Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала объявление

В бесплатной рекламной газете объявление:"Государственное учреждение "Дом милосердия" приглашает к сотрудничеству жителей Петербурга, готовых принять детей в свои семьи на разные сроки. Предоставляется комплексная поддержка семьи. В дальнейшем возможно оформление опеки, открытие приемной семьи, усыновление. Т.321-07-73, 321-07-75"
29.03.2004 09:46:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне поехать не удастся, но из того что узнала о телефону( очень мило пообщались со мной). Это приют. То есть у деток нет статуса сироты. И они предлагают брать этих деток ( от 3 до 18 лет) на 3 месяца, при наличии справок из квд,псих-неврол и...забыла, простите:) Суть в том, что детки сюда попадают из кризисных семей, и пока спец-ты пытаются наладить что-то в этой семье - ребенка предлагают взять в другую . Конечно может получиться так, что ничего в семье не наладится и ребенка отправят в ДД. Но! Если все образуется, надо быть готовым к тому, что малыша придется вернуть настоящим родителям. Вкратце так. Также работают и опекой, и с приемной семьей. Есть тренинговые занятия. Видимо каждый случай индивидуален. ОЧЕНЬ заинтересовались, что информация о них есть в интернете:) Говорят, что скоро должны сделать сайт. Я дала координаты этой конфы, может быть вскоре можно будет пообщаться здесь:) 30.03.2004 20:12:29, пилЮлькина
А в Москве такого нет? 30.03.2004 16:47:07, Зайчиха
Еще одна хорошая питерская организация, занимающаяся поддержкой приемных семей и брошенными детьми - Родительский мост. 30.03.2004 11:08:43, мама98
Еще о "Доме милосердия": 30.03.2004 00:23:40, anon
mamaN
Спасибо! 30.03.2004 10:25:18, mamaN
Пожалуиста. Если поидете туда, напишите, что узнаете, хорошо? 30.03.2004 17:28:57, anon
я записалась на среду. Если все получится расскажу, что это за программа такая. 29.03.2004 13:43:24, пилЮлькина
mamaN
Обязательно расскажите! А на какое время запись и в каком районе? Может, и у нас получится доехать? 29.03.2004 21:16:28, mamaN
это на наб. Лейтенатнта Шмидта,39. метро
" Василеостровская". Записаться, видимо, надо накануне.
30.03.2004 10:17:17, пилЮлькина
vasillek
у вас в красивая фотка, но неподъемно большая, помочь уменьшить? 29.03.2004 19:11:16, vasillek
ой, я честно говоря забыла про нее:)) очень давно в регу не залезала:)помогите, плз. 30.03.2004 10:09:41, пилЮлькина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!