Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vicc

Серпухов - обновление инфо

Обновляю инфо по поводу подарков. сразу оговорюсь, что пишу только о тех, кого не "разобрали". В папке "Серпухов" помещены фотки и инфо о тех, кого взрослые УЖЕ выбрали. В папке "Начало" - те, кого еще НЕ ВЫБРАЛИ, так что не тяните, товарищи взрослые ;))

NB: пароль для входа - deti, логин - Serpuhov
23.11.2004 12:13:53,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Я посмотрела - там и девушки есть. Может, подойдет им то, что по ссылке? 26.11.2004 12:27:03, Матушка Мидоус
Можно для Коли Рт. Я знаю где это все можно купить. 41 – это российский или импортный р-р? 25.11.2004 13:58:41, Алиска
И, сразу не заметила Мише тоже с удовольствием купила бы футбольную форму, щитки, кроссовки и мяч. 25.11.2004 14:06:27, Алиска
А не хотите Витю Текунова поздравить? Мише в прошлом году уже дарили форму, а Витя совсем новенький, без "приданного". Фотки его нет, но информация висит в папке "Начало"

размеры российские, но лучше покупать на размер больше, они растут быстро

Колю на вас записала, а со вторым решайтесь )) хотите, можете сразу троих ))
25.11.2004 15:11:12, Серпухов
елена волк
Мише в прошлом году дарили не форму, а плеер, а форму потом покупал Alexcale, когда Миша в гости в Москву приезжал. Но на этих мальчишках всё горит и от формы еще в прошлом году остались рожки, да ножки. Кстати мальчикам очень нужна спортивная обувь - я свидетель - им хватает кроссовок максимум на два месяца, а потом они ходят в таких облатках! Мишка в футбол играет классно, в секцию ходит и на нем обувь летит, мама моя. Девочки, пожалуйста, подарите Мише форму, он будет счастлив. 25.11.2004 18:20:08, елена волк
Витю запишите за мной тоже! А как с Мишей быть, может плеер ему купить? Вот только с музыкой- что ему нравиться ? 25.11.2004 15:46:11, Алиска
елена волк
Алиска, если Вы Мише Мезинчикову будете делать подарок, то подарите как он просит футбольную форму. Плеер дарить не надо - к сожалению у мальчиков ничего из техники не сохранится - старшие отнимают и продают (это по прошлому году уже известно). Подаренный в прошлом году плеер Миша ни разу не прослушал - плеер сразу "ушел" на сторону. Мальчикам 10-13 лет тяжелее всего в ДД, они страдают от дедовщины. А вот спортивную форму у него никто не отнимет, футбол - это для них святое, а Миша - классный футболист и занимается в секции - так что этот подарок будет им оценен. 25.11.2004 18:15:26, елена волк
Я поняла по поводу формы для Миши. Вот еще вопрос про обувь. Брать побольше или размер который написан. Если побольше - то насколько? Вдруг получится что мальчики с запасом посчитали, да еще и прибавлю. 26.11.2004 14:20:54, Алиска
Vicc
наверное, все же лучше размер в размер. потому как изнашивается обувь у них быстрее, чем нога растет )) в крайнем случае, можно же потом поменять размер... 26.11.2004 16:46:59, Vicc
елена волк
У Миши нога небольшая - 35 размер. Двух других мальчиков я не знаю. 26.11.2004 16:29:53, елена волк
что нравится не знаю, но думаю, Рамштайн точно пойдет на ура, можно еще современного рока и полу-попсы (типа того же "Високосного года" и "Короля и шута") купить

просто включите радио на полчаса (щас модно радио Ультра, Наше радио) и сразу поймете, чем нынешняя молодежь живет
25.11.2004 17:00:18, Серпухов
записываю вас на них двоих 25.11.2004 15:03:23, Серпухов
тина
девочки, такая мысль: если большинство детей хочет магнитофон или сони плейстейшен, то не дарить же каждому по магнитофону или приставке? может быть скинуться и подарить им один на группу магнитофон, одну приставку, а к ней игры (которые можно постепенно докупать, или отдавать кто-нибудь будет)? тогда уж и продать они не смогут это дело, так как это будет общественным, воспитательница пусть будет за это в ответе. а телевизор у них, кстати, есть, чтобы приставку было куда "приставлять"? ну и личные подарки сделать попроще, типа толстовок и сумочек? 23.11.2004 17:58:01, тина
Dinah
Я как всегда, в роли Бабы Яги, которая против :-) Не надо им оно "одно на всех". Они очень любят, когда что-то лично им принадлежит. Мишка на одной ножке скакал практически, "у меня есть свой собственный gameboy". Кстати, почему оно приставкой называется, я не знаю, оно само на батарейках работает, без всякого телевизора. Телевизоры есть в каждой группе, и они не выключаются практически. Также орут магнитофоны у старших, без передыху. Короче, я за индивидуальные подарки, пусть и не такие дорогие. Вот. 23.11.2004 19:31:01, Dinah
тина
ну это да, но все таки просят же приставки. даже если подарить каждому по одной, то играть все сразу не смогут!! они же не могут 3 приставки к одному телеку подключить.. может каждому по игре к приставке? один играет, другие смотрят, очереди ждут...а индивидуальные подарки тоже дарить, я ж об этом писала, просто не такие дорогие...у меня, например, как, наверное, у многих людей рождество-новый год - это разорение, куча народу, кому нужно дарить подарки!! а подарить приставку даже за 5тыс.рублей это удар по карману, именно в это время года!! а не подарить - зачем тогда спрашивали чего хочется? замкнутый круг, елы палы... 23.11.2004 20:53:41, тина
Dinah
Приставки работают без телевизора, я не знаю, почему они приставками называются, у них свой экранчик. 23.11.2004 21:06:22, Dinah
тина
а, так это значит не приставки, а игры..приставки это те, которые Sony Play Station, их надо точно к телеку подключать, дома такая стоит :) я просто под фотками детей увидела, что некоторые именно такую приставку просят, а она не дешевая, к сожалению. 24.11.2004 03:19:45, тина
Это верно. Только не потянуть нам явно все эти приставки в качестве индивидуальных подарков. Не подарить их вовсе - расстроются. Они и так носы морщат: "А вот я в прошлом году просил э-э-это, а мне подарили не то-о-о-о" :)
Может это и выход для нас: приставка на группу, что не отменяет индивидуальных подарков поскромнее.
23.11.2004 20:12:43, Лёка_
тина
тоже самое написала почти :) девочки, вы не решили еще когда поедете подарки раздавать? 23.11.2004 21:04:09, тина
Dinah
Вы хотите быть С. Клаусами? Спонсорами, то бишь. Чтобы носов не корчили? Я - нет. Можете швырять в меня тухлыми помидорами, но я - не Санта-Клаус. Не нравятся подарок - подари другому, продай, выброси в конце концов. И изволь быть вежливым, люди тебе не обязаны, а хотели сделать приятное.
Я это все к чему - есть возможность подарить то, что они хотят, почему бы и не подарить. Нет возможности - не надо. Приставка одна на всех у нах как бы есть, да? Мишка вроде не вредничает. Я подозреваю, что тут дело не в игрухе как таковой, или вернее, не только в ней.
23.11.2004 20:33:42, Dinah
Знаю, знаю за собой эту дурацкую привычку - стараться быть хорошей для всех :-S Понятно, что для части ребят мы именно что спонсоры, и отношение только на уровне "сколько с нас надоить можно" :(. То есть, проигнорировать их претензии и наморщенные носы? Все равно, та мысль, что ему не обязаны, но хотели сделать приятное, вряд ли дойдет. Я все больше склоняюсь к тому, что смысл имеет именно дружба с отдельным конкретным ребенком, как у Вас с Мишкой, у Иры с Оксанкой. Но, что же с этими массовыми подарками то делать? :) 23.11.2004 21:35:03, Лёка_
Olga U
Я вижу проблему в другом. Мы их спросили и… подарили что смогли. Отсюда и обиды могут быть, из-за несоответствия ожиданий. Если был как-бы «сюрприз», то тогда уж «что получилось». 23.11.2004 20:52:21, Olga U
Vicc
Телевизор ест в каждой группе.
Мне нравится такая идея, единственная проблема - а кому будет подарена "эта приставка одна на группу"? просто группе или кому-то конкретному, кто должен будет своим подарком давать всем пользоваться? или выберем самого лучшего (по нашему мнению) из каждой группы и ему подарим?

вообще есть над чем подумать...опять же стимул быть лучшим...обсужу эту идею с мужем вечером...
23.11.2004 18:16:28, Vicc
Мне тоже идея нравится. Но дарить, мне кажется, нужно все-таки именно группе целиком. А то зазнаются :) Можно просто отдать воспитателю в присутствии ребят? Или тогда надо будет через какие-то бумаги проводить, как там у них устроено? 23.11.2004 19:18:07, Лёка_
тина
думаю, дарить надо всей группе. можно, конечно, было бы подарить отличнику какому-нибудь, но тогда этот ребенок может никому давать играть не будет, а другие разозлятся и разобьют подарок. или отберут...а когда оно общее, то уже как-то надежнее, имхо. и потом, считаю, что надо заранее предупреждать, что именно тем, кто четверть-год хорошо закончит, тому и дорогой подарок по желанию, например, тогда стимул учиться лучше вырабатывается, а не в конце года это объявлять. (проверенно на собственной сестре :) ) 23.11.2004 20:56:58, тина
Если еще никто не дарит подарок Коле Хрип. (очевидно, будущему парикмахеру:),то можно я сделаю ему подарок? 23.11.2004 15:21:56, dudol
Vicc
Ольга, записываю за вами Колю )) 23.11.2004 15:29:06, Vicc
еще добавила про сестер Резюковых (Свету и Ларису)и чудного Петрова ))

у Ларисы др 11 декабря
и у Леши Иванова - 5 декабря
оба просят их поздравить ))
23.11.2004 14:15:28, Серпухов
Я приготвлю подарок для Светы к ДР, если можно, передам 5 декабря.
Ариша.
25.11.2004 10:30:29, _Arisha_
Vicc
В смысле для Ларисы? )) 25.11.2004 10:39:48, Vicc
Viss, я готовлю подарок девочкам на НГ.
Еще хочу передать подарок Ларисе на ДР (ведь у нее ДР 11,12). Можно передать с Вами 5 декабря?
Ариша.
25.11.2004 17:42:12, _Ариша_
Vicc
Можно, конечно, пишите в мыло под ником, договоримся и встретимся ближе к 5.12. Я планирую поехать туда 5-го и все передам Ларисе 26.11.2004 10:13:28, Vicc
Дополнение. Прошу извитнить! У меня не получается написать Вам на мыло.
Ариша
28.11.2004 20:33:31, _Ариша_
Viss,
напишите, пожалуйста,когда Вам можно предать подарок для Ларисы. Меня устраивает все дни кроме понедельника и вторника. Я живу в "Медведково", работаю на "Ленинском п-те".

Ариша.
28.11.2004 20:31:19, _Ариша_
У меня лежит подарок для Леши Иванова от Насти (не воспроизведу точно ник). Поеду в эти выходные (если кто-нибудь меня подберет :) Так что подарок ему будет. 23.11.2004 17:28:41, Лёка_
Лека, можно просьбу к Вам лично (а то внизу что-то никто не откликнулся)? Если Вы будете в эти выходные в Серпухове, не могли бы выяснить размер-рост Генералова Саши (14 лет) - речь от свитере/толстовке. И еще размер обуви, если можно. Спасибо! 23.11.2004 22:37:28, Малу
Vicc
Узнаем 24.11.2004 11:29:42, Vicc
Vicc
5 декабря будет через выходные, как раз воскресенье )) тогда и получит )) зачем же заранее все карты раскрывать ;) 23.11.2004 17:57:42, Vicc
LEGATO
Можно мне передать подарок Денису Ник. (10 лет), - который хотел мягкую игрушку ? Хочу подарить медведя или лохматую собаку. Пойдет - и как передать ? Работаем в центре - можем подвезти куда-либо.
И еще - не раскрывается фотография Дениса - может, пришлете ее мне на мейл ? Спасибо.
23.11.2004 12:43:30, LEGATO
фотка не раскрывается, потому что ее там нет )) в окошках тех детей, чьей фотки у нас нет, появляется "удав" из "Маленького принца" - мне нужно было что-то загрузить, чтобы коммент разместить ;))

если не планируете ехать поздравлять Дениса (когда мы все поедем, в середине-конце дек.), то передать можно будет мне или кому-нибудь из конфы, кто поедет

со мной можно связаться по мыло под ником Vicc

записываю за вами Дениса
23.11.2004 13:21:42, Серпухов

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!