Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anit of

Еще раз о фотографиях

Я уже писала, что у меня есть фото ДД детей. Согласна со всеми возражениями против их выкладки без разрешения опеки.
Я готова постараться добится разрешения на выкладку, но свободного времени у меня очень немного и естественно в не рабочее время. Поэтому прошу помощи.
У меня хорошие отношения с воспитателями нескольких групп дошкольного отделения, есть хороший цифровой фотоаппарат. С директором пока не знакома.В этом ДД 257 детей от 4 до 18 лет.
Кто уже получал разрешение - расскажите от кого разрешение, какие аргументы можно привести, статистику усыновления после выкладки.
Может кто-то еще есть из Воронежа, кто хочет помочь?
Размещение в интернете, сайт. Сама пока плохо умею:(
02.04.2004 13:33:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Можно сделать так:
1. Прислать мне письмо с адресом куда слать информацию и я вышлю пакет все форм и образцов.
2. Сделать слепки страниц выкладок других регионов.
3. Статистика опять же у меня.
4. В очередной приезд Алексея К. сходить в опеку с ним вместе с копиями производной информации, выданными Сокольнической опекой г. Москвы как образцом передового опыта.

02.04.2004 18:42:42, OleLukoe
Anit of
В основном ответила на мыло
Возник вопрос: Кто такой Алексей К.????
05.04.2004 13:00:43, Anit of
geli
Наверное, он же alexcale, он же по этой ссылке:
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=malysh2003

Я не перепутала?
05.04.2004 13:27:06, geli
Anit of
Мы просто по мылу переписывались, он вроде Алексей Б. 05.04.2004 15:46:47, Anit of
geli
А может Б. - это отчество или фамилия, а К. - это опять же отчество или фамилия или Karlson :))
Пора остановить мои размышления :)
05.04.2004 17:48:05, geli
Anit of
Еще вопрос
Разрешение от опеки нужно на сайт и(или) на информацию о детях?
02.04.2004 15:20:11, Anit of
geli
Наверное, на размещение краткой информации о детях, с указанием телефона опеки, куда можно обратиться потенциальным усыновителям за более подробной информацией.
Посмотрите на странице http://innewfamily.narod.ru/wanted.htm ссылки на подобные ресурсы.
02.04.2004 17:30:25, geli
Фотина, я постараюсь на мыло ответить на выходных по поводу нашего воронежского интерната, подскажу с кем лучше пообщаться. А вот опека ихняя довольно муторная - они сидят около цирка, и дамочка главная там (Гержик) - довольно сложная в общении. Кроме того, у нее с директором интерната довольно напряженные отношения. Но, я думаю, удастся решить этот вопрос, потому как я сам в интернате снимал довольно много самых разных детей.
Сайтом они (в интернате), кстати, могут заинтересоваться...
02.04.2004 14:55:50, alexcale
Anit of
Жаль, что так и не созвонились:(
02.04.2004 15:09:43, Anit of
geli
Я пока не волшебник, но один сайт сделала, второй на narod.ru тоже сделаю.
Или вам удобнее найти web-мастера в Воронеже?
02.04.2004 14:42:33, geli
Anit of
Мне все равно в каком городе web-мастер, если это не мешает.
Огромное спасибо за отклик, но до сайта еще далеко. Пока нет разрешения...
02.04.2004 14:54:12, Anit of
geli
Ну пока договорились :) Сделаю заготовку, а заполнить недолго.
Буду надеяться, что пригодится.
02.04.2004 15:08:14, geli
Anit of
Тоже очень надеюсь:) 02.04.2004 15:12:08, Anit of

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!