Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Есть причина порадоваться

Давайте порадуемся за
Алину, Сашу, Серёжу Настю и Лизу -
дети нашли себе семью!

Пожелаем им и остальным детям удачи!

См. 1,3,6 и 8 страницы. (ниже ссылка)

Кстати, хочу совет.
Что делать дальше??? Первая страница уже почти пуста. Дополнять в неё новые анкеты или оставлять такой как есть?
Уж больно жалко с солнышками расставаться ...
02.07.2003 00:09:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Страницы с 10 и далее не открываются. 04.07.2003 00:44:07, vasilek
Есть глюк - на 8 странице если нажать на Елену К. (нижний левый угол) выскакивает информация о некоем Федоре с какого-то предыдущего листа. 04.07.2003 00:37:41, vasilek
НедоразумениЕ
мне тоже кажется, что надо отдельную страничку для солнышек :) хотя, я бы оставила у каждого солнышка год рождения ребенка (только год), чтобы другие видели, что берут и детишек побольше, вроде как такой подбадривающий пример. 02.07.2003 14:40:56, НедоразумениЕ
А мне кажется, что всё-таки лучше больше фотографий деток разместить. И все эти солнышки снова появятся очень скоро!

Кстати, у меня была такая идея: когда мы будем (очень скоро) ходить выбирать детку, пофотографировать хоть немного в ДД и вывесить фотографии сюда к вам (у меня цифровой фотоаппарат), фотки были бы на следующий же день. Хоть чем-то помочь оставшимся там. Ведь базы данных, я читала, обновляются редко. А многих детей вообще никто никогда не фотографировал (нам показывали большие бухгалтерские книги с данными о детках, написанные от руки). А потом я где-то прочла, что фотосъёмка в ДД запрещена. Так можно или нет?
02.07.2003 09:47:38, RadaAlex
Veric
А можно оставить солнышки? И именно так вперемешку с фотографиями - пусть греют тех кому повезет чуть позже :)
А не может быть, что на первой странце больше всего солнышек, потому что эта страница первая? Может странички как-то менять местами или это технически сложно, или мне просто кажется, что от этого что-то зависит?
02.07.2003 09:02:51, Veric
У меня тоже вокникло такое впечатление, что на первой странице больше всего солнышек именно потому. что страничка первая.

Может, и правда, можно поменять как-то местами странички? ;-)))
02.07.2003 10:14:53, Misri
ИринаЛ.
A mojet, zamenit' na stranicu: Za takoe-to vremya stol'ko-to detei obrelo sem'yu. Togda mojno neskol'ko opustevshih stranic ob'edenit', a solnishki tam razmestit' :-) 02.07.2003 02:36:35, ИринаЛ.
НЕт, нет, нет. Раставаться солнышками - ни в коем случае. Они так душу греют :)))) Пусть остаются. Может правда поместить их на отдельную страницу............. 02.07.2003 08:47:43, Lelka
OleLukoe
Хорошо, пока хватает объёма будет оставаться как есть, дальше посмотрим. 02.07.2003 18:38:53, OleLukoe
По-моему - правильно. Солнышки рядом с оставшимися внушают оптимизм: что дело идет, "у кого-то получилось - значит - и у меня получится" и т.п. 03.07.2003 14:04:24, Папа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!