Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

На лошадках покатаемся?

Друзья!
Есть и мне чем приятным поделиться :))
В эти выходные мы надеемся закончить устройство лошадок в нашей конюшне!
ДА!
Теперь есть возможность проводить ипотеррапию для детишек, которым требуется реабилитация после ДД. Особенно это будет полезно тем у кого есть проблемы с привязанностью. Есть тренеры и терапевты.
Помимо этого будет работать турклуб и просто катания.
Отдельной темой будет обучение верховой езде и уходу за лошадьми подростков из проблемных семей - как альтернатива бродяжничеству и игровым клубам.

Если хотите - можем сорганизоваться и съездить в следующие выходные. Находится это в 18 км. от Москвы в замечательном месте на реке Незнайке это против поворота в аэропорт Внуково. Там поле, пруд, сад, река...
У нас там строится семейный пансион, весь он ещё не функционирует, но частями уже, как видите, работает. Посмотреть что это можно по ссылке ниже
Для приемных детей и подростков всё это бесплатно.
Если организовывается группа - встретим, привезём отвезём на микроавтобусе туда и обратно. Тоже, разумеется, бесплатно. Если взрослые захотят покататься - тоже можно, но всё же какое-то количество денег надо будет вносить - лошадей и инструкторов то кормить надо.
Давайте так - кому интересно пишите сюда - записывайтесь, задавайте вопросы или прямо звоните в КонСлужбу Михаилу Пименову (095)424-0193
http://innewfamily.narod.ru/otherProj.htm
24.09.2004 13:24:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой как мы хотим!!! Я про ипотерапию в свое время для друзей много читала хорошего (у них свой ребенок-инвалид :((
С удовольствием с обеими девчонками съездила бы.
24.09.2004 22:31:54, NataP
Dinah
А мы в те края почти каждые выходные ездим, у нас там дедушка живет :-)) Так что как соберетесь, скажите. А еще Мишка-большой говорил, что мечтает на лошадях покататься. 24.09.2004 21:45:34, Dinah
Когда? Во сколько? Что брать? Сколько брать? Как доехать? Другие тонкости? (простите за занудство). 24.09.2004 17:55:34, IS
OleLukoe
Когда ... думаю когда соберёмся.
Во сколько - как договоримся. :)

Это же не постоянно и жёстко действующая система - а всё зависит от нас - давайте свои предложения - попробуем собрать несколько семей, нет будем договариваться индивидуально.
Заправляет этим Михаил Пименов - директор этого центра (пансиона) "Незнайка" телефон повторю - 424-0193, сегодня уже поздно, а завтра у нас там занятия - можно его будет в 10-11 утра отловить.
Доехать можно и самим, но это практически в чистом поле и я как НЕ автомобилист просто не рискну объяснять.
Сколько брать - чего?
Денег что ли? Понятия не имею, мы же не коммерчесская организация и для семейств с приемными и другими детьми, которым требуется реабилитация это бесплатно, а для взрослых и я пока не знаю т.к. пока не расчитывали себестоимость, мне кажется пока не стоит упираться в деньги для начала надо приехать познакомиться.
24.09.2004 18:29:43, OleLukoe
Мы в эти выходные приглашены на детский праздник в кафе и Кристинка спрашивала сегодня: "А Ксюша будет? А Миша? Не будут???? А почемуууууу????".
У нее уже всяческие приятные выезды с Вашим семейством ассоциируются.
Так что давайте скорее опять поедем куда-нибудь. Лошади-это здорово!

Шепотом: А когда-то я даже голопом ездить умела! :))
24.09.2004 22:36:04, NataP
geli
Если кому интересно - вот что-то подобное в Приморье. К сожалению, в электронной версии этого нет, так что предлагаю фото (за качество извиняюсь, но пришлось сильно ужимать).

Алексей, в газету "Владивосток" я сходила, материалы отдала, но редактору другого отдела, она потом передаст, гуманитарный весь в отпуске.
24.09.2004 16:55:37, geli
OleLukoe
:)) эт хорошо, эт правильно. Я подобную стать могу прислать начала 20-го века. Эх всё повторяется...
Да, Марин, документы готовы - я вышлю в понедельник весь комплект.
24.09.2004 17:31:23, OleLukoe
geli
Очень хорошо :) Я уже сверстала в html то, что мне выдали и буду дизайн сайта до ума доводить. 25.09.2004 03:00:01, geli
Алексей!
А как это можно сделать?
У нас у Валеры день рождения в воскресенье, 26 сентября.
Они хотели картинг, но если можно на лошадках!!!
Здоровые лбы, а в зоопарке все полезли на лошадь. Видеть надо было, бедная лошадь.
На картинг ещё успееем, когда будет холодно.
24.09.2004 13:30:07, Pi
OleLukoe
Кхм.., звони Мише, он этим сейчас занимается вплотную. И кажется сам едет туда на выходных.
Я думаю что ребёткам не только можно будет покататься, но и полезно поучаствовать в субботнике в конюшне :))
Если не дозвонишься - звякни мне - я дам его мобилу.
24.09.2004 13:42:26, OleLukoe
Спасибо!
Мои "ребётки" и субботник! Ох-ох-ох...
24.09.2004 13:48:16, Pi
OleLukoe
:)) Отличная воспитательная мера. Кроме того - воздух, нет подначивающих поцанов и серьёзные мужчины рядом -самое оно.
Удачи!
24.09.2004 16:47:31, OleLukoe
Согласна, про воспитательную меру.
Но мы тут математику подтягивали.
Теперь знают, что такое человеко/час, и сколько он стоит. Так бойко делят умножают, что никаких денег не хватит.
24.09.2004 17:41:31, Q-Q


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!