Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Размещаю по ссылке наши новогодние фото →

Размещаю по ссылке наши новогодние фото, правда без Руслана, т.к. на зимних каникулах он был в зимнем лагере, также немного летних фото.
Традиционно представляю фото ДО и ПОСЛЕ:

Только приехали из ДР (июнь):


2 месяца дома (на даче в августе):


7 месяцев дома (такие мы сейчас январь 2009 -1 г 11 м):


Несколько слов о нас. Хочется написать что-то лирическое и возвышенное, т.к. именно такие чувства меня переполняют на сегодня - счастливую мамочку, хочется поделиться философскими мыслями, т.к. таковые также меня заселили и не покидают, но нет времени всё оформить в слова. Жаль, оставлю это на потом. А пока расскажу обычным языком.

Мамство мое продолжается в традиционном русле, т.е. продолжаю быть безобразно счастливой мамашкой. На сегодня немного трудно физически, запариваюсь к вечеру сильно, т.к. малое дитя требует довольно много колготни около себя, а я от этого уже немного отвыкла - ведь Эду уже через месяц 7 лет - когда это он был маленьким? Уже позабылось. Когда вечером добираюсь до кровати и пытаюсь закрыть глаза, то в глазах полыхом полыхают зарницы - никогда не думала, что так бывает - яркие всполохи света салютуют твоему перетруженному мозгу минут 10.
Единственная радость, что дитя у меня ангельское - засыпает мгновенно и спит не просыпась до утра, т.е ночи у меня спокойные. Юрочка пока сидит дома, слава Богу, мама моя согласилась с ним сидеть - добровольно (вот умею я устроиться!!! - учитесь). Я ее об этом не просила, но ЮрОчек сразил ее своей красотой. На самом деле Юра - это 100% ее формат - голубоглазый блондин - она просто обожает таких - от Юрочки она растаяла и старается его накормить-наголубить сверх меры. Вообще Юрочка у нас всеобщий любимец - его любит моя мама, люблю, естественно, я, очень любит Руслан и Наташа и менее всего любит Юрочку Эдик, т.к. нарушена его монополия на любовь мамы. Но что делать - пускай душа потрудится, надо учится переживать и неприятные моменты жизни. Кстати именно Эдичка два года до того каждый день твердил мне, укладываясь вечером в постель -"возьми ребенка из детского дома" - вот и допросился.

Вообще всё у меня очень обычно и даже как-то рутинно. Руслан стал уже практически совсем обычным ребенком - единственная наша трудность - это по-прежнему чтение. Но учимся мы без напряга, с удовольствием, все уроки он делает сам - всё понимает, справляется. У него большая нагрузка по дому - на нем лежит обязанность забрать Эда из сада, он остается на вахте с Юрой, когда уезжает бабушка - справляется прекрасно - меняет подгузники, кормит, наливает бутылочку лучше меня. Вообще стал очень взрослым и красивым, подростковый возраст уже начинает проявляться - проявляет самость, уже видна личность.
Меня слушается беспрекословно, я непререкаемый авторитет для него и любит, хоть я и часто ругаю его - он любит - честно, это удивляет. Его отношение очень интересно - он пропускает мимо все обиды и любит как-то безаветно, преданно, такого отношения от своих детей я не встречала. Мои дети любят меня меньше, они более требовательны, взыскательны, критичны. А Руслан не критикует, не ропщет - он просто любит.

Эдик ходит кроме сада в подготовительную группу в английскую спец. школу, так что надеюсь, что с сентября мы уже будем первоклассниками в языковой школе. Эдика хвалят все - и воспитатели в саду и учительница в школе - в один голос твердят, какой Эдик умный (видимо гены...). Эдик мальчик совершенно бепроблемный, неконфликтный, ладит и со взрослыми и с детьми - мое ненаглядное сокровище. Какой это ангел видно невооруженным взглядом:


По-прежнему рекламирую усыновление - усыновляйте и будете выглядеть также (не верьте Шурикену, что я постарела на 10 лет - это неправда!!!):

30.01.2009 16:25:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ой, ну я как всегда всё пропустила. В том, прошлом беспрецедентном по злобе флейме, где мне от души перемыли кости после ТВ сюжета в передаче "День Аиста" модераторы поудаляли гневные посты и я их так и не прочитала. Здесь опять пришла уже к шапочному разбору. 02.02.2009 11:11:05, елена волк
Северная Кся
Ну, и хорошо. Зачем оно нужно-то -- читать эти гадости? Я вот успела прочитать и совершенно этому не рада.

А красивую маму красивых детей -- поздравляю! :)
02.02.2009 11:59:25, Северная Кся
Полностью согласна с Ириной. Пропустили и замечательно. 02.02.2009 14:09:51, Serna
[-] 31.01.2009 13:51:44, БаБа Ега
Вы бы радовались с нами, за Лену, куда полезнее для внешнего вида:)))) 31.01.2009 22:00:19, Мамурик
Ну вот уж и я (тоже тщеславие?)не удержалась. Очень зло Вы написали и несправедливо. Лена - чудесная, и дети у нее очень славные. И дай бог счастья этой семье. И мне кажется, что именно "влияние самовлюболенной дамочки" ее мальчикам и ее девочке очень даже поможет вырасти чудесными, верными, сильными, неравнодушными, умными. А красивые они все и так, "от генов".
И Вам-то отчего так плохо? Оттого, что ей хорошо? От того, что детям хорошо? Вот уж гадость какая! Не нравится брать столько, сколько Лена - не берите (вот я например (опять тщеславие, потому что "я"!)не беру), не нравятся мальчики - не берите, нравятся мужики - берите, и никто Вам не укажет. А если укажет - так пошлете их, и будете правы. А если уж про грех - не судите, да не судимы будете. Всего доброго.
31.01.2009 17:48:23, EFS
АннаО
БаБа Ега. Не все мысли стоит нести на конференцию. С некоторыми стоит обратиться к психологу. Или к врачу. 31.01.2009 14:58:36, АннаО
" 31.01.2009 13:39:56, БаБа Ега
Eugenie
Лена, класс! Просто класс!
И вот это, про Руслана - он меня просто нетребовательно любит, когда свои требуют - вот очень-очень про моего.
Вы своими мальчиками даете мне надежду, что может и у меня будут еще мальчики?? Очень уж я к мальчиками неравнодушна :-)
31.01.2009 08:45:11, Eugenie
Rowan
Лена, до чего же приятно на Вас всех смотреть! Спасибо огромное за пост, подняли настроение! :) Завидую Вам по-доброму и обязательно когда-нибудь тоже заимею четверых деток, как минимум! Дети это хоть и хлопотно, но такое счастье... Сил Вам! 30.01.2009 20:44:05, Rowan
Прелесть какая твои ребята. Как с картинки. Да и ты сама ничего еще :)))
Лен, ты в Корову поедешь сегодня?
30.01.2009 17:08:16, Larisa_K
711Дана
дети замечательные!!!Лена вы молодая прекрасная счастливая мама!!! 30.01.2009 20:27:59, 711Дана
елена волк
Лариса, в Корову поеду, хочу увидеть Галину Сергеевну. Я ж скучаю. 30.01.2009 17:28:30, елена волк
Отлично! Увидимся! 30.01.2009 17:51:55, Larisa_K
Марина (.)
Реклама отличная :)
Лена, вы с Юрой так похожи!
30.01.2009 16:35:11, Марина (.)
елена волк
В ДР мне сразу нянечки сказали, что Юра вылитый я. На самом деле это загадка, т.к. я по природе темненькая, смуглая, а Юра - 100% блондин с голубыми глазами с очень нежной белой кожей. Юра вообще похож на облачко - такой нежно-пушистый воздушный комочек - нереальный ребенок. 30.01.2009 17:32:20, елена волк
Рината
это загадка, но это первое, что приходит в голову
глядя на фото, где Вы вдвоем. Очень похожи.
31.01.2009 21:02:21, Рината
Дааа. красавЕц получился!

офф - пальчик так и сосет?? соску не взял?
30.01.2009 16:33:39, Агнюша
елена волк
Пустышку не признал, но из бутылочки пьем. 30.01.2009 18:03:41, елена волк
Лена,Вы такая молодец!Как Вас на всех и всё хватает!?Какая у Вас замечательная семья!Удачи Вам.Надеюсь и у нас скоро будет прибавление. 30.01.2009 21:48:18, Маруся и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!