Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренняя_роза(Наталья)

Мои планы

Для всех, кого это волнует. Меня тут в командировку отправляют на книжную Ярмарку в Москву, на 2-3 сентября. Очень кстати! Я выезжаю в воскресенье, в понедельник утром буду в Минобр МО, если опять начинаются проволочки, еду в Мионобр РФ и Прокуратуру. То есть все, еду жить у вас до победного. Без дочери не уеду! Лена, я тебе позвоню в вск вечером домой, чтобы договориться про понедельник. Все документы у меня на руках, в крайнем случае поеду в Пущино, хотя это, наверное, бесполезно, потому что Личное дело Иры почему-то передали в МО. Алексей, что это значит, то, что в Минобр МО будут сами все оформлять? Может такое быть?
В общем, еду в понедельник и до упора.
Спасибо всем, кто болеет за меня.
28.08.2003 11:10:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, ни пуха! я уже писала тебе, не знаю, получила ты пись мо или нет: иди сразу в 47 кабинет, там сидит беременная девушка Лена, она может помочь (подари ей конфет,в конце концов!). меня ттооже везде посылали, а я пришла сразу к ней , она спокойно дала мне все бумажки заполнить, а потом деток показала! если ты будешь завтра в Москва позвони мнеь (в 916-122-79-42, встретимся, уачи! 31.08.2003 19:51:29, Лена и Ко
Удачи! уДАЧИ! уДАЧИ!
29.08.2003 02:07:46, АО
Бороться и искать, найти и не сдаваться! 28.08.2003 21:22:50, БузЯ
Veric
:)) я бы сказала "....найти и перепрятать" (это я о Иришке) 29.08.2003 09:10:59, Veric
ИринаЛ.
Наташа, боритесь. Держите нас в курсе. Удачи! 28.08.2003 19:04:47, ИринаЛ.
ИринаЛ.
Да, Иришу с наступающим первым днем рожденья! Побыстрее перебраться к маме, папе и братику. 28.08.2003 19:07:16, ИринаЛ.
Удачи!!! (Наташ, я не могу найти слов, не знаю что сказать, представляю как тебе плохо - но всей душой желаю УДАЧИ!!!) 28.08.2003 18:36:30, Nica2001
Наташа, желаю вам удачи!
еще терпения и самообладания в общении с не очень хорошими людьми. будьте сильнееи мудрее их. вы делаете хорошее доброе дело, хороших людей вам встретится больше, все обязательно должно сложиться и получиться. главное очень сильно этого хотеть. думаю, вся конфа поддерживает вас!
28.08.2003 16:08:17, ELka
Soleil
Наташ,ну ты видишь-обстоятельства за тебя(неслучайно же ярмарка подвернулась)и первое сентября с Колей будешь.Все получится!Болею за вас с малышней сильно-сильно!!! 28.08.2003 14:43:55, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Нет, Жень, 1го буду сидеть уже около их кабинета. 28.08.2003 14:47:13, Утренняя_роза(Наталья)
елена волк
Наташа, ну позвони ты им - все-таки 1-го у них профессиональный праздник - не будет их или будут пить по-черному. Приезжай второго, тебе приемный день не нужен - нужна только начальник отдела. Никуда она не денется. 28.08.2003 15:30:55, елена волк
Утренняя_роза(Наталья)
Звонить-то звоню, только разговаривать там не с кем - все на августовской конференции. По поводу 1го девушка, которая отвечает на телефон, говорит, что будут работать. Буду еще дозваниваться. 28.08.2003 15:34:16, Утренняя_роза(Наталья)
елена волк
Наташа, пойдем в понедельник, раз будут работать - я в любой день с Вами поезу. 28.08.2003 18:27:27, елена волк
Veric
Ждем и верим :) Если чем помочь надо - пишите! 28.08.2003 11:51:48, Veric
Наташа, у Вас все обязательно получится, я просто уверена в этом! Вы просто молодец, что так сражаетесь за Иришку! Я тоже за Вас очень переживаю и желаю успеха.
С глубоким уважением, Марина.
28.08.2003 11:46:01, Малу
елена волк
Наташа, напишу на мыло. 28.08.2003 12:13:31, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!