Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Обсудим при встрече?

Как я понимаю, соберётся много народа с детьми на гостевом режиме, так? А раз так, то предлагается сразу и обсудить так бы нам это более грамотно организовывать, с учреждениями нам было проще договариваться не так косо смотрели и побаивались поменьше. Тем более, что у нас есть отличная поддержка - не далее как летом мы обсуждали возможность исполнения такой задачи силами нашего проекта при поддержки Министерства образования РФ т.е. они сами спрашивали! Но тогда нам казалось, что наши люди на это не готовы, оказалось, что нет ничего невозможного! Так может быть нам собраться там кучкой да обсудить все сложности и перспективу?

Второе, в основных частях готов Устав Ассоциации усыновителей, я его принесу в черновиках и раздам, если хватит времени можно попытаться и его начть обсуждать - пока только цели, задачи и членство. Кто готов поучаствовать?
04.12.2003 14:15:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кого я это кучку зовете?
При "гостевых" детях не очень удобно будет это обсуждать. Если только их увлечь в это время чем-то.
04.12.2003 14:27:06, NataP
OleLukoe
Детям будет не до нас :))
Так что Наташа, обсудим? Кто ещё?
04.12.2003 15:58:11, OleLukoe
елена волк
Ой, Алексей, какое Вы интересное предложение нам делаете - мы согласны покучковаться - я знаю троих - Наташу, Аню и себя с гостевыми. Но мы же будем еще и при мелких, да мне и за мальчиками надо будет присматривать - вдруг они там преедят, или переиграют? Мы жутко волнуемся, как наши детки будут себя чувствовать в такой шумной компании. 04.12.2003 16:36:27, елена волк
Ууууу.
Как я хочу с вами!
Но нет. Так нельзя, наверно.
Взять мальчика первый раз и сразу везти его на праздник. Семья, новый дом, незнакомые люди и так слишком много новых эмоций и впечатлений. А с клоунами и играми по дороге домой, это вобще будет перебор, мне кажется.
Его, наверно домой сначала надо. Чтоб он привык.

А так хочется. И недалеко это от нас. Может все-же заехать не надолго?
(терзаюсь сомнениями)

А такая встреча только раз в год бывает или чаще?
04.12.2003 19:38:22, DearT
Приходите, Таня,тем более если не далеко, уйти, как устанете, всегда можно.Зато какие впечатления останутся! Мне нужно с Вами поговорить, я разговаривала вчера о Тимуре с нашим лечащим врачом. 04.12.2003 20:13:21, Larisa_K
Да. Все. Решилась.
Я с вами.
Но совсем не надолго. :)
05.12.2003 12:19:35, DearT
Ну конечно не надолго! :) Мы там все на полчасика :)
Очень ждем!
05.12.2003 16:57:39, Larisa_K
елена волк
Ну-ну, ненадолго - мы Вас там угуляем, а дитенку будет, где поиграть - там специальное игровое место для этого есть, пускай и с нашими гостевыми посидит. Только хорошо бы с бейджиками быть, я-то точно нацеплю свой елена волк, Вы тоже там как-то обозначьтесь, что это Вы. Хочется с Вами пообщаться. 05.12.2003 12:39:19, елена волк
Утренняя_роза(Наталья)
Ура! Вы мне очень симпатичны, особенно ваша тактика "подготовки мужа" мне понравилась!
:)
05.12.2003 12:21:04, Утренняя_роза(Наталья)
Мне тоже очень хочется всех вас увидеть, поблагодарить, посоветоваься.

Такого фонтана положительных эмоций, как здесь от вас я давно нигде не получала.

Скорей всего, мы будем около 6-ти.
На счет бейджиков, подумаю.
05.12.2003 13:07:53, DearT

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!