Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый Год в Яранске

Посмотрите в моем фотоальбоме новая папка Новый Год.
29.12.2004 21:24:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа,я надеюсь забрать Юлю под опеку в январе-феврале. Сразу забрать не решилась-поехала думать. Теперь скучаю без нее ,жаль,что Новый Год встретим не вместе,но надеюсь,что у нас впереди еще много интересного.
Желаю,чтобы в следующем году сбылись и все Ваши мечты!
31.12.2004 11:36:37, kalinina
маха&жужа
у Юли глазки грустные очень...

29.12.2004 23:05:16, маха&жужа
Каролина
Наташа спасибо за фото, такие там зайки :-)))
Блин, ну кто мог бросить таких детишек...
Как там в Яранске находят таким чудам семьи?
29.12.2004 21:49:23, Каролина
Практически нет. 3-4 ребенка в год из 55 малышей. 30.12.2004 09:50:19, Наташа из Билефельда
Ольга Оводова
И это намного больше, чем было в предыдущие годы, пока Катя не начала рекламировать деток. 30.12.2004 10:35:32, Ольга Оводова
Что ж так плохо то.Я вчера смотрела опять псковский сайт и карелию-так там почти всех детей,которые были весной уже забрали-я еще подумала,надо же как быстро... 30.12.2004 10:00:37, Линдаа
До Яранска далеко.... Выбирать по фотграфии рискованно. Сейчас реально две девочки в возрсте 2-3 года подлежат удочерению. Есть девочки и мальчики под опеку. Есть мальчики от 2 до 3 лет под усыновление. 30.12.2004 10:24:00, Наташа из Билефельда
Каролина
Наташ, а они там с иностранцами совсем не работают?
А совсем маленькие, какой у них возраст?
У меня знакомая шведка оформляет документы на усыновление, стоит в очереди на ребенка из Китая, могу я ей яранских детей посоветовать?
Я сама поеду весной в Россию, но в моём родном городе похоже как и в Яранске детей усыновляют очень мало и инфы в интернете нет никакой , единственное , что я отрыла: Это в 2003 году усыновлено всего 5 детей! а за этот же год отказ был напина на 56 новорожденных или детей до года!
А детки в Яранске очень грустные, но всё равно какие-то домашние, на удивление.
30.12.2004 14:59:54, Каролина
Каролина,они начали с иностранцами работать,в январе испанцы приедут...В этом году в Яранске усыновлено 6 деток.Двое-в Москве,один ребенок -в Германии,в Кировской области один,двое тоже у нас в СНГ.Маленькие там тоже есть.Возможно в январе я буду в ЯДР ,если вас конкретно заинтересуют детки можно будет передать вам кассету,короче связь по ,,мылу,,.Там хороший персонал... 30.12.2004 23:04:15, Lola
Работают с иностранцами через агенство. Надо звонить в Киров, департамент по образованию и спрашивать у них, но не напрямую про Яранск, а по поводу независимого усыновления вообще. 31.12.2004 20:48:56, Наташа из Билефельда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!