Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто тут говорил, что голубых кровей в ДД нет?

Кто тут говорил, что голубых кровей в ДД нет?
Вчера видела девочку Свету в ДД – 4 года. Замечательный общительный ребенок, отличная память, знает наизусть много стихов, опережает по развитию сверстников. Ее био, «голубая кровь», доктор наук, известная в нашем городе фамилия, не захотела даже попробовать вылечить ребенка – у девочки косоглазие, 2 опухоли головного мозга. Ну или хотя бы помочь прожить, сколько проживет. Так что есть в ДД голубая кровь. Как и (...) среди голубой крови. Простите. Не смогла удержаться.
01.07.2004 13:04:20,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в каком это детском доме? 04.07.2004 01:37:39, tara
Далеко в Сибири :) в г. Омске в ДД №3 04.07.2004 09:54:17, iguana
Не поняла вот что: в каком возрасте детей из ДР переводят в ДД? Почему иногда в ДР есть пятилетки, а тут девочке 4 года, и она уже в ДД?
02.07.2004 12:08:25, Вероник
В этом ДД детки с 3 лет, но некоторые попадают туда позже - этот ДД коррекционный. 04.07.2004 09:56:33, iguana
Dinah
Ну, вот видите, это только подтверждает, что гены все решают. Био - доктор наук, и ребенок стихи учит. А остальные, те, что от "быдла", дай бог к старости азбуку осилят :-(((, где уж им.
Интеллигенты, блин...

PS Это я не вам, разумеется.
01.07.2004 13:43:30, Dinah
Дина, простите пожалуйста. Я не хотела обидеть ни вас, ни вашего ребенка, ни других участников конференции. У меня возникли вопросы, ответы на которые я не смогла найти сама, пришлось задать их здесь. Проблема в том, что я называю вещи своими именами. И людей определенного социального слоя, алкашей, которые бросают своих детей я называю быдлом и отнюдь не считаю их жертвами стечения обстоятельств. И даже если я возьму одного из их детей, иначе их называть не стану. А пока что от идеи усыновления я не отказываюсь, хотя понимаю, что до него мне еще расти и расти. Но ответы на свои вопросы я получила, причем и благодаря вам. Кстати, очень завидую - у вас просто удивительный, прекрасный мальчик. Я была бы счастлива взять такого. Не верится, что он может вырасти в ограниченного человека - такие умные глаза!! Я пришла к тому, что надо смотреть детей, а не просто рассуждать о генетике. Но забывать о ней я не намерена. Если вам будет интересно, расскажу о своих чувствах после посещения ДД. 03.07.2004 01:13:34, Вероник
Вероник, к Вам давно созреший вопрос. Давайте на секундочку откинем здоровье моего сына, согласны?
Едем дальше. Ребёнок очень избирателен в еде ("уж луче голодать, чем что попало есть").
Далее, не дай бог, одежда "дерётся" по цветовой гамме. Типа зелёное с красным (чисто для примера придумала, но есть реальные примеры). Даже дома так ходить не будет - и плевать, что никто его таким не увидит.
Ещё - в интернате ходил в туалет раз в неделю. После того, как там помоют-уберут. Пытался иначе - туалетной бумагой, смоченной и намыленной, протирать. Иногда получалось, но, в большинстве случаев, как сам сказал, приходилось терпеть.......
Массу могу вариантов рассказать. Мы уже смеёмся, что это потерявшийся сын султана или ещё кого...
Принципиальный, НИКОГДА не обманывает...
И вот, сам вопрос - папа неизвестен, скорее всего алкаш, мама - старше меня на десять лет, но судя по всему "недалёкая"...
Сын - отличник, очень добрый, на мой взгляд, симпатяга... Для него радость сделат близкм приятное, порадовать...
И что? Мой сын быдло???
Не взирая на ум, стремления, таланты..........?
Можно прикидываться какое-то время, но постоянно быть, а ещё и ребёнку..........

03.07.2004 03:59:08, Gulya_S
Гулечка, милая, я искренне симпатизирую вам и вашему сыну. Я просто влюбилась в его фотографии, он замечательный, уникальный парнишка. Я вам завидую.
Но.... я никогда не называла усыновленных детей быдлом, никогда. Я называла так их родителей - но ведь и многие приемные мамы здесь отзываются о био совсем нелестно.
То есть ваш сын может быть прекрасным примером того, какие потрясающие дети порой рождаются от таких вот родителей.

Гуля, а как ваши дела с поиском его братьев-сестер, нет ли новостей?
03.07.2004 19:30:00, Вероник
Девочки. Поймите. Вероник написала свои мысли. Они абсолютно не криминал. Может я сама не идеал, поэтому я понимаю, что человек находясь в поиске пути для себя может высказать, на вид (для окружающих), не вполне правильные мысли. Сколько ,по жизни, я встречала людей которые мне рассказывали я смогу полюбить только высокого блондина, с ровными зубами, в большими деньгами ... Потом гдядь любовь до гроба. А он маленький, страшный, без денег. НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Я почему-то уверена, Вероник придет в ДР или в ДД и западет. И будет прекрасной матерью. Но и я могу ошибаться поэтому Вероник еще раз Вам напишу. Прежде чем сделать шаг -взять ребенка- спросите себя СМОГУ ЛИ Я ЛЮБИТЬ ЕГО ЕСЛИ ОН НЕ БУДЕТ ТАКИМ УМНЫМ КАК МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ. Но я думаю, что Вы человек, который вполне осознает меру ответственности, поэтому и мучаетесь.
А детки у Вас всех девочки очень ХОРОШИЕ. Растите их. Не может быть того, что бы столько ласки и тепла, сколько Вы в них вкладываете не дали ответный теплый результат. Не может просто такого быть.
И еще. Не бейте людей с чернами никами. Если Вам не нравятся их взгляды можно спорить, высказать свою точку зрения, не отвечать в конце концов. Но издевки...
За черным ником тоже человек. Ему может быть нужен совет, у него может быть опыт не меньше вашего. И этот опыт может кому-то пригодиться.
На этом прощаюсь. Уезжаю на дачу. На воссоединение семьи. В ОТПУСК. На целый месяц.
Пусть у вас всех сбудутся все ваши желания и начинания. Пусть детки все будут здоровы.
До свидания.
03.07.2004 08:11:46, ИК
Спасибо за слова поддержки! Вы совершенно правы. У меня, кстати, муж брюнет среднего роста, а люблю я высоких блондинов, но своего ни на кого не променяю!! :-)
Смогу ли я любить ребенка, который будет не таким умным, как мне хотелось? Да, смогу. Подумала еще раз - да. Лишь бы он нас полюбил. Мне будет трудно полюбить ребенка, не видя взаимности, я очень боюсь RAD. Перетерпеть адаптацию - смогу, но отношение ребенка к нам важно. Это вопрос номер два - и теперь я осознаю, что он не менее серьезен.

Я потому, наверное, задаю вопросы, в том числе и неприятные, что спокойна в отношении детей. Есть люди, которые не мыслят своей жизни без ребенка, которые прошли безуспешное лечение, ЭКО и тд - и которые усыновляют в определенном психоэмоциональном состоянии, иногда даже не выбирая и не обращая внимание на многие факторы.
Я же спокойна, у меня есть свой ребенок и я не смотрю на усыновление как на самое большое счастье своей жизни. Просто я знаю, что хочу еще ребенка, и что хочу сделать счастливым брошенного ребенка. Я не уверена, что первый же малыш мне понравится и не считаю зазорным то, что буду искать "своего".
Я думаю о малыше 2-5 лет, все таки больше понятно, каким он будет...
03.07.2004 20:09:06, Вероник
Тихо сам с собою я веду беседу... 04.07.2004 12:24:15, ВероNИК
А ведь это кто-то из постоянных, зарегистрированных членов конфы, как же вы некрасиво себя ведете :-((( ФУУУУ :(((
На самом деле вы просто ужасно эгоинстичный человек, которому плевать на чужих детей...
04.07.2004 19:04:53, Вероник
Ну-ну, а вам ребенок нужен, чтобы им брезговать? И тыкать ему своей голубизной? 05.07.2004 00:36:31, не обижайте черные НИКи - НИКолет, ВероНИК , нИК и т.д.
Если вы настолько плохо знаете русскую речь, что не в состоянии отличить письма одного человека от другого, оставьте ваш телефон - я вам позвоню, чтобы доказать, что я это только я и пишу только под одним ником.
И вы, дорогая анонимка (я хоть свое настоящее имя пишу) все же определитесь - вы хотите помочь усыновителю или просто наехать на того, кто думает не так, как вы и старается понять, прав ли он в своих суждениях. повторюсь, вы некрасиво поступаете.
05.07.2004 02:29:07, Вероник
Сама удивляюсь - не лень же каждый раз новый стиль придумывать. Но всегда есть общее - деланная глухота к тому, что вам пишут, обвинения и диагнозы на фоне ...вы меня, бедняжку, обижаете... И время выхода в эфир ;)
Ладно, звоните: 88092003020.
05.07.2004 11:08:21, Натали.....
Я не могу дозвониться по этому телефону. Посмотрела по сети - код 809 принадлежит всяким телеиграм, интернет-провайдерам и тд, но не частным лицам. Вы из Москвы? или вы просто издеваетесь? 08.07.2004 14:21:16, Вероник
Странно, все дозваниваются без проблем. Звоните мне все, это не страшно! :)) Не Кащенко и не секс по телефону :))) Значит, вы не звонили, а только код вычисляли, да бесились с ником ТК.
А вы откуда издеваетесь?
08.07.2004 17:52:51, Натали....
Замечательный сын у тебя, Гуля! Мы-то знаем... :-) 03.07.2004 06:53:32, Inchatina
geli
Симпатяга не только на ваш взгляд ;)
Но видно только Вероник суждено быть врожденно тактичной, также как скромной и умной :)))
03.07.2004 06:07:18, geli
geli
Красивое слово "быдло". Всегда пригодится. Наша краевая администрация например, забастовку учителей назвала "Быдлом в китайских тапочках". Наверное, наши воры-начальники тоже голубых кровей. 03.07.2004 02:36:41, geli
geli
Может мне начать думать о себе «Меня родило быдло»? Только я очень хочу вспомнить её лицо. Я только помню, как она плакала. Хотя для романтичного образа осонований никаких.

Рубен Давид Гонсалес Гальего. Черным по белому

---------------------------------------------------------------
© Copyright Рубен Давид Гонсалес Гальего
"Иностранная литература", 2002, No 1

«Когда я был совсем маленьким, я мечтал о маме, мечтал лет до шести.
Потом я понял, вернее, мне объяснили, что моя мама -- черножопая сука,
которая бросила меня. Мне неприятно писать такое, но мне объясняли именно в
этих терминах.
Те, кто объяснял, были большие и сильные, они были правы во всем,
соответственно, они были правы и в такой мелочи.
…..
. Столицу Чехии недаром называют "матерью городов". Здесь Рубен нашел свою маму и выбрал остаться с ней. Рухнула, правда, концепция картины о ребенке, брошенном на произвол.»

Вероник, вы вроде писали, что однажды и вас угораздило пожить в ДД.
Ну и ? Какие выводы о родителях?
03.07.2004 05:40:15, geli
Марина, я не совсем понимаю, от чего именно вас коробит? Вам так не нравится слово быдло? Давайте называть их "недалекие плохо образованные люди из определенного социального слоя".

Да, меня угораздило пожить в ДД, причем в довольно осмысленном возрасте - лет в 11-12. И я думаю, что, в частности, и это тоже повлияло на те вопросы, которые у меня возникли. Я прекрасно помню постоянное чувство брезгливости (точь-в-точь так, как это описывает Гуля - в туалет я ходила раз в неделю, да и нечем было, так как есть ту пищу было невозможно). Помню рваные одеяла, жутко холодные палаты... Помню детей-подростков в этой ужасной детдомовской одежде, не слишком добрых (откуда ей быть-то, доброте), помню, насколько они были далеки от меня, девочки из "хорошей семьи", слушающей Роллингов, Битлов, классику, читающей запоем французские романы, эти дети, любящие Ласковый Май и прочую попсу, говорящие только о шмотках и о том, кто круче - причем на таком русском, на каком у нас даже дворничиха не говорила... да, я прекрасно помню свои чувства 11-летней девочки - меня от них коробило. И я видела их мамаш-папаш, быдло. Я считаю, что именно это слово наиболее метко их характеризовало, вечнь пьяных или иногда трезных, с трясущимися с похмела руками, выпрашивающих детей принести им съестного, с тупыми испитыми лицами. Большинство были такие...

Что касается моих родителей, то трудно найти более любящих и заботливых людей, я безгранично им благодарна и уверена, что свой родительский долг они выполнили на 120%. Они не спихнули меня в детдом, не избавились, просто так было надо тогда, не буду объяснять, почему. Я пробыла там очень недолго.
03.07.2004 19:53:19, Вероник
Dinah
Уверяю Вас, Вероник, что если бы Вы прожили в детдоме не с 11 до 12 лет, а с рождения до 11, то вместе со всеми Вашими генами и прочим, Вы бы точно также слушали Ласковый Май, говорили только о шмотках и именно на таком же русском. И обратно, девочки оттуда, вырсошие в семье Ваших родителей, читали бы французские романы... 04.07.2004 09:15:03, Dinah
Не все так однозначно... 04.07.2004 20:57:25, Вероник
Dinah
Аа, тогда удачи Вам и дальше. С французскими романами. 05.07.2004 00:07:46, Dinah
Дина, будьте добрее. Старайтесь понять других. Особенно тех, кто может быть потенциальным усыновителем. Я писала о своих чувствах в 11 (!) лет. О своем опыте пребывания в ДД. Вы же попрекаете меня тем, что я чувствовала будучи ребенком, воспитанном в определенной среде. Разумно ли это? 05.07.2004 02:25:52, Вероник
Dinah
Я не попрекаю Вас чувствами 11-летнего ребенка, как раз эти чувства брезгливости и неприязни я прекрасно могу понять, они естественны. Чего я не могу понять, это Ваши взрослые размышлизмы на тему "не все так однозначно". И я НЕ считаю, что ребенку будет лучше в любой семье и что поэтому надо "быть добрее особенно к потенциальным усыновителям". ИМХО, лучше, чтобы некоторые люди никогда не брали детей. Не поленитесь, найдите топики Бориса и Валерии03, они довольно старые, около года назад, но оооочень познавательные. Я бы вообще их вывесила вместе со списком документов и статьей "Вы решили усыновить ребенка". Там тоже про гены. 05.07.2004 09:56:37, Dinah
Была в гостях у людей, которые взяли двух малышей (еще раз повторяю им огромное спасибо за то, что пригласили!!). Дети просто очаровательные, вежливые, умнички. Так трогательно рассказывали стихи, это что-то!! Все умеют делать, помогают. Не хватает слов, чтобы описать, какие же они классные. Завидую!
Но это - огромный труд их мамы и папы. В моей голове многое прояснилось, нашлись ответы на многие вопросы.
Думаю, если когда-нибудь я усыновлю ребенка, обязательно буду помогать тем, кто хочет усыносить - и буду также приглашать к себе.
От злобных ответов на душе - горечь. Вы что вообще???
08.07.2004 14:28:44, Вероник
Кто же эти таинственные герои, которым вы на всю конфу кричите спасибо? ТК или N?
А кто-нибудь хочет пригласить в гости N, чтобы доказывать, что ваши дети не верблюды и у них нет FAS?
09.07.2004 07:59:09, Ольга...
Люди не участники конфы, оказались случайно, просто мои вопросы совпали с теми мыслями, которые мучали их в свое время. Почему и решили показать, что у них получилось. Вот так вот - тихо, без наездов.
А N никто не пригласит (правда, она в штатах, как я поняла) - тут все только оскорблять горазды. А в ее письма даже не вчитались :(
09.07.2004 14:05:38, Вероник
ТелеНата
Вероника, да не держите вы обиды.
Пишите, спрашивайте.
Кто-то ответит, кто-то нет.
Лично я давно уже поняла, что нельзя быть хорошей для всех.
Ну оно вам это надо - всеобщее признание? :)
Главное для себя понять что хочешь, вот и все.
09.07.2004 14:13:15, ТелеНата
Дина, где бы ссылку найти на их топики. Часто их вспоминают здесь. так, чтобы в курсе быть... 05.07.2004 10:09:04, Inchatina
Dinah
Вот еще, тут все еще хлеще.
05.07.2004 11:24:46, Dinah
Dinah
А вот Валерия...
Я честно считаю, что эти рассказы надо включать в подборку "Вы решили усыновить ребенка". И очень благодарна этим людям за написанное.
05.07.2004 12:47:56, Dinah
Да уж, чем не стимул показать, что все может быть при желании не так, как пишет Валерия03. Я так поняла, что Даша как раз в то время взяла Игорька? И жизнь показала, кто прав... 06.07.2004 09:30:51, Inchatina
geli
Ой, мрак :(((
Но тоже сохраню - есть замечательные ответы и советы.
05.07.2004 12:37:44, geli
:-(( 05.07.2004 11:34:42, Inchatina
geli
Поиск вроде бы пока не заработал, а у меня один топик сохранен. 05.07.2004 11:04:39, geli
спасибо, Марин, уже читаю :-( 05.07.2004 11:34:11, Inchatina
geli
Да уж, Дина, говорить бесполезно - как об стену горох.
05.07.2004 04:14:36, geli
Видимо, вы находите не те аргументы. А учитывая изначально весьма ехидный тон и наезды с насмешками... 05.07.2004 11:01:01, Вероник
geli
Слышали-слышали такое недавно - не конфа, а стая шакалов. 05.07.2004 11:12:46, geli
Это были НЕ мои слова. Но здесь есть классные люди. Сегодня утром я получила приглашене приехать в гости и посмотреть на усыновленных детишек!! Очень тронута, обязательно приеду. 05.07.2004 11:28:55, Вероник
geli
Только не говорите их родителям, что из них вырастут максимум ПТУ-шники. Вашу тактичность не оценят. 05.07.2004 11:34:22, geli
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ Вам, geli, ОЧЕНЬ! не хватает. Не знаю уж, что это- гены или воспитание?
05.07.2004 23:36:56, ТК
А вот хамить, девушка, не стоит! Пользуетесь тем, что про Вас, спрятавшуюся за черным ником, никто ничего не знает и не может по больной мозоли пройтись? Трусливая и подлая позиция! Радуйтесь, что в виртуале Вам не грозит схлопотать за это по лицу - а то Вы уже напросились, счет открыт!
06.07.2004 09:20:09, Малу
В реале, за такие слова, я бы вас ударила. 06.07.2004 01:29:54, Gulya_S
Очень жаль, что вы такие агрессивные! Я вы вас ни в реале, ни виртуально ударять не стала бы. Не люблю драк.
Девочки, милые, у вас странная повышенная ранимость и вы видите угрозу и оскорбление там, где их и близко нет, а сами очень часть бываете нетерпимы и грубы к тем, кого не знаете.
Уж столько здесь писали и про черные и про синие ники. Часто и по синему нику ничего о человеке не узнать - одни прочерки в реге и ни одной фотки.
Если вы человека не знаете, тем более не стоит ему хамить, ведь любой скандал или недоброжелательные разговор заводите вы- с синими никами. Что вы набрасываетесь на людей, язвите, одергиваете, оскорбляете, а, когда вам на это указывют в форме гораздо более деликатной, чем в той, в которой вы обращаетесь к людям с черными никами, возникает вот такая бурная реакция.
Про меня лично - я здесь никогда и никого не оскорбила в отличие от вас. А какое отношение я имею к этому форуму, кому и как и в каком объеме помогаю, вы не знаете и судить не можете.
06.07.2004 17:59:41, ТК
Dinah
Храни меня Бог случайно по незнанию принять Вашу помощь... 06.07.2004 19:04:51, Dinah
Честно говоря, я в растерянности... Не понимаю, чем вызвана такая агрессия к незнакомому человеку? Я Вас, Dinah, чем-то обидела? Или кого-то другого? Если обидела, простите меня. Было бы интересно и полезно узнать - чем?
Или Вы так за подруг заступаетесь, то заметьте, ведь, это они нападают, а не я на них.

Может, Вы меня с кем-то путаете?
Здесь, в этой конфе, какая-то нездоровая обидчивость и подозрительность присутствует. Не заметили, что общаетесь вы очень маленькой группкой. Незнакомцев или прогоняете или они сами от вас убегают, потому что на любое замечаение, которое не нравится вам, следует неоправданно бурная реакция, следуют разбирательства и оскорбления с вашей стороны! Зря вы так.
06.07.2004 20:03:30, ТК
елена волк
Здесь нет незнакомцев - вы наверное в пылу своих бродилок по инету просто забыли название конфы - сюда приходят потенциальные усыновители и они никуда отсюда не убегают, а наоборот очень плотно швартуются. А незнакомцам действительно задерживаться в этой конфе не стоит. И не надо прикидываться такой вот безобидной зря обиженной вежливой овечкой (как в последних двух высказываниях - какие сюси-пуси мы развели, поди ты какие мы тактичные) - я бы тоже вам при встрече за слова, сказанные в адрес Марины, руки бы не подала. Только вчера прочитала у Феофана Затворника про наших злобных анонимах: "Злые беседы растлевают добрые настроения души. Поди после борись и восстановляй расстроенное. Но ведь не упасешься. Эти злые твари шныряют повсюду", - замечу, слова были написаны в 19 веке, когда инета и в помине не было, а от злобы и тогда укрыться не куда было. Насколько же нам тяжелее теперь. 08.07.2004 13:49:18, елена волк
Елена, мы потенциальные усыновители. Что, проблема только в том, что мы не зарегистрировались? Это так важно? Не проблема создать целую виртуальную личность с фотоальбомом, страничкой и тд, но смысл? Мне удобнее так, например, тем более, что пишу с разных машин.
Эта ваша манера "рубить с плеча" - спасибо за злых тварей :(
08.07.2004 14:17:49, Вероник
А что с разных машин под одним логином нельзя писать? Ну надо же, а у меня получается... 09.07.2004 22:13:07, Вероник
елена волк
Если Вы потенциальные усыновители, то Вы никуда отсюда не денетесь, а будете спокойно тут здравствовать и становиться просто усыновителями без предшествующих прилагательных. За "злых тварей" - пожалуйста. 08.07.2004 14:42:05, елена волк
Dinah
Не буду я отвечть. За отсутствием собеседника. 06.07.2004 22:14:41, Dinah
geli
Гуля, спасибо за предупреждение! :) Читать не буду. 06.07.2004 02:05:41, geli
Дина, я не это хотела сказать. Это было тем, кто сокрушался, что принцы и богема не оставляют детей в ДД. Просто вот совпало - увидела я такую девочку. 02.07.2004 12:09:17, iguanka
Dinah
Я Вас поняла. Я этим же "генетикам" и ответила. 02.07.2004 13:07:16, Dinah
Может и не все, но очень многое. И способности к обучению тоже. Другое дело, что детей мы любим такими, какие они есть, а не в зависимости от их способностей. Так же "не звирая на..." мы любим мужчин, ну и , конечно, маму с папой. 02.07.2004 11:04:53, МарикаЧ
Топик вообще был совершенно о другом...
Зачем Вы так? От воспитания зависит очень много. Вы же не знаете,где девочка стихи выучила. Может она дома с мамой жила до последнего времени. Хотя мамой ЭТО не назовешь...
02.07.2004 00:08:40, orangelena
..... 02.07.2004 07:52:41, она же anon, N, Вероник etc
Простите, но я это я и никакого отношения к anon, N и пр. не имею. Не поняла вашего постинга вообще. 02.07.2004 12:03:59, Вероник
ИринаЛ.
A N и Анон тоже два совершенно разных человека. 02.07.2004 17:53:53, ИринаЛ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!