Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите на наших "орлят"!

Дорогие конфяне! Мы опубликовали интернет-версию шестого выпуска! http://www.radiorus.ru/section.html?rid=2454
Здесь же размещена и аудио-версия программы. (Кстати, сегодня в 21.30 по Москве - повтор программы в эфире Радио России).
Посмотрите, какие у нас "орлята"! Кто ищет крошку-сыночка и лапочку-дочку - к нам!!!
21.12.2004 15:52:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Послушали все ваши выпуски. Какие же вы молодцы!!! 23.12.2004 18:40:41, В начале большого пути...
geli
Так сюрпризом был папа Тимура?! :)
Жаль не смогу услышать повтор.
21.12.2004 18:22:43, geli
А чем не сюрприз?! А услышать можно на сайте - мы разместили аудио-версию (точь-в-точь, как в эфире). 21.12.2004 18:34:31, Программа "Детский вопрос"
Какие классные! А девочек из Энни берут Тимуркины родители? 21.12.2004 16:17:23, Сочувствующая
OleLukoe
Давайте подождём, пока не будем обсуждать, вот переживём праздники тогда и обсудим.. 21.12.2004 18:19:59, OleLukoe
Да уж - послушала, всё в таких розовых соплях, простите великодушно, прозвучало... Будто мы девочек не на каникулы берём, а уже усыновляем.
Расстроило меня это очень. Ведь пока полные непонятки как вообще отношения сложатся. Хотя на данный момент всё вроде как замечательно - девочки по нескольку раз на дню звонят.
То, что Виталий с таким восторгом о девочках говорил, лично мне понятно - они действительно замечательные.
И намерения у нас серьёзные, но пока только в гостевом плане. А уж как там дальше сложится (или нет) - одному Богу известно.
Я, например, себя морально готовлю ко всяким сюрпризам, и вовсе не обязательно хорошим.
21.12.2004 20:25:35, Gulya_S
PS: Только сейчас "клюнуло" - в передаче идёт речь, что девочки проведут каникулы в семье... И ни слова о том, кто именно из девочек. Запросто могло сложиться ложное впечатление, что мы берём на каникулы всех трёх (тоесть и Иру тоже).
22.12.2004 00:49:43, Gulya_S
А по-моему, очень хорошая получилась история, слушали всей семьей, как обычно, и никаких соплей мы не заметили. Ясно было сказано, что в семье девочки проведут КАНИКУЛЫ, о том, что речь шла о Тане и Ане - тоже понятно, судя по организованному походу в кино на четверых. Ну а что в конце прозвучало, что "может быть, каникулы затянутся надолго" - так разве это "розовые сопли"? ИХМО: Это пожелание, которое, кстати, вас ни к чему не обязывает.
А вообще, мы стараемся не пропускать программу, и на наш взгляд, ее делает вполне адекватная команда.
22.12.2004 17:46:34, Папашка 1
Согласная я полностью, что адекватная команда. И сама слушаю каждую программму (правда уже после - аудио-версию).
Просто так всё радужно прозвучало...
Дико извиняюсь, что всё не так восприняла. Это с моей адекватностью, по всему судя, проблемы. Поскольку переживаю и пытаюсь себя подготовить к тому, что всё будет совсем-совсем не просто...
22.12.2004 19:50:36, Gulya_S
Согласны! 22.12.2004 18:57:31, Ирка--корзинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!