Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Veric

Серпухов. Масленица 21 февраля

Кажется все вполне получается отвезти 40 детишек из Серпуховского д/д на Масленицу на Васильевском спуске. Начнется все представление в 15:00 и рассчитано на два часа. Есть несколько вопросов. Первый - транспорт. Есть фирма в Серпухове, которая готова отвезти детей за 5000 руб. Если есть желающие поучаствовать в этом - пишите на почту. Второе - раз уж детей в этот день везут в Москву может быть можно им до 15:00 еще придумать развлечения? Подумайте, товарищи....и пишите....
Спасибо.
11.02.2004 17:52:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Директор и правда отказалась. Сказала, что Масленицу то оно конечно справляют в Серпухове, только она в таком замоте, что ничего толком сама не знает. Вроде как и музей их приглашает вместе с приютом и еще кто-то... На самом деле очень бы хотелось поехать туда на масленичные выходные, хотя бы просто вместе с детишками блинов поесть (ну соответственно сначала их привезти или прямо там с детьми и напечь). 12.02.2004 15:45:47, Veric
елена волк
Верик - это отличная идея - ведь сто пудов детей никуда не сводят - а с кухней можно договорится о выпечке блинов, да и прикупить детям той же кока-колы, например, они просто балдеют от нее и все время меня просят им привезти. А к блинам какие-нибудь еще разности - рыбки, например. Я вот правда планирую на эти дни детей домой взять - будет три выходных дня. Но Вы можете собрать инициативную группу и приехать - можно и в кафе пойти - там на брата не более 60 руб. выйдет - а курочку и картошку они обожают. Блины можно с собой привезти, да и раздать там детям в кафе к курочке и картошке - вроде как на масленницу. В ДД в столовой - не очень-то аппетитный вид. 12.02.2004 16:33:34, елена волк
По долгосрочному прогнозу 21 февраля -16С. Не замерзнут?
Материально, в любом случае, могу поучаствовать.
12.02.2004 12:56:43, Pi
Не любит руководство ДД такие массовые выезды (или я ошибаюсь, Лен?). Я им зимой нашла бесплатные билеты в театр. Чего-то они не собрались поехать. Лучше "живьем" поговорить с директором.
"Кот Ученый"! Не сможете завтра пообщаться на эту тему?
12.02.2004 12:33:20, NataP
Я думаю, что руководство было бы не против массовых мероприятий, но
1) Проблема с транспортом. Своего автобуса у них нет, директор постоянно выискивает спонсоров, поэтому, вероятно, старается беспокоить их как можно реже.
2) Проблема с транспортом. Всё-таки автомобиль зимой - штука опасная. Честно говоря, без полного привода мне ездить уже страшно.
3) Даже если проблемы решаются, дети просто элементарно устают. Я допускаю, что мальчикам постарше дорога сама по себе приключение, можно даже в театр не водить, а вот девочкам это не так интересно, и они устают. Даже в очень комфортабельной машине, а не в автобусе. А тут дорога в оба конца в один день плюс эмоции в Москве - тяжеловато.

Я думаю, лучше устроить эту масленицу прямо там, в Серпухове, правда совершенно не представляю себе, как и что надо организовать.
12.02.2004 13:18:23, Кот Учёный
елена волк
Наташа, я уже пообщалась. Директор не согласна на Васильевский спуск отпускать, она думала - это где-то не в таком массовом месте. Там же надо будет за ними смотреть. Категоричны отказ - она сказала, что в серпухове очень хорошо масленницу справляют. 12.02.2004 13:10:20, елена волк
Дара
Будет Ооооочень много народу... деток могут затолкать....
может лучше туда все это дело перенести?
12.02.2004 11:18:15, Дара
понарошку
материально поучаствую. 12.02.2004 07:48:59, понарошку
Девочки, были мы в прошлом году на Васильевском спуске на этой Масленнице. Очереди-жуть, толкучка, все страшно дорогое и ничего интересного кроме как очереди за блинами. Зато потом пошли в Храм Христа Спасителя. Вот там впечатлений -масса! Я не сторонница того, чтобы детишек везти за "семь верст киселя хлебать" Разумнее было бы там организовать праздник. 11.02.2004 23:40:29, Галина_К
МВСН
Извините, что встреваю. А вы не боитесь везти туда детей? Может, устроить им хороший праздник, но не там? 11.02.2004 22:21:55, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!