Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ставшие дорогими и хорошо знакомыми учас

Ставшие дорогими и хорошо знакомыми участники конференции. Сегодня я последний день на работе, а дальше отпуск, дача и лагерь с Алиной на море. До сентября!!! С новичками надеюсь встретиться в школе в сентябре, а сотальными в конфе. Если у кого-то будет что-то сверх нужное, можете писать на мою эл. почту. Туда буду заглядывать раз в неделю. Все хорошо отдохнуть, закалить детей, справиться с проблемами, но чтобы их было как можно меньше! Сил, терпения. Те кто будет в конфе, помогайте друг другу и ради бога, не ссорьтесь!!!
20.06.2003 17:08:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливо отдохнуть! И еще раз спасибо Вам за все! 22.06.2003 15:05:40, NataP
Хорошего отдыха! и погоды!
Будем ждать!
21.06.2003 09:05:35, Папа
Хорошего отдыха! Набирайтесь сил. Спасибо Вам огромное за все, что сделали для нас и сделаете! :)
Будем очень рады Вашему рассказу про Алину осенью.
20.06.2003 19:22:42, мама Ванечки
Валерий К.
Подскажите мне, пожалуйста, кто уже ездил на Шаболовку, 48, как они там работают.
В опеке мне сказали, что только по средам, но возможны варианты... Звонил им целый день, но через частые гудки прорваться так и не смог.
А, может, есть где-то ДД, куда можно подъехать минуя федерального оператора?
20.06.2003 20:25:19, Валерий К.
Я задавала здесь такой же вопрос, мне ответили:
рабочие дни - среда, четверг, сотрудниц зовут Антонина Петровна и Ольга Александровна, тел. 9582388. Удачи!
20.06.2003 20:40:35, Марина Ц
Валерий К.
Это, в смысле инфы про четверг, я и в опеке узнал...
Просто хотелось, чтобы кто-нибудь поделился своим опытом общения в этой "конторе".
Но, все-равно, спасибо!
20.06.2003 20:46:24, Валерий К.
Я могу поделиться, если еще не поздно. Мне там очень понравилось! Тетушки внимательные и действительно стараются помочь. Мне они потом сами звонили домой-спрашивли о результате посещения ребенка. А уж как они были рады услышав о нашем согласии! :)))
Не волнуйтесь! Все будет хорошо!
22.06.2003 15:02:14, NataP
Валерий К.
А это правда, что они только один (два) дня в неделю работают? 22.06.2003 15:35:14, Валерий К.
Счастливого пути и приятного отдыха!
20.06.2003 18:41:45, AO
Всего доброго! Отдохните хорошо, а мы тут будем жить дружно :-) 20.06.2003 18:08:48, Nica2001


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!