Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Город женщин"

Не забудьте включить телевизор! Сегодня долгожданный эфир программы "Как каждому ребёнку найти маму и папу". Начало в 14.00.
22.03.2004 07:40:29,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 23.03.2004 07:14:28
Amira
можно БЫЛО посмотреть ;((((
ОРТ ведет прямую трансляцию в инете, я именно так и смотрела.
23.03.2004 09:52:02, Amira
geli
Хорошая получилась передача, и не такая уж маленькая, хотя во многом получилась "по верхам". Вечером посмотрела третий раз - с мужем. Он несколько раз просил остановить и спрашивал обо всем. Ему тоже очень понравился Сережа :) Посмотрев записи детей, загрузился на тему "как же брать подростка и как его воспитывать"

Совершенна очарована семьей Добровольских.
И они, и Даша, и Лариса, и Алексей достойно отвечали на дурацкие вопросы.

Но, действительно не понятно, зачем пригласили ТАКОГО генетика?
Перепугала полстраны "Наследственных болезней больше - алкоголизм и т.п." Блин, ну ясно, что не меньше, но насколько? Утешила.
23.03.2004 03:58:40, geli
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
А я только звук слушала - вот так записалось! :(
Совершенно непонятно, зачем было приглашать ту семью, где детей 15 человек.
Больше бы приглашали обычные семьи, со своими и усыновленными детьми, где детей 2-3 человека.
Почему-то мне кажется это убедительней.
Ведь на таких у кот. столько детей, смотрят как на чудаков...
Ларис, хоть Серегу просто слышала, хохотала. Ну такой он у тебя лапуля непосредственный! :)
Работница опеки нормальная была, Марин, Лика - чего на них ругаетесь?
Вот генетик действительно непонятно зачем была.
Может просто много вырезали ее? Потому что того, что все компенсируется в семье - совсем не прозвучало. ТОлько Добровольские это сказали.
И еще просьба, мож кто знает в инете есть ссылка? Все же охота посмотреть-то!
23.03.2004 09:15:18, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Пожалуйста, кто из вас самый добрый :-)), сделайте для меня экземпляр!!! По почте пересылать дорого будет, но может какая оказия случится или я приеду в Москву в течение года и заберу! 22.03.2004 21:07:41, Koshka
Я тоже видела этот долгожданный эфир, даже сына кормила обеденной пюрешкой перед телеком в комнате, он и не понял, за что ему перепал такой кайф:) Алексей Рудов оказался в точности таким, каким я его себе представляла!:) Сережа просто чудо чудное, ангел:) Даша такая молоденькая и красивая, а мальчишки ее в реге выглядят взрослее, чем есть на самом деле:)
Очень жаль, что общий тон передачи был какой-то игривый, поверхностный и не было толком ничего сказано о процессе усыновления, о диагнозах - совершенно непонятно было, зачем пригласили врача-генетика!? Тем не менее, все учавствующие просто молодцы! приятно было всех увидеть и послушать.
22.03.2004 21:02:16, МасьАня
Бумсик
ЛЮДИ!!!!ДОРОГИЕ!!
Из-за болезни дочкиной не смогли посмотреть передачу,увидели самый-самый хвостик :(( Есть у кого возможность послать кассетку бандеролью???
22.03.2004 19:25:40, Бумсик
vasillek
Давай пошлю, пиши на мыло адрес! 22.03.2004 20:41:03, vasillek
Бумсик
УРА!СПАСИБО!НАМЫЛИЛА АДРЕС. 22.03.2004 23:16:18, Бумсик
Да, было интересно! Но все-таки какое-то ток-шоу однобокое. Так хотелось побольше послушать Алексея, Галину Сергеевну, но такое ощущение, что им не давали говорить. Все время разговор в другую сторону уходил... Даша держалась достойно :-) Муж мой посмотрел и полушутя говорит: "Сразу видно, достали девушку вопросами про детей." :-) Очень понравилась пара, где женщина - дизайнер. Такая приятная пара... Очень понравились молодые актрисы. Талантище! Странно, что Даны Борисовой не было (Женя (Солей), ты заказывала?:-)))))
Удивилась появлению Ярославы. Просто не знала, что она там была. И еще очень забавный Сережа у Ларисы_К. Такой мальчишка веселый :-) Всех насмешил :-)
Ну вот такие эмоции :-) А как остальным?
22.03.2004 13:40:49, Inchatina
Я тоже очень ждала передачу, т.к. из-за региональной дальности никого воотчию не видела, только на фото, а так хотелось живьём:))) В целом программа понравилась, хотя тема такая объёмная и многогранная, что передачи явно было мало, как-то неуверенно выглядели ведущие, то ли сама тема их смущала, то ли волновались очень, к счастью не было самОй "глупости во плоти" - Даны Борисовой:))). Очень понравилась Даша, а мелкие её - это ж просто чудо:))), точь-точь как на фотках, хотя выросли заметно, неочень понравилось мне, что к ней так цеплялись насчёт "ваши-не ваши дети" и ВИЧ-инфецированности, почему именно этого мальчика выбрала, Даша аж немного растерялась, но держалась просто блеск, молодец, я бы никогда в жизни не сформулировала почему я выбрала свою дочь, а ни кого-то ещё, выбрала и всё, тем более, что мы и не выбирали, наша она, и всё тут. Увидела Алексея, как раз муж пришёл домой в перерыв, так я ему - "смотри, кто нам Польку оформлять помогал", муж удивился, что Алексей такой молодой:)), почему то он его представлял мужчиной "в летах":))), Алексей выступил очень хорошо, насчёт опекских дамочек ничего сказать не могу, ибо моё мнение о них очень пристрастное, насмотрелась я на наших, местных - осиное гнездо, так что про московских ничего не скажу. Очень понравились детки, все до единого, особенно, те, которые говорили о том, что хотят в семью, тут я не выдержала и разрыдалась, на меня странно посмотрела моя домработница, она не знает Полькиного происхождения и не поняла чего это я такая сентиментальная, не могу я теперь на этих деток спокойно смотреть, и раньше не могла, а сейчас особенно, и ещё я на взрыд плачу, когда слышу песенку про "маму для мамонтёнка", вот сейчас вспомнила её и опять реву:)), глупая я вот такая...
Конечно хотелось бы, чтобы прошла целая серия подобных программ, одной передачи явно мало. И очень хочется поблагодарить всех тех, кто в ней участвовал, Вы - молодцы!!!
22.03.2004 22:34:04, Кэролл
Soleil
Только что закончилось.
О,эмоций столько!
Во-первых,я все время кричала,как ребенок-:"Лариса,Даша,Сережа, Игорь,( и все-все-все:-)))))"
Во-вторых,я поняла,что никогда не видела раньше Рудова и завтра просто не узнала бы ,если бы не "Город женщин":-))))))
В третьих,когда Динин гостевой Мишка пел,я не могла сдержать слез-какой парнишка Солнышкин.
Какие вы все замечательные,какие классные,просто ОЧЕНЬ приятные мамочки- Лариса,Даша,Галина Сергеевна.
Мальчишки и девчонка(:-)))тоже лучше всех!
У Игоря такой креативный причесон(меня саму тоже на такой недавно подбивали:-)))))
Все в общем,очень позитивно выглядело,только мало!!
Жалко ,что не знаю Оксану,поэтому сколько не вглядывалась- не угадала...
Лиска моя сидела не отрываясь,про все переспрашивала,тискала Матвея,пока он не лег спать, с большим пониманием и интересом посмотрела историю юных актрис "Энни"( она тоже в музтеатре играет),только на один вопрос я не смогла ей ответить- "Девочек же теперь не отправят обратно в детдом?"
До завтра!!
22.03.2004 11:11:55, Soleil
ТелеНата
Блин, а я на запись тоже забыла поставить. Щас буду звонить - Колю инструктировать....
Жень, ты сегодня вылетаешь?
22.03.2004 11:21:50, ТелеНата
Soleil
Завтра по утру,туру-руру,туру-руру:-))))))) 22.03.2004 12:57:22, Soleil
Amira
Ох! Жень, даже не верится, что завтра тебя можно будет в реале, так сказать, увидеть! 22.03.2004 13:14:55, Amira
Dinah
А я даже не знала, что Мишка туда тоже попал. По части спеть это он да, любит (хотя со слухом и голосом ммммм... ну, так себе) 22.03.2004 11:17:10, Dinah
geli
Во Владивостоке показали!
Я только домой пришла, посмотрела мельком что записалось!
Даша - очень красивая девушка с двумя близнецами - да-да! :))
Лариса тоже прекрасно выглядит! :)
И видела знаменитую Сережину мусоровозку :)) Он такой славный.
Буду смотреть заново
22.03.2004 10:08:33, geli
А никто не сможет записать? Я бы завтра в Корове, например, забрала бы... И моя благодарность была бы безгранична в пределах разумного :)))
З.Ы. Почему всегда все в рабочее время??? И повторов нет? У нас на работе есть в одной комнате телек, но не хочется наводить людей на лишние размышления в будущем - ведь нам усыновление еще предстоит и на работе я об этом рассказывать не собираюсь.
22.03.2004 09:30:58, Малу
Марина, я себе записываю, сразу же тебе перепишу, завтра отдам. 22.03.2004 09:49:44, Larisa_K
Лариса, а мне не перепишешь? Я тоже хотела посмотреть, что из этих съемок вышло, а записать забыла :(
Антонина (психолог школы приемных родителей)
22.03.2004 23:12:48, Antonina
Ой, спасибо большое-пребольшое!!! Ура, и я увижу!!! 22.03.2004 11:50:47, Малу
vasillek
Я тоже поставила на запись, смогу поделиться. 22.03.2004 11:25:26, vasillek
Леночка, я думаю тут еще много желающих найдется, так что пишите, пишите :) 22.03.2004 11:57:23, Малу
mamaN
А мы гуляли и ничегошеньки не видели! Уууу! И что же нам, бедным, теперь делать?
И папа наш опять в Карелию укатил.
22.03.2004 22:41:18, mamaN
Soleil
Как хорошо,что напомнили,спасибо- а то я помнила,помнила вроде,а вот сегодня как раз и не включила бы.. 22.03.2004 09:03:31, Soleil
Ну, надеюсь, сегодня нам, наконец, удастся посмотреть :-) 22.03.2004 07:54:08, Inchatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!