Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация в Красноярске

Расскажите, пожалуйста, кто знает, сложно ли найти девочку 2-3 лет в Красноярске или области.
21.09.2004 13:15:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анчик
Здесь кампания целая развернута усыновительная. По крайней мере, ее интенсивнось отмечают даже совершенно сторонние обыватели, об усыновлении не думающие. "Вернуть маму и папу" - по местному ТВ, в нашу газетку регулярно ходят дамы из опеки, фото детей на усыновление носят. Мой коллега без особых проблем усыновил несколько лет назад девочку 7-месячную, еще знакомый - годовалую девчушку. Вроде никто не жаловался на проблемы с формальностями или еще чем. А начет найти девочку... к сожалению, и искать особо не надо - детдома не пустуют, ни в городе, ни в крае. тем более 21.09.2004 14:53:41, анчик
Теа
"Найти маму и папу" только :) Кстати, Ваша газета большое дело делает. Дамы из Центра сказали, что почти все дети, чьи фото опубликованы в газетах, уже нашли семьи. 21.09.2004 23:00:53, Теа
geli
А у нас не так радужно - 50 детей из 200 фотографий. 22.09.2004 17:18:06, geli
Добрый день! Детишек в Красноярском ДР очень много, самого разного возраста. Мы по весне усыновляли своего кроху и приехала документы забирать, там как раз группа 2-3-леток гуляла - замечательные детки. :) 21.09.2004 14:37:27, Мымра
Спасибо! 21.09.2004 14:52:42, Автор
OleLukoe
Возможно даже легче, чем где бы то ни было. В Красноярске есть Государственный краевой Центр усыновления (см по ссылке).
И очень даже хорошие специалисты - готовые помочь.
21.09.2004 14:15:16, OleLukoe
Спасибо, это обнадеживает.
А по ссылке я уже была. Фотографий там только очень мало.
Ну, и не ясно, конечно, что за люди работают:)
21.09.2004 14:51:34, Автор
Теа
Люди душевные, сама разговаривала на той неделе. 21.09.2004 22:53:34, Теа
OleLukoe
Фотографий мало т.к. выкладывают тех кому слоднее найти семью в КРАЕ, а на местном уровне печатают в газете по ТВ показывают, брошюры.
По поводу людей - обратите внимание это ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт российского центра усыновления.
Ольгу Борисовну (директор) и Людмилу Михаловну (зам.)знаю лично - замечательные люди - увидите передавайте привет.
Алексей
21.09.2004 15:04:44, OleLukoe
Если буду там - обязательно передам Ваш привет. Сама я из Москвы, а в Красноярске друзья, готовые помочь.
21.09.2004 15:26:47, автор
OleLukoe
%-[ Не, конечно можно и в США попытаться усыновить :))
Может попробуете поближе? Или думаете не найдёте ближе???
Интересно могут помочь в таком деле чтобв Красноярск из Москвы летать и недели две там жить?
21.09.2004 16:48:45, OleLukoe
Ой, Алексей, не шутите так :-) Мы вот как раз пытаемся тут, сидя в США, усыновить - приятного ОЧЕНЬ мало, можете мне поверить! 21.09.2004 20:52:55, Уховертка
а я вот и на это готова,только бы свою дочу найти:) 21.09.2004 20:34:41, солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!