Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчик ищет семью

Ссылка:
14.10.2003 15:24:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сколько ему? 14.10.2003 17:00:51, Папа
елена волк
Виталик родился 05.05.2003г. 14.10.2003 17:26:21, елена волк
Молодцы, девчата.Фотки класс!!
Напишу про Витальку. Ведь он чуть было не стал моим сыночком, но видимо настоящая мама его еще ищет.Любовь, очень тонкая материя,непредсказуемая..А мне и теперь тяжело ходить мимо его палаты и думать, думать..
Так вот, одно время он был Егоркой,потом опять превратился в Витальку. Мне малыш тоже очень по сердцу. Смышленый, отзывчивый, ласковый. Он еще не замкнулся в себе,тянется к людям. В больнице он любимчик, но выражается это только в том что его хвалят и чуть чаще берут на ручки.Когда плачет, то плачет удивленно,потеряно.Но нет пока безнадежности и отчаянье в нем, на долго ли? Какой радостью загораются его глаза когда к нему подходишь, как он улыбается славно!!Развиватея он нормально, насколько это может быть в таком месте.Болячек выдающихся и нелечимых у него тоже нет.Как у всех, все болели ОРЗ и он, у всех ветрянка и у него,находили инфекцию моче-половой сферы, но лечили.врач на полном серьезе мне рассказывала про "эффект горшка",это что нянечки не могут так хорошо промыть горшок и могут попасть всяческие микробы.. Я не стала ей ничего говорить, а про себя подумала" какая чушь, какой горшок, ему 4,5 месяца только, или она и его не горшок сажает?"
Кто был, тот знает, что долго в этой больнице он таким не будет.Хотя у него есть какие то заморочки со статусом,но как я поняла если найдется мама, то все это решается, просто сейчас им не охота им заниматься.
14.10.2003 16:55:32, Belochka
елена волк
От мамы надо просто взять отказ, опека ее нашла, но мама сама не приходит писать отказ. 14.10.2003 17:28:53, елена волк
Да и еще она из другого района, поэтому ходят другие люди.Но все реально. 14.10.2003 22:15:30, Belochka
Ань! Смотрю на фотку и все к сердцу прислушиваюсь. Вспоминаю как он улыбался мне. не знаю я в полном замешательстве:(((( 14.10.2003 15:47:16, Jane_32
Очень классный заяц! Приcлушивайтесь сильнее :))) 15.10.2003 11:24:45, vasillek
Жень, и у меня так было, пока Илюшка не нашелся.Просто, мне кажется, в тот день слишком много впечатлений было, очень трудно все устаканить.Надо еще разок приехать без многолюдия:)) 14.10.2003 22:39:33, Belochka
А почему :(((?
Нужно, наоборот, подумать и :)))
14.10.2003 16:03:29, мама Ванечки
ISD
Ань, добавь еще фотки Виталика из моего альбома. Или, если хочешь, я пришлю их тебе.

P.S. Извини, что не позвонила вчера вечером. После разговором с родителями в очередной раз была просто не в состоянии с кем-либо говорить. ;-((( Завтра поедем опять в опеку, может, получится под опеку взять хотя бы! Кто знает!
14.10.2003 15:37:53, ISD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!