Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vicc

Серпухов - подарки-давайте решим

Товарищщщи! Требуется принципиально договориться о следующем:

1. будем ли мы дарить то, что просят дети
2. будем ли мы дарить технику (90% просят фотоаппарат, CD-плеер, магнитофон или игровые приставки)

Давайте проголосуем, потому как остался 1 месяц всего.

Съездила я вчера в Серпухов, так на этот раз вылавливать никого не пришлось, все мальчишки сами подходили и говорили, кто чего хочет. Почти все хотят технику. Поэтому надо решить, будем ли мы (ну то есть вы;))) эту технику им покупать, или подарим что-то на свое усмотрение. Во втором случае надо в след. приезд (я так понимаю, в след. выходные) собрать их и объявить, что технику дарить не будем. но тогда никому, чтобы без обид. А то получится, что они мне волеизъявились, а получат совсем не то, что просили. Давайте заранее предупредим их тогда ))
22.11.2004 10:27:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще вопрос.У нас рядом есть магазинчик-там можно купить например девочкам(которые поврослее) ночнушки- симпотные такие, недорогие, к ним трусики подобрать в комплект.Мальчикам например трусики+носки.Если есть "неоптиченные" взрослые детишки, то может хоть такие еще и подарки сдклать?Ань ты там следишь за всем.. нужны такие комплектики или как??? 22.11.2004 23:34:43, Масюся
Сюда же: про развлек. программу.
Я переговолрила с ребятами, которые предлагали НГ программу. Ситуация следующая: их программа рассчитана на детей лет до 9-10. Они предлагают собрать групку 20-30 человек до этого возраста и с ними провести что-то типа утренника с конкурсами и призами. Как это для нас? Тогда, например, они занимают малышей, а со старшими в это время можно чайку попить, танцы потанцевать, пообщаться, можно тоже конкурсы замутить, только уже на постарше рассчитанные. Или как поступим?
22.11.2004 13:21:15, Лёка_
Vicc
Оль, там по-моему не наберется столько до 10-ти лет. Ну это ладно, я по списку проверю. Но со старшими что делать? утренник ведь часа на 2... может, мы зрителями посидим, выступим как Деды морозы, раздающие подарки ...? 22.11.2004 13:35:45, Vicc
Посмотри, пожалуйста, правда, сколько там до 10 (ну пусть 11) лет. Только вопрос, как их разделить. Ну малышовая группа - понятно. Остальные группы разновозрастные, там тоже есть 10-11летние. Как их отлавливать? Это надо заранее обсудить с администрацией - и о помещении договориться.
Не знаю, на счет побыть зрителями :) Я так понимаю, ребята хотят делать что-то с элементами тренинга - они же психологи, а не артисты. Я бы, проводя подобное, была бы против зрителей. По-моему, зрители у них не предусмотрены.
А почему бы нам в это время не попить чайку со старшими? Договориться опять же заранее, чтобы нам столовую на пару часов дали. И посидеть пообщаться. Только с теми кто хочет, без обязаловки. Я могла бы тоже какие-то упражнения попробовать запустить, но уже на подростков рассчитанные. Девочки, кто там уже праздники делал, подскажите, как все организавывалось? То что я предлагаю реально, или не пойдет? Как считаете?
22.11.2004 16:04:49, Лёка_
Vicc
Оля, всего получилось 15 человек 12 лет и младше. наверняка 1-2 будут у родственников (не знаю, например, как Мезинчиковы, а их вообще трое)
реально получается человек 11-13 мелких детей
22.11.2004 16:20:09, Vicc
Delta
Оля, с нашей помощью был организован праздник на 8 марта в этом году.Могу сказать,по собственному опыту, что очень многое зависит от Елены Васильевны, насколько это пойдет или нет. Нужно звонить и конкретно с ней обговаривать все детали программы.Удачи! 22.11.2004 16:18:17, Delta
Технику мне так точно не потянуть (Тамагочи для Люды не считается :) С другой стороны, что подарить взрослым парням, которых мы почти не знаем? 22.11.2004 13:01:45, Лёка_
Dinah
Подарите свитера или толстовки, они точно будут довольны. Только размеры берите побольше, а то в прошлом году не попали, кажется. 22.11.2004 16:40:41, Dinah
Вот именно про свитер я и думала. Девочки, может кто-нибудь узнать хоть примерно размер-рост Саши Генералова (14 лет)? Может директора можно спросить? 22.11.2004 22:30:35, Малу
Я уже отправила посылкой рюкзачок + набор косметики с редств по уходу за кожей, так что от меня техники не будет :-(((( Некогда уже было ждать, что решите... Так что, если всем будет техника, надо было и мне тогда... но поздно...
А я вот подумала насчет фотоаппаратов - а пленки покупать, фотки печатать - есть у них деньги? Или это тоже от вас все будет?
22.11.2004 11:22:01, tetter
Olga U
Я тоже отправила уже без техники. 22.11.2004 16:32:01, Olga U
елена волк
Раньше мы по приезду брали у них пленки в Москву и печатали. 22.11.2004 15:20:29, елена волк
Vicc
печатать мы им не будем, если кто-то будет дарить фотоап., то наверное сразу с пленкой (1-2 кассеты) и и комплектом батареек. Некоторые (в основном старшие) ребята и девочки работают или подрабатывают (девчонки прямо в ДД убираются каждый день рабочий и получают за это что-то около 700р в месяц), поэтому какие-то деньги у многих есть. Но я противник таких подарков, ИМХО они безличные, получается типа "закупаем 50 фотоаппраратов по оптовой цене"...да и неразумно: у всех будет одинаково и нечем обмениваться

Девочки, которые уже отправили подарки почтой!!! Вы даже не думайте расстраиваться из-за того, что не вложили туда всяких плееров. Важно, что поадрок от души, а его материальная ценность - дело тысячное. Что мы и постараемся донести до детей.

Вот только фотки не забудьте вложить, это да ))
22.11.2004 12:20:46, Vicc
Привет!
Мои вроде ничего не просили....
я решила сделать такие подарки: набор лего+пенал со всем необходимым+еще че-нить для школы, письма, рисования.

Еще хотелось бы уточнить к какому числу все сдать.. просто вкладывать сладости или нет.
Насчет техники...если чессно- присматривала я и технику после нашего разговора-поняла что не потяну....(работает только муж, вся моя ЗП уходит на погашение кредита), детского придания почти ноль.. а скоро нам должно повезти в смысле мамства и папстива(надеюсь)
22.11.2004 10:56:01, Масюся
елена волк
Масюся, не переживайте Вы - Вы купили прекрасный подарок - и лего, и пенал, и школьные принадлежности - это всё им очень нужно и лего они очень ценят. Поедем мы туда где-то числа 20-го декабря, подарок передавайте по мере готовности, потихоньку будем собирать. Сладости хорошо бы вложить - сладкое они любят. 22.11.2004 16:37:21, елена волк
Dr.Smile
Почти ОФФ. Лен, как там с размерами у Ильи Петрова, не узнавали? 22.11.2004 19:36:08, Dr.Smile
елена волк
Лен, я пока в ДД еще не съездила. Собираюсь в это воскресенье, хорошо, что напомнила. 23.11.2004 10:48:14, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!