Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vicc

Серпухов - эти выходные

Ребята, кто поедет в Серпухов в эти выходные, желательно в понедельник? я поеду, скорей всего, нужно будет сфоткать всех, чьих фотографий нет в альботе по Серпухову, узнать их возраст, и выяснить пожелания всех, кто будет в ДД, все это записать )) мне одной не справиться, так что ищу помощников

Оля, (Лёка) присоединяйся!
05.11.2004 11:09:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Ань, помнишь, нам что-то говорили про комиссию какую-то там у них в ДД. Это когда будет? А то это для них серьезно, как я понимаю. ...хотя, да, вряд ли комиссия в воскресенье притащится. 05.11.2004 14:26:34, Лёка_
Vicc
комиссия вроде 7-го должна быть. в любом случае, это часа на 2, а мы в это время можем пойти погулять с детьми 05.11.2004 14:31:42, Vicc
Amira
Что за комиссия такая? 05.11.2004 14:30:59, Amira
Vicc
приедет комиссия проверять, ибо ДД собираются перевести в районное (кажется) ведомство. ну а прежде чем ставить на баланс района, надо посмотреть, а что, собственно, ставить. к ней очень готовятся, все прибирают, детей моют-причесывают. и воспитатели очень нервничают.

05.11.2004 14:33:50, Vicc
Ох, беспокоит меня эта комиссия, если честно... Если она действительно 7-го, то мы можем быть сильно не вовремя. Нервничают там воспиталки из-за нее. И не факт, что на два часа - воспитатель младшей группы говорила, что все дети должны быть в ДД (ни в школу, ни домой никто не пойдет), и будут концерт показывать. Нельзя им позвонить, уточнить? А то не пустят нас и детей гулять не датут. Перестраховщица я, конечно, но все же... 06.11.2004 00:19:15, Лёка_
Скорее "да", чем "нет" :) Но, как всегда, буду знать в последний момент %) Ань, у тебя есть цифровик? у меня только мыльница обычная с пленкой :(
Да, понедельник, не понедельник - мне без разницы :)
05.11.2004 12:32:56, Лёка_
Amira
Ань, тоже жалко, что в понедельник только можешь.

Если б меня кто-нибудь пнул, то я бы поехала в воскресенье (эх, лень, блин!)
В понедельник уже тоже никак ;((
05.11.2004 11:56:36, Amira
Vicc
Вняла вашим увещеваниям )) поехали в вскр
05.11.2004 13:05:47, Vicc
Поехала бы, но только в воскресенье. В понедельник уже никак. 05.11.2004 11:36:04, Nata_Z
Vicc
Наташа, вы поедите сами или присоединитесь к нам?

А.
05.11.2004 13:31:18, Vicc
Я без вас не знаю, куда ехать. Аня! мои телефоны на мыло вам дошли? А то сегодня почта могла сглючить, если нет - напишите сюда,я еще раз скину. 05.11.2004 13:40:26, Nata_Z
Vicc
да, оба письма получила.
Давайте созвонимся в субботу вечером, договоримся о месте и времени встречи. Я позвоню часов в 21-22
05.11.2004 14:02:50, Vicc
Vicc
Да, я правильно поняла, что вы хотите сами в Серпухов поехать? или просто передать нам подарок для Светы?
если просто передать, то можно сегодня подвезти мне на м.Тимирязевскую, я тут до 19ч буду

Аня
05.11.2004 14:09:08, Vicc


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!