Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя_роза(Наталья)

Итак, завтра неделя с того момента, как

Итак, завтра неделя с того момента, как мы забрали Иришу домой.
Каждый день я благодарю судьбу и вас, уважаемые участники конференции, что наше солнышко теперь с нами. Если честно, я уже и не представляю – как это я раньше могла без этого жить. Лена Волк права в том, что счастье – вот оно, стоит только протянуть руку. Почему до сих пор многие этого не сделали? Почему я так долго ждала? Каждый день сейчас для меня – это счастье. Я открываю утром глаза улыбаюсь от переполняющих меня эмоций. Желаю всем тем, кто еще в раздумьях, быстрее решиться, перестать сомневаться.
Теперь об Ире. По науке у нас сейчас «медовый месяц», как я понимаю. Девчушка просто шелковая. Кушает, спит хорошо. Радуется буквально каждому мгновению, улыбка с хитрой мордашки не сходит ни на минуту! Первый, кого Ира полюбила сразу и безоговорочно – это Коля. Вообще, такое чувство, что Ириша очень хорошо подсознательно чувствует с кем надо быть очень внимательной. Про Колю. Стоило нам войти, она буквально задушила Колю в обьятьях. Все свои открытия - виде книжки, кошки, цветочка – все они несутся Коле. Целует его просто так, проходя мимо. Коля – единственный человек, при уходе которого Ира плачет. И первое новое слово дома у нас «Коля». Коля, честно признаться, от такого обожания просто обалдел, и если и хотел поревновать чуть-чуть, то пока ревновать приходится мне.  Не знаю, надолго ли эта любовь у них, но утром, просыпаясь, Ира целует маму, и потом уверенно тащит меня в другую комнату – целовать Колю. 
С папой Ира тоже ведет себя хорошо. Я вижу, что папа, который совсем не боготворит детей, от Иры просто в восторге. Вижу, не ожидал, что бывают такие куклы, ласковые, нежные, умненькие.  Про папу напишу позднее, а может и сам напишет, знаю, читает он нашу конфу, причем давно.
Но хочу еще рассказать про бабушку с дедушкой. Это те, которые на нашу новость, что мы решили усыновить ребенка сказали: «Сидеть не будем, любить не будем.»  Мне сейчас так смешно, вы не представляете!!!!! Ира, как заправская кокетка, встретила бабушку и дедушку улыбкой. Те пришли, сели рядком, ждут, переживают-чувствуют себя неудобно. И тут Ира решила, видимо, показать им все свои способности. Я в этот момент просто обхохоталась. Она танцевала, показывала «спасибо», «ладушки», «сороку-воровку», грозила пальчиком «нельзя», поднимала руки вверх, показывая им, какая она большая, хлопала себя по груди «я» на вопрос: «где Ира?». Ой, если все описывать – не хватит кол-ва символов. В общем, бабушка с дедушкой ушли малость ошарашенные, а дедушка сказал на прощание: «Таких, как Ира можно десяток иметь. Молодец, Наталья!». В общем, как говорится, Ира взяла огонь на себя и вышла победителем.  На след.день свекровь мне звонила раз 20, все спрашивала: «Наташ, тебе некуда сходить не надо? А то бы я посидела с Ирой!» 
Сейчас немного Ира начинает приходить в себя. Начала хныкать, когда недовольна, орать, когда хочется на руки, а не берут, кидать игрушки, если ей пытаются их всучить, отвлекая. В общем, становится нормальным ребенком.  Что до меня, я готова держать ее на руках и целовать ее мордашку круглосуточно, но все меня ругают, говорят, что избаловала совсем.
Соседи немало удивились, увидев такую неземную красоту, поселившуюся у нас. Диалог:
-Ой, а это чья такая девочка у вас?
-Наша!
-Племянница, что ли?
-Да нет, наша.
-Да? А откуда взялась?
-Да вот, усыновили……..
Хи-хи.  Шок – это по-нашему.
С Ирой очень трудно гулять, в том плане, что все проходящие мимо обязательно восхитятся, дадут конфетку, поцокают языком: «Вот это кукла!!!». Я про себя думаю: «Ага. Только вот почти 6 месяцев эта кукла никому не глянулась.» На самом деле это мистика какая-то. Потому что я не могу представить, как можно было Ире столько месяцев жить без мамы. Вот думаю – может и правда меня ждала? Когда я, идиотка, решусь наконец?
Всю неделю у нас не умолкает телефон. Новости распространяются очень быстро. Все звонят, чтобы поздравить и выразить свое восхищение. Эх, знали бы они, какое это счастье, и как глупо пытаться объяснить наш поступок благородством. Не понимают они жизни…… 
И напоследок привет Лене(Васильку). Пятно на попе, похожее на синяк, вокруг копчика, присутствует. Так что мы родственнички. 
Лариса К, Аня(мама Ванечки), Лена Волк, Алексей, Женя-Солейл, Лелька, Верик, Ира(Мури), Лена-Василек, БузоЙоды, Тася, Лена-ЕД, Ирина Л, Ирина(Калиса), РадаАлекс, Наташи, Даша-ДД, Гели(Рита-Марина), Рыженькая Фрекен-Бок, Оксана2, Дина, и, конечно, РИТА!!!! Можете считать себя крестными моей дочери. Огромное вам спасибо за то счастье, к которому вы меня подтолкнули.


16.09.2003 19:22:24,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.
Наташ, ты так замечательно обо всем написала!!! А то мы тут заждались новостей от тебя!...
Счастья вам и......... бесконечной любви друг к другу!!!
Рита
17.09.2003 15:47:17, Р.
Поздравляем! Уррр-ааааа!!!! 17.09.2003 14:40:58, NataP
Мечта сбылась! Теперь спокойной вам всем четверым жизни, а, если волнений, то только радостных!!!!!! Слов уже нет, одни эмоции. 17.09.2003 13:58:15, RadaAlex
Поздравляю Вас, Наташа, и Иришку, и Ваших мужчин с великим воссоединением семьи :))))) Счастья Вам всем :) 17.09.2003 13:51:05, Lyolyka
Наташенька, мы тоже поздравляем всю Вашу семью!!! Счастья, здоровья, легкой адаптации. Ириша Ваша - чудо! И 6 месяцев ее никто не брал только потому, что она ВАША. Слава Богу, что Ваша тяжелейшая беременность закончилась так счастливо! Теперь будем ждать рассказов. 17.09.2003 13:42:55, Оксанка2
Наташа! Иришка! Все замечательное семейство! ПОЗДРАВЛЯЮ!
17.09.2003 12:16:59, Марина Ц
Наташа, поздравляю!

Девочка-чудо, да и вы на фотографиях (вместе с дочкой) выглядите очень счастливой.
Пусть и дальше так будет!
17.09.2003 11:39:06, Катеринка
OleLukoe
Счастья Вам и тихих семейных радостей! Как здорово, что Иринка плавно вошла в семью :))
Удачи,
Алексей
17.09.2003 11:30:44, OleLukoe
елена волк
Натуль, привет! Произошло то, что должно было произойти, я же говорила тебе, что мамский потенциал у тебя ого-го. Разве одним ребенком можно было обойтись? Иришка - прелесть, словами не передать. Необыкновенный ребенок. Опять была встреча с неземным созданием - невесомый ласковый маленький эльф, прикасающийся легкими крыльями к самым тайным глубинам нашей души. Такого не по годам развитого и умного ребенка я еще не встречала. Кто тут тосковал по высоким показателям интеллекта - выше не бывает. Девочка поразительно умная. Наташа, по поводу Коли - любовь Иришки к нему не пройдет - и ты будешь продолжать ревновать. У меня все абсолютно также - самый любимый человек в семье для Эда - это моя Натали. Он ее так любит - это какой-то феномен и объяснить его я не могу. Но эта девочка (моя Наташка) для него - это его жизнь и предмет бесконечного обожания. Тоже безутешное рыдание, если она как-то не так на него посмотрит, тоже преданные объятия и бесконечно нежный взгляд в ее адрес. Жутко ревную. Поцелуй Иришку от меня. Какая она удивительно крошечная и необыкновенная! 17.09.2003 11:05:12, елена волк
Наташа, поздравляю!!! Очень радостно и светло на душе, пусть все у Вас будет хорошо, дети растут и только радуют маму и папу! 17.09.2003 10:58:53, Kalisa
Наташа, от всей души - ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! Благополучия Вашей семье! 17.09.2003 09:06:20, Малу
Veric
Вот и славно!!!! Вот и чудненько!!!!! Вот умницы все какие!!!!! Здоровья и счастья всему семейству :)))))) Очень-очень за вас рада! 17.09.2003 09:04:18, Veric
ISD
От всей души поздравляю!!!!!!! 17.09.2003 08:44:13, ISD
Брайтон
Господи, как же хорошо, когда все хорошо кончается! 17.09.2003 07:56:19, Брайтон
Наташ мы все ужасно рады за вас. Радуйте нас вашим появлением.
Всех еще раз поздравляем с воссоединением.
Ольга.
17.09.2003 05:25:20, Ольга113
Рыженькая
Наташенька, солнышко мое!
Прочла твое сообщение и разревелась. Сидела, рыдала как дурочка и никак не могла остановиться, детей напугала. И сама не знаю, чего плакала, ведь теперь все замечательно! Наташенька, хорошо-то как! Ты добилась этого, ты смогла, ты сделала невероятное! Какая ты умница! И какая ты счастливая!
Поздравляю тебя! Счастья вашей замечательной семье!
17.09.2003 01:17:56, Рыженькая
Поздравляем Вас! :)
:растроганный смайлик:
17.09.2003 00:26:06, АО
ИринаЛ.
Еще раз, поздравляю вас. И с бабушкой, я читала, все нормально получилось? 16.09.2003 23:25:32, ИринаЛ.
DD
Ужасно за вас рада, слов нет:))))Всем усыновившим девочку завидую белой завистью со страшной силой, а Вами просто восхищаюсь :)))))УРА!!! 16.09.2003 22:26:05, DD
Ну вот, тут такое, а я узнаЮ последней. И мои поздравления принимай. Молодец ты, Наташа! Я бы так не смогла. И Иришка твоя прелесть.
Я все время вспоминаю тот момент, когда прощаясь, хотела поцеловать тебя. Протянула к тебе руки и ....как закричала Иришка, она уже тогда поняла, что ты ее маманя, и ни к чему тебе с чужими тетками обниматься.Маленькая умница! Поздравляю! Фотки давай!
16.09.2003 22:12:26, Larisa_K
Утренняя_роза(Наталья)
Ларис, я тут у тебя свои фотки позаимствовала, ты не против? :) 17.09.2003 12:41:27, Утренняя_роза(Наталья)
Поздравляю! Ужасно за вас рада! 16.09.2003 21:02:47, Р-ка
Слава Богу!!! Все хорошо - не зря так мучалась. Поздравляю тебя Наташа! Какая Ириска умница. Здорово, что она нашла подход к брату. Глядишь и избежите проблем с ревностью :-) Дай-то Бог! Да и бабушку с дедушкой очаровала - как знала, где тебе помогать надо :-)
Будьте счастливы!
16.09.2003 20:38:06, Nica2001
NatCh
Безумно, просто бузумно рада, что все так удачно сложилось и вы отстояли правое дело!!! :)
Просто хочется прыгать и хлопать в ладоши от радости! Молодцы! Ждем очень новых Иришкиных фоток.
16.09.2003 20:32:05, NatCh
Наташк,я тебя люблю! И ты это знаешь. Наконец-то счастье, радость и полная семья:))) Урррааааа!
Ну, неужели ты и Иринка отмучались? Кажется, твоя "беременность" была одной из самых тяжелых. Но все плохое ушло, начинается самое хорошее :)))
А в тот момент, когда ты позвонила и сказала:" Мы с Иришкой едем.". У меня аж от радости сердце чуть не выскочило:)))
Поцелуй ее, пожалуйста, за меня!
И помнишь, ты просила не пропадать? Так ты тоже не пропадай. Ок? :)
16.09.2003 20:25:47, мама Ванечки
Самые-самые искренние поздравления! Знаете, я когда впервые девочку Вашу на фотке увидела, позвала домашних посмотреть на красавицу и весь вечер мы друг у друга спрашивали: "Как ТАКОГО ребенка можно бросить" и "Как ТАКОГО ребенка до сих пор не усыновили?" Братец мой 13-летний хладнокровно изрек: "Я вообще удивлен, что меня взяли, такого урода" :)) Вот, справедливость восторжествовала - теперь эта распрекрасавица - Ваша дочь. И, глядя на фотки, не поймешь, кто счастлив больше :)) 16.09.2003 20:21:00, Киса_Алиса
Поздравляем!!! Как же все замечательно в итоге сложилось! Счастья и в будущем и побольше! 16.09.2003 20:20:54, БузЯ
Наташа, П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!! От всей души! Наконец-то Вы вернулись и новости просто замечательные. Я когда первый раз в конфу заглянула, то как раз Ваша "эпопея" только начиналась, так что я в курсе всех событий. Я так за Вас рада. Вы даже не представляете, как Вы своим примером показали, что всё получится, если только этого захотеть, очень захотеть, а потом сделать ещё всё для того, чтобы всё это осуществилось и не отступить, и не отказаться от мечты! Вы - молодец! Пишите в конфу по-чаще, очень интересно как поживает Иришка, может разместите новые фотки - очень интересно?!:)))))))))))) 16.09.2003 19:40:55, Кэролл
Soleil
Наталья,ура!!!!!Появилась,ура--а-а!!!!!!Какие вы с Иришкой все-таки классные,что все вокруг вас так замечательно складывается.У меня не хватает связных слов,чтобы выразить свой восторг,но ты знаешь КАКИХ он размеров!!!!!!!!!!!
Но я еще постараюсь его выразить.Как смогу.:-)Скоро;-)Честно:-)
Счастлива за вас.Целую и обнимаю все ваше замечательное семейство!!
16.09.2003 19:37:53, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Сейчас я пришла на работу "проставляться". :) С дочкой сидят мужчины. Немного волнуюсь - как они там? :)
Завтра я выхожу на работу на пол дня. Сидеть будут бабушка с дедушкой, которые были против. :)
16.09.2003 19:39:27, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Как же жизнь хороша все-таки!:-) 16.09.2003 21:24:39, Soleil
Ну, наконец-то Вы объявились!!!! Здорово, что все так замечательно в итоге сложилось!!! Мы Вас поздравляем в сотый раз и желаем всего-всего-всего и побольше, хотя растя такое солнышко, у Вас есть самое главное - СЧАСТЬЕ!!!

Ура-а-а Вам и Вашей семье!!!
16.09.2003 19:31:43, SeNata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!