Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

ПРЕМЬЕРА "ЭННИ" в тему!

В таетра Эстрады мюзикл "Энни" по сюжету рассказа "Сиротка Энни".
Как девочку из приюта удочерил миллиардер Уорбакс. С приключениями и поиском кровных родителей. Подробнее см. по ссылке ниже.
Я вчера узнал из телевизионных новостей.
Сегодня уже посмотрел спектакль и познакомился с продюссерами Игорем Савкиным и Мариной Васильковской и актёрами. Договорились о взаимодействии завтра уже повезу материалы для выкладки - агитки и брошюры.
Но не это главное. Главное то, что действительно спектакль потрясающий! Смотрелся на одном дыхании (2 часа без перерыва) детей играют дети, собаку живая собака :))
Дети играли великолепно, никакой фальши, всё на эмоциях. Энни рассказывая о своей судьбе будущему отцу плакала горючими слезами! Хотя в том составе, что я смотрел Энни играла домашняя девочка - Лиза Арзамасова, один раз только она сказала что ей 8 лет (так и есть), а по сюжету ей 11 :))
Мюзикл хорошо поставлен, действительно подогнан под российскую аудиторию, оставляет впечатление феерической яркой сказки. С ребёнком и кровным и приемным посмотреть стоит обязательно, я так и второй раз посмотрю с детьми!
Как моральная поддержка приемному ребёнку что он не одинок, любим и кровному как объяснение, почему дети нуждаются в семье и родители вдруг решились помочь, можно мужа питащить, родителей.
Я безумно рад этому проекту - может быть часть людей, посетивших спектакль задумаются взять ребёнка в семью, а ет, так лучше будут относится к усыновлению.
ДА! Часть детей играют дети из ДД, и мне продюссеры намекнули мол, "ребята, а у них ещё нет родителей - имейте ввиду:))"

На представлении видел массу знаметостей и актёров, заодно неожиданно познакомился с ВС Золотухиным - столкнулся с ним нос в нос у администратора.
Билеты в кассах есть ещё, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ ПО ИНТЕРНЕТУ цена билетов в театре или билетных кассах жёсткая 400-500, даже самые лучшие 700 руб. а в интернет лавках, начинается от 500 и доходит до 2000 руб.

Кому не лениво со мной пересечься - у меня могут остаться 3 билета на 10 января. 4 ряд партера, утро. Точно буду знать что могу отдать эти билеты завтра после 12 дня, но пишите (почта постоянно включена) учту. Или могу купить кому, - всё равно завтра ехать в театр.

03.01.2004 18:43:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
azazelo
Ходила на этот спектакль 3 января, днем. Замечательный спектакль, все о чем здесь говорили (несостыковки, ошибочки и пр.) все это забывается, когда видишь искреннюю игру детей. НАДО ходить на такие мероприятия - не только тем, кто усыновил или собирается усыновлять, не только родителям с детьми, а и тем, кто собирается стать родителями! Я ходила с мужем, ему очень понравилось (хотя сначала неловко себя чувствовал, что много детей, и родители пришли с детьми, а мы сами по-себе). Так что идите и смотрите!!! Не пожелеете! 05.01.2004 11:51:12, azazelo
OleLukoe
Вах! Значит мы с вами были на одном спектакле! А правда Лиза хорошо игралла? Очень естественно, и её продюссеры хвалили не только за талант, а ещё и за стабильность игры - утверждают, что десять спектаклей подряд может отыграть один в один и с одинаковой энергией. Кстати ошибка в датах *- и 11 лет) это не её :) а по сценарию она 8 лет в приюте, это Хенниген (Гришаев) почему то назвал её возраст по сценарию :)) Что, впрочем, почти никто не заметил.
Мы ещё все вместе пойдём 8-го.
06.01.2004 01:08:24, OleLukoe
geli
А книжка, по которой спектакль, переведена? Я бы поискала. 04.01.2004 15:54:56, geli
geli
На ozon есть видеокассеты - мультфильм и мюзикл!
Для далеких от Москвы :)
04.01.2004 16:50:01, geli
Мыся
Я кассету где-то год назад покупала в магазине. Во-первых из-за темы, а во-вторых потому, что там играет Кэти Бейтс (люблю я эту актрису).
Но мне почему-то сюжет не очень понравился. Вот типа миллионер - хороший родитель. А вокруг все злые и противные. Но, с другой стороны, это же мюзикл, там и должно быть всё утрировано. (ну прагматик я.. не вяжется у меня в голове, что сначала сиротки жалуются, что их ни разу в жизни не выпускали за ворота приюта, но потом очень живо обсуждают жизнь "за забором" (которой они не видели - однако хорошо знают), мечтают о танцах и танцуют степ :-))))
Но это исключительно моё личное впечатление от фильма.
05.01.2004 09:36:57, Мыся
Алексей, спасибо большое за инфу. Обязательно пойдем на "Энни". 04.01.2004 00:59:46, БузЯ
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.01.2004 00:19:37, janna
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.01.2004 00:11:43, janna2
OleLukoe
Билеты уже ушли, но не расстраивайтесь в театральных кассах ещё есть, я думаю если не терять времени можно будет купить в ближайшие дни. 03.01.2004 19:27:43, OleLukoe
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.01.2004 00:05:34, janna
Вы несправедливы! Ни кто не кого не учит жизни подобными предложениями. Поросто дается информация о усыновлении как таковом - телепередачи, кино, спектакли, книги... Если у Вас нет возможности попасть куда-либо, то не зачем винить в этом других. Я вообще живу в глубинке и только могу мечтать о подобном. Надо радоваться, что хоть кому-то в этом мире выпало счастье позволить себе несколько больше. Давайте лучше попросим посетивших спектакль поделиться своими впечатлениями и тем как восприняли его родные. :) 04.01.2004 00:18:02, Cибирь
:-) я тебе улыбаюсь, привет! 05.01.2004 07:57:58, Inchatina
Привет! Позноватенько улыбаешся :))! Я сюда случайно спустилась, так что твою улыбку могла и не увидеть! :) Я тебе на мыло написала. 05.01.2004 13:13:51, Сибирь
Так и ответ тебе уже когда отправила! Проверь поШту :-)))) 05.01.2004 13:25:29, Inchatina
так я ж тебе сегодня уже два раза писала. Ты мне еще отправила? 05.01.2004 14:35:55, Сибирь
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.01.2004 00:29:05, janna
Сибирь, да не заводитесь Вы на это. Это же просто, что бы народ позлить. Жмите лучше на сердитый смайл. Модераторы удалят. 04.01.2004 00:28:29, Караул
Поживите в Северске, потом обращайтесь к модераторам, справедливая вы наша. 04.01.2004 00:36:34, janna
:-)))И Вы ко мне в гости заглядывайте. 04.01.2004 00:38:29, Караул

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!