Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем не в тему , НО!

Хочу поздравить замечательную, умную, красивую маму двух не менее замечательных умных, красивых детей - Наташу (Утр Розу) с красным дипломом.
До сих пор не понимаю как ты все успеваешь??:)))
18.03.2004 13:32:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, поздравляю, вот это да! Молодец, так держать!!! Просто потрясно! 19.03.2004 00:56:06, Кэролл
Кто-й-то теперь это с нами? Кроме того, что это мама двух детей, чем еще Наталья обзавелась? Освежите в памяти, плиз... и примите самые большие поздравлялки. А вот как она отоспится чем, интересно, теперь займется. Не в ряды "фокусников" ли подастся? (то бишь по гоствому режиму спецом становиться будет :))? 19.03.2004 00:03:05, Галина_К
Soleil
В тему ,Жень,в тему!!!
И это тоже- живой портрет конфы.
Наталья,поздравляю еще раз!!Ты потрясный молодец!!
18.03.2004 18:52:38, Soleil
в общем да, конфа должна знать своих героев!:))) 18.03.2004 20:26:44, Korall
НУ, молодчина, Наташа! Поздравляем!!! 18.03.2004 17:27:22, SeNata
geli
И я тоже хочу поздравить!!!!
Наши мамы - самые супер-мамы! :)

18.03.2004 15:30:06, geli
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Спасибо, Марин!
Хотя до тебя мне далеко - в нашей конфе самые супер - дети! :)
У тебя когда защита-то?
18.03.2004 15:45:48, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
geli
Не, Наташа, я не супер :)
Я все больше склоняюсь к тому, что в ближайшие годы мне в жизни нужно совсем другое :)
Как бы это еще научному руководителю сказать, чтоб не прибила :)
Пока отмазалось тем, что "знаний не хватает - за вторым образованием пошла", ребенка мне простили (родила за две недели до официального окончания аспир-ры), а со вторым-третьим наверное, все же пошлют подальше :) Пока "забыли" - не отчисляют.
Я три дня не могу заставить себя вгрызться в "дискр. математику" - мне прошлый зачет по "лин.алгебре" жутко надоел :) - а с зачетом по Web-дизайну душой отдохнула :)
18.03.2004 17:37:51, geli
Ну, Наташа, молодчина какая, а ведь припоминается мне хотела сначала диплом, потом ребеночка. А ведь вот как все сложилось...
Поздравляю, умница ты наша.
18.03.2004 13:37:58, Larisa_K
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
И не говори! В жизни все спланировать невозможно!
Люди! те, кто учится, и поэтому не решается ребенка заводить!
Посмотрите на меня!
Ведь учить вы когда обычно начинаете? Правильно, вечером!
А ребенок вечером в 21 уже спать ложится! :)
А вообще, два дня назад я в жуткой депресии пыталась продраться через вопросы экзамена, Ира вдруг неожиданно присмирела, легла рядышком, не задев ни одной моей бумажки, я ей голову глажу, сама читаю, она тихонькое поет, верещит что-то....
И ТАКАЯ Я БЫЛА СЧАСТЛИВАЯ в этот момент!
Просто до неприличия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03.2004 13:41:16, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Dr.Smile
Поздравляю, Наташ! Я сама сейчас доучиваюсь, диплом нало сдать уже до 1 апреля, а только сегодня начну его писать. :(( Ребенка планировали после получения диплома брать, а вон оно как обернулось! :)) Ну ничего, как нибудь... :) Очень рада за тебя! :) 18.03.2004 14:08:49, Dr.Smile
geli
Какие вы молодцы! Удачи и сил на все :) Дети силы и дают :)
18.03.2004 15:31:49, geli
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Блин, Женька, ну зачем, а?
Как успеваю - сама не знаю, знаю только одно - все время хочется спать! :))))))))))))))))))))
18.03.2004 13:34:42, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Умница!!!! Поздравляю!!! 18.03.2004 14:03:11, NataP
vasillek
Поздравляюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03.2004 13:45:17, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!