 13:39:32, Безумный Капитан
Когда есть сильное желание, сил хватит на ВСЕ!!!:-))) 03.02.2005 13:51:51, Лиса-Alisa
Безумный Капитан
Дык понятно:) Я ж не говорю, что без машины вообще не поеду :) 03.02.2005 13:55:35, Безумный Капитан
Саша, просто напишите - ищу, кто бы подвез на машине до Желыбино и обратно бесплатно 5 числа. Или Вы хотите, чтобы не Вы просили, а Вам предложили, а Вы бы приняли предложение? Тонко... 03.02.2005 12:27:17, Ольга 45
Тоже самое хотела написать)))А то народ запутывается-обсуждать начинает. 03.02.2005 12:49:25, Линдаа
Безумный Капитан
Да никто не поедет, что я не знаю что ли. Было уже. Или договариваться за две недели надо. К тому же это не 20 км, а 200. Целый день. И не только туда и обратно, но и там тоже быть немало. Ради меня - не надо. Другое дело, если у кого-то возникло желание съездить - тогда др. дело, попросился бы в попутчики. А так - "довезите меня", да ещё бесплатно - нет. 03.02.2005 13:32:11, Безумный Капитан
Но ведь это Ваше желание, Саша - поехать в Желыбино,хочется покрасоваться на машинке - арендуйте, жалко денег -не арендуйте, какие проблемы? Почему у кого-то возникнет срочное желание поехать именно 5, если это нужно Вам? Только чтобы сэкономить Вам деньги и силы? Чтобы Вы не замерзли в электричке? А что будет с этим человеком, он-то потратит свое время, силы, деньги ( по секрету - даже бензин сейчас стоит денег), вас не интересует? А Вы будете попутчиком... 03.02.2005 14:07:08, Ольга 45
Безумный Капитан
Поэтому и не прошу. Просто реально мероприятие сократится из-за отс. тр-та :( 03.02.2005 14:33:09, Безумный Капитан
Реально мероприятие сократится не от отсутствия транспорта, а от хреновой организации мероприятия, когда организатор не продумывает такие форс-мажорные обстоятельства, как отсутствие транспорта, и надеется на "авось".

03.02.2005 20:43:32
Безумный Капитан
Стыдно имя назвать, да? Возьми и организуй, чтоб примером было! Хотя... что я всякой собаке подзаборной отвечать пытаюсь... Собака лает - ветер носит, караван идёт! Иди дальше гавкать, но смотри, не подпишить вдруг по ошибке! 04.02.2005 10:40:39, Безумный Капитан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!