Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Давайте вместе порадуемся!

Давайте порадуемся за -
Юлечку
Алёну
Светлану
Евгения
Дашу
и ещё одну Юлечку

Эти дети нашли себе семью!!!
(повод см. по ссылке ниже)

28.05.2003 22:46:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово;-)!
Пока у нас с Дашей не ахти:-(, так хоть за других людей порадуемся с радостью:-))...
29.05.2003 10:52:48, Инанна
Soleil
Приятно,радостно,классно,что система работает!
Только жаль,что наши местные все тянут и взвешивают с выходом на общий сайт.
Примерно раз в десять дней мы напоминаем о себе,но пока без толку..
Хотя мало того,что интерес есть,так еще и база есть готовая и разрешения опекские получены...Говорят,что вероятен наш местный сайт..Искренне не понимаю,почему нельзя дублировать размещение данных..
Москва,конечно,далече,но я неоднократно встречала здесь людей "из-за Урала"(как тут кто-то писал)Не теряю надежды и решимости.Юля-сorundika тоже.
29.05.2003 05:31:24, Soleil
semenОvskaya
Это так замечательно! Столько веселых солнышек стало! Столько деток обрели семью!:-)))
Хочется еще одно добавить, но пока как-то не получается...
28.05.2003 23:47:11, semenОvskaya
Вот радость, так радость ! Не скрою, особенно рада за Евгения, я его сразу отметила - он очень похож на моего Женьку. 28.05.2003 23:25:46, Шишка-2
DD
УРА!!!:)))) Боже мой, как я рада, особенно за Евгения И. Нам он так нравился, мы за него очень переживали, Гошка вообще думал, что это он на фотографии изображён :))) 28.05.2003 23:25:33, DD
А я особенно рада за маленькую Юлю с заячьей губой. Меня она не дождалась, но это не главное :-)) 29.05.2003 23:09:38, Koshka
Очень радостно, когда полюбившегося ребёнка берут в семью и чуточку грустно, что семья эта другая. Немного легче, если знаешь, к кому ребёнок попал. Но это бывает не часто. 29.05.2003 23:24:00, anon
OleLukoe
Сознаюсь в ужасной тайне... Верстая одну из страниц, как готовя анкету раз одного из этих детей, подумал славный человечек, только уж больно много у него всего, - без шансов.
Однако, всё в жизни случается!
Знаете как называется система оперативного поиска в Государственном банке данных?
..
"Надежда" !
Очень правильное название, как выясняется, это шанс и очень большой!!!
30.05.2003 23:20:44, OleLukoe
Алексеи, у обоих моих любимцев шансов на усыновление в России не было.

Первыи – один из сирот Спитака, может, помните про землетрясение. В два года его вытащили из-под остатков дома осиротевшим калекои. Приютила другая семья, но от беженскои жизни сдали в детдом. Там он был единственным “черным”, изводимым вдвоине за национальность и за увечье.
На precious.org он появился году в 99,
почти подростком. Два года назад его усыновили; случаино получилось, что я переписывалась с его приёмнои мамои. Изумительный мальчик, и такое счастье, что его взяла именно эта семья! У него есть брат с почти одинаковои судьбои и родители, которые очень любят их обоих.

Второму было четыре года, ДЦП или последствия травмы – непонятно. Симпатичнеишии и умныи малыш, которого не брали именно из-за “непонятности” диагноза. Его усыновила семья, для которои я переводила его видео. Они живут сравнительно недалеко от нас, часах в трёх езды, так что не теряю надежды повидаться.

Из-за этих и многих похожих истории я особенно благодарна Вам за Вашу работу над анкетами. Для многих из детей это шанс выжить. Спасибо.
31.05.2003 00:24:53, anon
Anon, вы не могли бы мне написать? Мне давно хочется с вами пообщаться. Вы ведь тоже в Америке? Может быть, даже в Калифорнии? Только я не знаю, усыновили ли вы уже или нет, но это, собственно, значения не имеет. Напишите мне, пожалуйста!
Вита
31.05.2003 09:52:15, Koshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!