Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vicc

Лена Волк, как прошла поездка в Серпухов в субботу?

Удалось поговорить с директором? что она говорит? как ребята?
18.10.2004 11:28:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Спасибо Ирине(Амире) - съездили отлично, доехали удивительно быстро и туда, и обратно. С директором еще по телефону уже была мир-дружба и она разрешила брать детей под заявление. В воскресенье действительно всё очень спокойно в ДД, Оксана Петровна (малышковая воспитательница) вообще чуть было не сбила нас с ног, бросившись к нам обниматься, я от неожиданности даже чмокнула ее в щеку, а уж улыбка у нее была так ослепительна, она так радостно нам улыбалась, что солнечный погожий денек стал еще теплее. Так что мы не поняли, о какой обиде персонала Елена Васильевна говорила. Оксана Петровна просила передать самую горячую благодарность Дине за обои и потолок в малышковых спальнях, которые они смогли обновить благодаря Дине - Дина- обои и потолок - это супер, приедешь-увидишь, а также за чайник - уж как она радовалась обнове(а уж как радовалась я, что мне его не надо покупать! - так что спасибо тебе огромное и от меня). Сделали все запланированные дела - купили двум старшим девочкам зимнюю обувь и сходили с небольшим количеством детишек в кафе, малышастики тоже так просились, но взрослых было маловато, у меня, к сожалению, с финансами полное "пусто", поэтому не могла взять на себя роль спонсора малышковой группы - результатом чего были слезы двух девчоночек - Танюши и новенькой Люды, Илюша тоже так просился. Эх, жизнь.
Ездил в ДД и Руслан. Как он там себя вел - атас - такой крутой пацан типа приехал - надел Иринины темные очки (я и не заметила, когда он их выпросил у Ирины), сел в центре дивана, руки на груди сложил перевязью, колени на ширину плеч - типа любуйтесь на меня, какой я непростой. Так парень себя держал - не подходи без поклона. Я обхохоталась, на него глядючи. Оксана Петровна ему говорит: "Давай постригу под машинку, смотри мол какие дети красивые, постриженные". А он отвечает: "Не, мама не хочет, чтобы я был стриженный. Ей с длинными волосами нравятся. Мы отращиваем мои волосы." Это Оксана Петровна мне рассказала. Я действительно ему волосы отращиваю и постоянно ему говорю, какие они у него потрясающе красивые.
Аня, Дима Конеев был опять с большущим фингалом, правда я так и не запомнила от чего это у него, что-то невнятное сказали. Новенький мальчик тоже с синяком под глазом, но он вроде подрался с другим новеньким. Мезинчикову Саше Олег нечаянно прищемил пальцы дверью. Вот такие новости. Илюшу Петрова уже домой не берут, он все выходные в ДД. Домой забирают одного Алешу С.
18.10.2004 15:12:03, елена волк
LEGATO
Девочки, а где же фотографии ????
Хочется посмотреть и детей, и на вас, и на Руслана "в гостях"...
18.10.2004 18:39:19, LEGATO
Это фотки 1,5-месячной давности 18.10.2004 22:55:38, Амира из дома ;)
OleLukoe
Лен, слушай, в следующий раз поговори с директором на счёт вытянуть её на Радио - подробности письмом. 18.10.2004 16:51:14, OleLukoe
елена волк
Я могу с ней в любое время поговорить, пиши. В ДД я с ней почти не пересекаюсь - они в выходные не бывают на работе. 18.10.2004 17:02:45, елена волк
Vicc
Ну почему когда я приезжаю, так никаких фингалов нет, а? прямо расстройство одно...надеюсь, этот фингал появился не из-за того, что Диме в прошлый мой приезд досталось куча всяких подарков...а остальным нет...

Люба (та новенькая девочка) в прошлый мой приезд была с жутким насморком (я бы даже сказала "гайморитом") - вылечила? Оксана Петровна сказала, что это хроническое у нее, но вдруг ошиблась?

Лен, я тебе на мыло написала, ответишь?
18.10.2004 16:21:25, Vicc
тина
радуйтесь, чего ж тут плохого :) (это про то, что фингалов нет, когда вы приезжаете) :) 18.10.2004 19:29:09, тина
Vicc
Огорчаюсь, потому что не могу головомойку устроить тому, кто эти фингалы поставил. А приезжать через неделю и говорить, что вот мне сказали было на прошлой неделе - смешно.

а может, я просто от радости общения с детями и не замечаю всех этих синяков-проблем-некрасивостей и прочего...
19.10.2004 15:53:35, Vicc
Эх, Ань. Я вот подошла к тому, кто фингал Олегу поставил. Текст моего сообщения сводился к тезису "ты здоровый пацан, а самого мелкого бьешь, самому-то не стыдно?". А что еще сказать, я не знала. Этот "здоровый пацан" сам мелкий (на самом-то деле), чего я ему сделаю? Наору? На него и без меня там орут - те, кто старше и сильнее него. И не умею я на детей наезжать :( А перевоспитать на расстоянии никого не выйдет :((
Хотя на старших пацанов, которые Машку Мошкову задирали, я однажды сильно наехала. Просто взбесило, что почти взрослые парни 10-летнюю девчонку толкали :(( И отбирали у нее чего-то из вещей :(( Но не знаю, помогло ли это чем-нибудь. Т.е. тогда-то я их отогнала, но она ж с ними там постоянно общается :(( и если что - никто ж не заступится :((
19.10.2004 19:42:59, Ginger_
Amira
Ань, ты в воскресенье поедешь?

Я - поеду с утра в воскресенье. Обещала Оксане английский проверить и плюс дала ей еще задание по англ. - интересно, выполнит она его? ;)
19.10.2004 16:00:37, Amira
Vicc
Ир, постараюсь, но пока неуверена - дел по самые уши. давай ближе к выходным спишемся 19.10.2004 17:36:25, Vicc
елена волк
Аня, отвечу попозже, понедельник у меня трудный день. 18.10.2004 17:04:54, елена волк
Да, Ире большущее спасибо :))))) Очень здорово съездили.
Кстати, Олег тоже с фингалом :(((( Одногрупник поставил :((
18.10.2004 16:15:17, Ginger_
Vicc
что-то прям сплошной мордобой (( все с синяками и фингалами (( 18.10.2004 16:22:42, Vicc
Amira
Можно я отвечу?
Поездка прошла замечательно ;)
Т.к. были в воскресенье, то никого из руководства не было. Ребят отпустили в кафе/погулять вообще без каких-либо проблем ;)
18.10.2004 12:09:36, Amira
Vicc
Понятно. Значит, буду тоже ездить в воскресенье, чтоб не портить настроение ни себе, ни детям )) 18.10.2004 12:13:14, Vicc
Amira
Ань, давай по воскресеньям, на самом деле как-то проще ;)
Никто не мешается и т.д. ;)
Нас вчера в младшей группе и чаем напоили ;)
18.10.2004 12:26:56, Amira
Vicc
заметано ))
а чай мне обломился и в субботу, причем с тремя половинками банана и двумя сливами )) дети бежали наперебой делиться со мной своим полдником, но их было так много, что пришлось дозировать - половина поделилась бананом, вторая половина сливами ))
18.10.2004 12:50:08, Vicc


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!