Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Приглашение

Приглашаются российские опекуны и усыновители.
Рязанский дом ребенка дети от 1,5 до 4 лет.
http://www.baby.ryazan.ru
Главврач - Гросс Татьяна Александровна КМН, врач высшей категории.
Рязань ул. Высоковольтная, 47 тел. (0912) 76-36-92, 76-370-89

Только звонить лучше уже завтра т.к. Татьяна сегодня в Москве. В конце сентября-октябре слушайте выпуски Радио России - Татьяна Александровна будет рассказывать о своем Доме ребенка и детях (дату и время уточню).

26.08.2004 15:28:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала интервью с ней, мне она показалась очень грамотной и просто умной женщиной, чуткой к тому же, что в нашем деле немаловажно:) 27.08.2004 01:09:31, k@terin@
А мы своего зайчонка позавчера именно в Рязани нашли:))))), 2 мес. ему :)), готовимся к суду.
В городской опеке ими занимается Галина Сергеевна (091-2)25-11-73, а в областном банке данных - Ирина Ивановна Фролова (091-2)25-42-81(для российских граждан по вторникам).
Видели маленьких мальчиков и девочек 4-6 мес., ждущих своих пап и мам.
Всех конфян благодарим за информацию и поддержку.

26.08.2004 18:49:33, Заяц
Интересно, а можно ли туда приехать с заключением чтобы найти своего ребенка? И нужно ли направление?
27.08.2004 01:10:41, k@terin@
Мы на неделе созвонились, во вторник утром (9-12)приехали в Областное Управление Образованием (Областной банк данных)с заключением, нас поставили на учет и показали анкеты и фотографии. Мы выбрали ребенка для посещения, получили направление и поехали в ДР. В ДР нас ждали, по нашей просьбе показали и других, мы решили взять самого маленького. С понедельника ему готовят медицину(неделю),в среду подаем документы в суд, через неделю после подачи документов будет заседание. Надеемся,готовимся,ждем,уповаем на милость и помощь Божию. Люди в ДР и в опеке ласковые и внимательные, действительно хотят найти родителей и опекунов для рязанских малышей. 27.08.2004 12:19:14, Заяц
спасибо за подробности :) сама подумываю туда податься в ближайшем будущем.
Рада за Вас!
Удачи !
27.08.2004 15:32:19, k@terin@
OleLukoe
Да, забыл добавить. Радио России открывает специальный сайт, посвящённый этой радиопрограмме, где будет вывешиваться более подробная информация о детях, так же она будет дублироваться на сайте Проекта и в федеральной газете "Ау! Родители" (в подписке с 1 сентября во всех отделениях Роспечати). 26.08.2004 16:11:19, OleLukoe
Так программа все-таки выходит? Когда? Не пропустить бы... 26.08.2004 16:35:29, Папашка
О сроке выхода программы на Радио России будем знать после понедельника. Сначала выйдет пилотный проект, а дальше решат вопрос с сеткой вещания. Предполагается, что выходить передача "детсикий вопрос" будет один раз в две недели, каждаЯ передача будет повторяться один раз. То есть один раз в неделю. Но это после того, как будет дано добро руководством. 26.08.2004 18:48:00, Галина_К
И о чем кино? По-подробнее бы о самой программе - нам пригодится? Или очередное ля-ля на тему? 27.08.2004 12:49:18, БуМа
OleLukoe
Хм, а мы что много ля-ля на тему? :))
Если не понравится кидайте в меня камень :))
27.08.2004 13:43:31, OleLukoe
Так это Ваша программа? 27.08.2004 15:56:15, БуМа
Народ, объясните для особо талантливых, на что надо настоить радиоприемник чтобы слушать Радио России? Спасибо. 26.08.2004 17:13:31, IS
Надо воткнуться в радиорозетку, которая есть в любой квартире по крайней мере в Москве (если, конечно, вы ее не замуровали при ремонте) Это, насколько я знаю, "радио на кнопке" - в трехпрограммнике у нас, например - есть. 27.08.2004 16:42:07, БуМа
Эта розетка давно не работает (не знаю почему) и живу я большую часть года на даче. Да и время слушать радио есть только в машине. Поэтому, если Вам не сложно, подскажите на какие мегагерцы (кажется, это так называется) надо настроить приемник в машине, чтобы слушать Радио России? Спасибо. 27.08.2004 17:11:19, IS
Шоб я знала. У меня-то розетка... 27.08.2004 17:28:38, БуМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!