Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказнички в Роддоме!

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Подскажите,пожалуйст­а-а кто нибудь брал ребеночка сразу из роддома?Если да,то как это сделать?
02.02.2009 00:45:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я усыновляла с роддома, в маленьком городке. Там у меня завроддома знакомая, позвонила, что есть девочка.Я собрала все документы и в местную опеку. Суд в тот же день вынес решенье, и я дочку через час забрала. Уже три с половиной года вместе. Проблем не было вообще, про медобследование не помню, было заключение обычное , у моей второй рожденной дочки такое жде после роддома было. 03.02.2009 07:16:24, хх
Законно - никак. В роддоме дети еще необследованные, а без медобследования их не отдают на усыновление. Ну и сам процесс усыновления вы за 4-5 дней не провернете (очень сомнительно). 02.02.2009 01:33:02, Tulsa
Марина (.)
ТАСЯ усыновляла из роддома, сначала отдали под опеку до суда. Если не ошибаюсь, знакомились с дочкой на 17й день. Наверное, в каких-то роддомах детей задерживают подольше, в каких-то сразу переводят в больницы в отделение новорожденных. 02.02.2009 01:50:51, Марина (.)
17 дней в роддоме? Это, наверное, если ребенок недоношенный, а в больнице нет отделения новорожденных. Тогда и медобследование должны сделать сразу там же. Но это скорее исключение, чем правило. 02.02.2009 04:50:15, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!