Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корова...

... Прошу прощения за глупый, может быть, вопрос, но когда тут упоминается "встреча в Корове", то имеется в виду встреча 8 октября в "Мире детства" на м."Тульская" в одном из кафе в этом детском центре?

Если да, то уж сразу задам еще один вопрос - а во сколько будет встреча?
17.09.2004 13:13:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, как Ваша встреча с мальчиком прошла? 18.09.2004 00:49:52, NataP
OleLukoe
Оля, общие встречи (уже традиционно) стартуют в 17 00 (начало) и всегда по пятницам (в выходные нам не позволяют занимать зал).
А сегодня у нас там только сбор консультантов из опытных бойцов, которые будут консультировать "В песочнице" начинающих усыновителей.

По общей встрече я заранее, недели за две ещё раз утоню и вывешу ссылку на страницу приглашения с программой встречи (в основном там прописано что будет для детей) это неформальные встречи и кто стесняется или не хочет светится может прийти просто посидеть за соседним столиком , не представляясь -никто в душу лезть не будет. А те, кто готов поактивнее общаться приходят к началу, фотки, рассказы, дети тут же, ещё гостевых детей привозят.
Часто случается, что начинающие привозят своих родителей и даже соседей :))
У меня Ваша заявка есть.
17.09.2004 13:21:56, OleLukoe
Понятно. Спасибо. 17.09.2004 14:52:38, Олень (ОНМ)
Ой, а во сколько? В 17-00? И как вас найти я если успею то обязательно приеду.
Работаю я до 17-00.
17.09.2004 13:36:28, импро
ТелеНата
На самом деле 17 - это условное время начала, в принципе там все время кто-то приезжает, кто-то уезжает, так что не успеваете к 17 - можно и позднее. 17.09.2004 13:40:47, ТелеНата
ТелеНата
Заходите в дверь, раздеваетесь и идете прямо мимо аквариума с детьми. :) Увидите толпу улыбающихся людей и детей - это усыновители. :) 17.09.2004 13:38:01, ТелеНата
Можно еще помучаю вопросами? :)
Я еду со стороны Добрынинской в сторону Тульской, машину-то я там оставлю, а куда дальше? Мне 2 человека говорят, но все как-то по-разному... я уже запуталась, может точный адресс подскажете?
Ну пожалуйста, ну очень хочется :):)
17.09.2004 14:39:57, импро
Amira
Там стоянка есть ;) 17.09.2004 15:57:29, Amira
vasillek
http://www.mirdetstva.ru/company/contacts/

в самом низу там схема
17.09.2004 15:47:11, vasillek
Огромное спасибо, я не додумалась запрос сделать. :( 17.09.2004 16:16:10, импро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!