Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя_роза(Наталья)

Скоро домой

Теперь про планы. У Иры совсем не пройден мед.осмотр. Так как она в больнице - это недолго, но вот анализ на СПИД беруь только в понедельник и готов он будет в среду. Так что ОЧЕНЬ надеюсь, что в среду эта эпопея закончится. И еще. Ну не выдержала я. Идите в папку "Лапочка-дочка", там Иришкины больничные фотки.
04.09.2003 11:30:52,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, какие же глазищи!!! Прямо совенок вылитый, очень-очень хорошенькая!!!

Поздравляем :)))))))))))))!!!!!!!!

Прошу прощения, что припозднилась - не было инета несколько дней.
05.09.2003 23:35:36, SeNata
Утренняя_роза(Наталья)
Спасибо всем за теплые слова. Сама не знаю, за что мне Бог такую дочку решил подарить. Но я тоже не могла от фотки глаз оторвать, сейчас себя ругаю - чего тянула? Давно бы уже дома были! 05.09.2003 10:41:20, Утренняя_роза(Наталья)
Наташ, поздравляю! Молодцы! И дочка - правда лапочка!

Таня
05.09.2003 06:25:26, Т.
reina
Прелесть!!!!!!!!!!!!!! 04.09.2003 23:11:27, reina
ИринаЛ.
Смотрю на эти фотки примерно с июля. И каждый раз слезы на глазах. Такая девочка!
Я с начала не знала, как ее зовут. Не стала в опеке спрашивать, т.к. взять ее у меня все равно не было возможности :-(( Если бы я сразу знала, что ее зовут Ириша, да еще день рожденья у нее в один день с моим мужем, наверное, с ума бы сошла от несовместимости желаний и возможностей. У меня слов нет, чтобы выразить, как я рада, что она попадет в семью, а не в ДР. Поздравляю вас и Иришу еще раз! Привет всем в больнице. скоро пришлю им фотки.
04.09.2003 20:00:43, ИринаЛ.
Утренняя_роза(Наталья)
Я теперь с ума схожу от другой вещи - у Иришиного брата - Миши - ДР 26 марта - это день рождения моей мамы. Ему 9 лет, и он в Московском интернате. 05.09.2003 13:01:46, Утренняя_роза(Наталья)
ИринаЛ.
Ага, у Антошиной био-мамы со дня на день (вот уже 3 месяца) заберут Антошину сестру (прав лишать собираются). А еще она опять беременная и собирается отказываться. Так что я тоже вся в мандраже. Даже не знаю, что делать, когда все случится... Если случится... 08.09.2003 07:55:07, ИринаЛ.
Утренняя_роза(Наталья)
Ирина, да, точно! Рассказывали мне в больнице про эту "маму". Когда прослезились, что Иришу скоро заберут, потом говорят - скоро еще двое поступят к нам. И сказали - девочка и плюс еще кто-то родится. Ирина, это ужас! Не знаю - как можно жить "маме" после такого? 08.09.2003 08:53:45, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Наташенька,хотела написать-ЭТО ЧУДО,но подумала и поняла,что это не чудо,чудо оно само по себе , а это все Ты,с большой буквы Мама.
Все теперь будет хорошо,и медосмотр и анализы,и названная бабушка.
Скорее вам вернуться домой вместе!!!Горжусь,что знакома с тобой!
Рада,что ты "открыла" Иришку миру:-)
Лариса права,скрывать,что знаем какое там чудо распрекрасное было трудно:-))))))
04.09.2003 19:49:56, Soleil
Поздравляем!!!!
Учачи ВАМ, здоровья, счастья!
Деть -- прелесть! А эти кучеряшкииии!!!!
04.09.2003 19:16:34, АО
Наташа! От души поздравляю! Дочка ваша - прелесть! Восхищаюсь Вашим упорством, Вашей настойчивостью! Вы удивительная женщина, Вашей дочке очень повезло с мамой!
Счастья Вам!
04.09.2003 18:38:57, Марина Ц
Иришка в красной шапочке - это ж глаз не оторвать! И столько надежды и доверия во взгляде... 04.09.2003 17:25:14, Малу
Какая... Нет слов (восторженно пялюсь в монитор). Нет, ну если такая в детстве, какая же красота вырастет! А волосы:))) е-мое, мне бы такие волосы:( А глаза! Нет слов. От души рада за тебя:) То есть вас:))) Я читала твои топики, а не писала, я как бы не отношусь к приемным родителям. Но какая доча:)) Хочу такую же:))) 04.09.2003 16:25:29, Olivka
Утренняя_роза(Наталья)
Спасибочки. Как Женя писала, так радуюсь, будто сама родила. :) 04.09.2003 16:28:05, Утренняя_роза(Наталья)
Наташа, поздравляю!!! Пусть все сложности забудутся как страшный сон! Радости, счастья, здоровья малышке и всей Вашей семье! Вам пришлось много пережить, дай бог, чтобы это были самые большие трудности, пусть дальше все будет легко и радостно! Удачи! Малышка просто красавица, очень яркая, с необыкновенно большими умными глазами. Имя оставите? 04.09.2003 14:39:42, Kalisa
Утренняя_роза(Наталья)
Имя оставим, так что у вас теперь появилась в друзьях тезка. Ее еще год нельзя усыновлять, только опека. 04.09.2003 14:43:30, Утренняя_роза(Наталья)
Как здорово! Хорошее имя, по крайней мере мне жить с ним комфортно и встречается теперь не на каждом углу, сейчас все больше Полин, Настенек. А почему год? Ведь по закону после лишения род.прав 6 мес. полагается? 04.09.2003 15:02:15, Kalisa
Утренняя_роза(Наталья)
Она прав не лишена. Числится в розыске - я посмотрела по документам - с авгучта. почему - непонятно, ведь Ира с мая в больнице. То есть через 5 месяцев суд, а потом через 6 мес усыновление. Алексей, я правильно понимаю? Ирин, так это, не знаешь? 04.09.2003 15:29:01, Утренняя_роза(Наталья)
OleLukoe
Нет не правильно, если в розыске и не найдена, то можно усыновлять действует другой пункт правил, а лишают её прав потом уже, если захотят. 04.09.2003 19:55:31, OleLukoe
Утренняя_роза(Наталья)
А через какой срок после подачи в розыск можно усыновлять? 05.09.2003 10:45:20, Утренняя_роза(Наталья)
OleLukoe
Как такового срока нет, если следствие упёрлось в отсутствие фактов, например есть адрес, но он ложный, то тогда можно сразу получить такую справку, если есть за что хвататься, то некий контрольный срок - 6 мес. 05.09.2003 14:44:25, OleLukoe
Утренняя_роза(Наталья)
Опека пыталась маму лишить прав. Суд не лишил. "Вдруг она в Чечне в заложниках. А это причина уважительная отсутствия". Не понимаю, первый ребенок в детдоме - это разве не факт в пользу положительного решения суда?
Алексей, вы фотки видели? Правда, красавица?
05.09.2003 14:49:01, Утренняя_роза(Наталья)
Странно. Мне кажется, что в таком случае ребенку должны дать статус подкинутого или оставленного. А тогда через полгода можно усыновлять (с момента когда ребенок был оставлен). У нас так было, правда его не в больнице оставили, но какая в принципе разница? 04.09.2003 15:44:47, Kalisa
Утренняя_роза(Наталья)
Иру тоже не в больнице оставили - у бабушки, а бабушка заболела и ребенка отвезли в больницу. 04.09.2003 15:51:45, Утренняя_роза(Наталья)
Утренняя_роза(Наталья)
С чесоткой и прочими "прелестями". 04.09.2003 15:56:53, Утренняя_роза(Наталья)
Может быть, когда у родственников оставляют это по другому, здесь бы консультация специалиста не помешала. С бабушкой какая ситуация, она не претендует на опекунство? 04.09.2003 15:56:50, Kalisa
Утренняя_роза(Наталья)
На опекунство не претендует, но и отказ не пишет. В опеке какой-то Акт по поводу бабушки. У нее дедушка парализованный и у нее самой больное сердце. Иру из больницы не забирает - знает, что не справится. Ириш, если бы мне хоть что-то рассказали! 04.09.2003 15:58:32, Утренняя_роза(Наталья)
Скорейшего вам воссоединения!!! Побыстрее забыть весь этот кошмар и наслаждаться жизнью всем вместе!!! 04.09.2003 13:23:56, RadaAlex
Какие же глазища, их забыть нельзя...:).
Поздравления после приезда Иришки домой.Надеюсь что все хорошее уже ооочень близко и скоро вы все вместе будете дома.
04.09.2003 13:12:03, Na03
Р.
Наташенька, совсем не могу писать много, но - всем сердцем с тобой и Иришкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще - даже не верится....... (это я со слезами умиления)
Желаю сил и терпения!!!
Рита
04.09.2003 13:00:31, Р.
Рыженькая
Пуууууська! Мечта! Ангел!Это фотомонтаж, таких куколок не бывает!
Я визжу, а дочери смотрят в обалдении на маму. ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ!!!
04.09.2003 12:27:30, Рыженькая
А я что говорила!!! Классная девчонка! Посмотрела, вспомнила, и опять слеза навернулась.
Надо сказать, наверное она фотоаппарата стремается, по жизни она все время улыбается.
Спасибо, Наташ, мы тебя еще не поздравляем, а только лишь знакомимся с Иришкой :)
04.09.2003 12:19:08, Larisa_K
елена волк
Лариса, что за сленг ты употребляешь, думала дочь моя тут написала - я от этого ее "стремается" всегда вздрагиваю - не стремается, а теть много понабежало, не поймет, кто заберет-то. Поедем в Серпухов? Совсем мне не звонишь, я тебе звоню, но дома тебя застать сложно. Иришка классная, что-то мне Наташа таких фоток не показывала или просто тут они увеличенные или в МО было так гадко,что я не способна была увидела? 04.09.2003 13:16:30, елена волк
Лена, я сленг не употребляю, я на нем говорю :). Что делать, если у меня даже Сережка придя вчера из сада, завалился на диван и сказал: "Как же дома клево!", а от Наташи "он балдеет", а Женя его "задалбала", а по мне в детском саду он "сохнет".
После кассеты Верки Сердючки в полном лифте он громко сказал: "Лида, ты страшная женщина". Все посмотрели на меня, можно представить как я себя почувствовала - зашибись :))!
Я тебе вечером позвоню.
04.09.2003 14:10:30, Larisa_K
елена волк
Cережин словарь мне знаком - все слова родные и близкие - все знаем и употребляем, а стремается - откуда это? 04.09.2003 15:25:59, елена волк
Veric
Просто даже слов нет, одни эмоции :))Наверное, когда улыбается вообще глаз не оторвать. Она же своими "сливками" в самую душу смотрит и ведь думает себе о чем-то или о ком-то... Но теперь мы знаем о ком! :)))

Поздравлять бум, когда фотки всей семьи в сборе увидим, идет?
04.09.2003 11:52:42, Veric
geli
Ой, какая красавица :)!!!!!!!
Таких и девчонок-то не бывает :)!
04.09.2003 16:43:53, geli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!