Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О покупке для ЯДР

Продвигается сбор денег для ЯДР на пром.кухонный комбайн,эл.котел и стиральную машинку.Пока собрано порядка 30000рублей у нас и в Германии порядка 600 евро.Все кто хочет присоединиться к покупке и поучавствовать по мере своих сил может передать деньги Кати [Инанна] или мне [Lola].Возможно кто-то работает на фирме и может сделать скидку на преобретение данной техники,пожалуйста свяжитесь со мной по почте или по телефону 89035604527...P.S Девочки-деньги в сумме 4500 и 2000 и 1000 рублей-получены почтовым переводом,так же на днях пойду получать 100 долларов от Тани Гайдай по Вестерн Юнион,так что не переживайте деньги получены.А для тех кто только что прочел...Мы собираем деньги для преобретение техники для ЯДР ,конечно же помимо техники ДР нуждается в витаминах,белье,игрушках,не говоря уже о том что фрукты дети едят практически только тогда когда кто-то едит туда и закупает их,конечно же дети радуются книжкам,развивалкам,конфетам...Больше всего ,конечно же,дети радовались маме и папе,или хотя бы маме...Поэтому кто ищет своего малыша заходите в наши фотоальбомы Инанна Наташа из Белефельда Lola.Дети Вас ждут и не перестанут ждать.Если же при всем нашем желании ,при разных жизненных обстоятельствах мы не в состоянии стать мамой и папой для этих малышей-все же мы можем помочь этим детям,хотя бы скрасить их жизнь в той суровой действительности в которой они выживают каждый день просыпаясь и не находя своих родителей,каждый день,порой годами,порой став уже взрозлыми людьми не знавшими материнской ласки...
02.02.2005 19:46:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LavandaN
Лола, отправила сообщение на почту. Посмотрите? 02.02.2005 20:24:36, LavandaN
Лола, здравствуйте! Я писала Вам письмо по поводу Влады на Е-мейл. Мы с мужем приняли окончательное решение о взятии Влады под опеку. Начинаем собирать документы... Нам бы очень хотелось с Вами поговорить о том, как лучше поехать в Яранск и что везти детям. Если можно, я позвоню вечером, часов в 9? 02.02.2005 20:04:43, Сокол
Как я рада за Владу! Это замечатлеьная девочка. красавица, умница, очень смышленая, по словам старшего воспитателя, самая лучшая по развитию девочка в Яранске. 03.02.2005 12:17:27, Наташа из Билефельда
УРА!!!КСЮШУ ЗАБИРАЮТ!!! 03.02.2005 19:07:47, Lola
Я видела только видео, но девочка очень смышленая, с хорошей реакцией, и, кажется, жизнерадостная.
Если всё сложится, я тоже очень и очень рада. Удачи!
03.02.2005 13:18:35, Lavandan
Спасибо, девушки! Бум надеяться, что все получится! 03.02.2005 14:17:33, Сокол
С Юлей созвонились? 03.02.2005 19:10:58, Lola
Созвонились. К счастью, Юля очень приятная девушка и правильно поняла причины моего звонка. Все выяснили. Сегодня она звонила и сказала, что у них проблемы и мы решили, что я беру Владу под опеку, а если у нас что-то не будет получатся, то я ей позвоню. В любом случае, Влада не останется в ДР. (ттт) Очень сглазить боюсь... 03.02.2005 23:51:44, Сокол
Сокол-позвоните мне... 05.02.2005 23:59:36, Lola
Ну держите в курсе,очень волнуюсь и переживаю,если что звоните...Вы Патракову звонили? 04.02.2005 00:27:40, Lola

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!