Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загрузила наши фото

Пароль: subbait

Только почему-то не загрузились мои комментарии к фотографиям :-((
Научите, кто знает, как их все-таки добавить к фотографиям!

Вита

19.03.2004 11:37:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наконец добавила комментарии к фотографиям.
21.03.2004 10:41:41, Koshka
Винни
Какой красивый мальчик! И очень удачные фотографии! 20.03.2004 15:05:33, Винни
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Вита, привет!
Конечно, мы тебя помним, особенно я, спасибо еще раз большое за то, что выручила нас! :)
Вита, как вырос Борька, это просто фантастика!
Правду, что ли, говорят, что чужие дети быстрее растут? :)
А по поводу твоих проблем с родителями мужа - могу только посочувствовать.
Неужели нет никакой надежды, что смягчаться, а?
Ну не звери же они, в самом деле?
Вот с мужем, конечно, надо действовать, а то так и будешь ждать то он пошел "тренироваться", завтра решит "учиться", это может до бесконечности продолжаться!
Ведь муж твой знает о том, что ты уже не первый год в этой конференции, что к вопросу ты подошла взвешенно и ответственно.
Вита, а если в тот моент, когда подойдет срок ехать, ты поставишь ультиматум, это может сработать или нет?
А вообще, уговаривай, постоянно вворачивай в разговоры фразы о том, как вы заживете вчетвером. Ты дочку, наверное, хочешь, да?
Вита, если поедешь в Россию, можешь сюда, в Нижний заехать.
Если решишь, я попробую поговорить с местной опекой, вроде полно детей у нас. А остановишься у меня, если что.
В общем держись, желаю удачи тебе, переживаю.
19.03.2004 21:55:04, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Наташа, спасибо тебе за хорошие слова и за приглашение! Кто знает, может, действительно в Нижний попадем в конечном счете! (Я готова хоть во Владивосток ехать) Дети брошенные есть везде (к сожалению), все дело в том, в каком городе благосклонно отнесутся к нашему нестандартному случаю, мы ведь считаемся иностранцами-американцами, да еще и действующими независимо, т.е. без официального американского агентства по усыновлению. Все нужные документы, конечно, будут, но захотят ли на них смотреть в местном МинОбразе или кто там будет заведовать усыновлением на момент нашего приезда (но не опека)... И, главное, судья. Знаю, что в Иркутске, например, независимых очень не любят. А во Пскове вроде пока нормально относятся. Не знаю, как в Нижнем...
Насчет ультиматумов - знаешь, не хочу пользоваться методами Глебовых родителей. Не тот он человек, к которому нужно применять ультиматумы. Надеюсь его убедить, вода камень точит.
Не знаю, кого больше хочу - мальчика или девочку. Знаю, что мальчиков брошенных больше и их реже берут. Но вообще все будет зависеть от того, кто нам встретится.
21.03.2004 03:41:27, Koshka
Знаю, что в Нижнем Агенство "Global adoption" хорошо освоилось. Мы когда искали ,откуда бы ребятенка взять, так я по инету телефоны областных администраций искала и потом обзванивала, так вот на тот момент (конец ноября 2003): Красноярск работает только с агенствами, Тюмень,Барнаул и Новосибирск-с независимыми,в Омске -за границу дают только детей-инвалидов, Екатеринбург послал нас подальше, как я потом узнала там тоже Агенство "Frank Fond..." (не помню дальше)аккупировалось. Конечно можно и через Москву действовать, на Чистопрудном б-ре есть такой Дмитрий Александрович, но по телефону он справок не даёт-очень сторгий мужчина, приёмные дни: По. и Четв. Если есть интерес могу дать телефоны и фамилии ответственных выше названных городов. Надеюсь, что у вас получиться, история у вас прямо за душу берёт. Удачи! 21.03.2004 20:34:08, ленок
Ленок, а вам удалось уже усыновить? Вы тоже за границей, я так понимаю? И из какого города в конечном счете усыновили? И еще: сохранился ли у вас список нужных документов? Для меня это было бы просто бесценной вещью.
Интерес, разумеется, есть! Буду очень благодарна за контактную информацию этих начальников. Про Дмитрия Александровича на Чистопрудном знаю, Алексей о нем хорошо отзывался.
21.03.2004 22:05:49, Koshka
Тюмень 3452-24 56 37 Любовь Андреевна,
Новосибирск 3832- 23 39 58 Людмила Георгеевна Свистун,
Омск 3812-24 85 89 Вера Романовна,
Красноярск 3912- 22 69 11 Татьяна Владимировна,
Кемерово 3842-58 47 06 Семенкова Татьяна Николаевна,
Томск 3822- 51 53 08 Татьяна Матвеевна,
Барнаул 3852-23 42 08 Надежда Александровна
до Кем. и Томска я не дозвонилась, какая там ситуация не знаю.

Список документов и другая необходимая информация у нас есть в виде Word-File. Мы ещё не усыновили, но надеюсь, что близки к этому (ТТТ). Можно я вам на Е-мail эти документы сброшу? А то я попробовала сюда скопировать, не получается - сильно много.
21.03.2004 23:27:58, ленок
Конечно, конечно, присылайте на мейл! Спасибо огромное! Может, по мейлу напишете немножко о себе? В каком вы штате, какой у вас статус, кто вам делал home study? Когда сможете поехать в Россию за ребенком? 22.03.2004 00:30:17, Koshka
послала сообщение, лови!!! 22.03.2004 18:45:00, ленок
Получила и ответила, спасибо, Лена!
22.03.2004 21:08:31, Koshka
лови следующее 23.03.2004 00:02:15, ленок
Спасибо!
23.03.2004 08:44:31, Koshka
geli
Кстати, о Владивостоке ;) - здесь американцы очень активно усыновляют и в прессе часто появляются статьи "Ищу маму" с фотографиями малышей.
Даже есть знакомая, муж которой занимается именно международными усыновлениями (он то ли прокурор, то ли судья), в общем что-то там от него зависит.
Если вы не шутите насчет Владивостока, может быть мне им позвонить и узнать?
21.03.2004 16:47:16, geli
Марина, я не шучу насчет Владивостока. В конце концов, оттуда родом Илья Лагутенко :-)) Но мы и правда могли бы поехать туда, если бы знали, что нас не подрубят на корню за независимость. Если вам удастся что-то разузнать, буду вам бесконечно благодарна. Кстати, дам сегодня мужу вашу историю почитать. Спасибо за то, что вы здесь!
21.03.2004 22:09:29, Koshka
geli
Ну вот, пока позвонила. Сказали выяснят и через недельку скажут - как у нас с независимым усыновленияем. Дадут чей-нибудь подходящий телефон. 22.03.2004 13:18:56, geli
Спасибо, Мариночка! Буду ждать вестей. Если хотите, пишите прямо на мыло потом.
Вчера муж читал вашу историю, сказал, что она сказочная :-)) Ну, в хорошем смысле, а не в том, что такого не бывает. И еще свекру ссылку послали на нее - как контратаку на его ссылку про зарезанную медсестру. Но он прикинулся шлангом. "На каждый позитив есть свой негатив", говорит.
22.03.2004 21:11:20, Koshka
geli
Ух ты, я значит - козырная карта :)) Я согласна :)
Вот подрастет наша конфа - вот рассказов будет :)

Еще мне очень нравится рассказ Влады Сергеевой:
http://innewfamily.narod.ru/menu6/63_parents_VladaSergeeva.htm

Да, обязательно напишу на мейл. Пока сказали "ну это же очень сложно - независимыми. Спрошу у нашего переводчика".
23.03.2004 02:34:30, geli
Спасибо! Про то, что сложно, я и сама давно поняла :-(
Но мне не привыкать, я по жизни всегда была исключением из всех правил.
А рассказ Влады Сергеевой станет моей следующей контратакой :-)
23.03.2004 08:40:29, Koshka
И мне пароль можно? Пожалуйста.

Ольга.
19.03.2004 18:33:01, Ольга113
Soleil
Упс...А там пароль...Хочу пароль!:-))))) 19.03.2004 14:11:32, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!