Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторно про Яранск

Повторно про Яранск...Для тех кто возможно пропустил мой рассказ про поездку и отчет[см .архив]а из новостей-у меня имеется кассета с детишками из ЯДР ,возможно вы на ней можете разглядеть своего.Свяжитесь со мной по мылу-скиньте телефон или я вам скину свой.Имеется свежая информация и радостные события-Анечка уже здесь-с мамой и папой!Марин,если читаешь еще раз поздравляю[позвони].
14.06.2004 03:42:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dr.Smile
Очень рада за Анечку! Ау, Марина! Вы кто и где? :) Как идет привыкание и вообще как дела? 14.06.2004 23:45:47, Dr.Smile
Маринуля
Спасибо.Все у нас хорошо. И кажется, что наша дочка всегда была с нами.
Единственная проблема: боимся животных-собаку(живет с нами) ,кошек и голубей на улице.
Лена как ваш Егорка привыкал к собакам?
15.06.2004 12:37:05, Маринуля
Как у вас дела, напиши пару строк. 15.06.2004 13:39:07, Наташа из Билефельда
Маринуля
Привет Наташа!
Напишу по мылу чуть позже. Много работы.
15.06.2004 14:06:05, Маринуля
Dr.Smile
Поздравляю вас с дочуркой! А к животным Анечка сама постепенно привыкнет. У нас Егор сначала с рук не слезал - так собак наших боялся! А через две недели уже за уши их начал таскать и верхом садиться! :)) Мы в общем-то ничего для этого не делали, разве что демонстративно их гладили, играли с ними в мячик при Егоре. Он как-то тоже стал им мячик бросать, правда вопль поднимал и убегал, когда собаки ему мяч приносили. :)) Теперь такой футбол в квартире устраивают - соседям снизу не позавидуешь! :)

ЗЫ. Что-то в реге у Вас только сынок числится? А где же дочка? ;)
15.06.2004 13:27:15, Dr.Smile
Лена,как диплом?Куда пропала?Когда ты звонила мне на мобильный я как раз ездила по работе,но ты знаешь у меня в будни ,,окна,,бывают-только надо созвониться зарание,так-что я вас с Егоркой жду... 15.06.2004 01:04:25, Lola
Dr.Smile
Пропадала - госэкзамены сдавала. Уфф, сдала! Осталось защитить диплом в пятницу - и все, СВОБОДА! Так что с понедельника в любой день могу в гости приехать - только позови! :) 15.06.2004 13:35:40, Dr.Smile
Поздравляю!Напиши как в пятницу диплом защитила...Как Егорка-вытинулся наверно,увижу наверно не узнаю...Созвонимся 15.06.2004 15:18:55, Lola
а переправить в Питер ее не реально? Я бы оплатила... Было бы здорово. ymayina@yandex.ru 14.06.2004 09:35:09, пилЮлькина
Мне Наташа написала что вы Лизой Т.интересуетесь-переправила вам несколько ее фоток сейчас...Если получили дайте знать.Может быть вам что-то типа ролика переслать по инету...Я правдa с этим мучаюсь[еще не очень в этом сильна,типа,,чайник,,],но попробовать можно или вас только касета интересует?Это фото с кассеты. 15.06.2004 00:59:47, Lola
намылила:) 15.06.2004 07:52:58, пилЮлькина
У тебя почтовый ящик переполнен. Классные фотки обратно вернулись 15.06.2004 21:23:48, Наташа из Билефельда
Наташ, пришли еще раз. Почистила 15.06.2004 21:29:52, пилЮлькина
Юля,письмо твое получила...Знаешь там на кассете есть мальчик-2 с половиной года-нянечка про него очень хорошо отзывается и даже сама его в кадр...и приговаривала,может и тебя кто возьмет...так что скорей всего у него с документами в парядке...мальченка хорошенький...Если хочешь я тебе вечером фотки вышлю нескольких ребят про которых знаю-в том возрасте про который тебя интересует.Еще там есть мальчонка-просто...[моя любвь]я бы его себе забрала,но пока муж в стадии,я про него много знаю,с документами все в порядке,,подлежит,,глазки-голубенькие ,очень ласковый ,улыбчивый -умничка...Только ему сейчас год с половиной,тебе постарше-бы хотелось...Но мальченка прелесть...Могу фотки выслать... 15.06.2004 15:13:50, Lola
Лола, а у тебя есть фотографии моей красавицы? Скинь мне на мыло. У меня есть фотографии-вырезки из фильма, а просто фотографии, которые вы проявляли нет. 15.06.2004 19:51:21, Наташа из Билефельда
Это Миша Ронжин. У меня нет его статуса. Надо спрашивать в Яранске. Я думаю, этот мальчик только под опеку.
Сергей Ивонин сирота. Но у него косоглазие и большое отставание в развитии.
У 2002 года очень много мальчиков отказников на усыновление.
Семинихин Дима отказник, НО его нужно забирать вместе с сестрой Настей.
Серега Верещагин хоть и старше на год, но умница. Письмо + новое фото я Юле скинула.
15.06.2004 19:23:31, Наташа из Билефельда
высылай конечно:) буду ждать. 15.06.2004 15:30:19, пилЮлькина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!