Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Маленькие ярынчата

Яранский дом ребенка находится в Кировской области, 850 км от Москвы. В Малютке, как его называют местные
жители, на сегодняшний день проживает около 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно это Ваш малыш?.

За дополнительной информацией, касающейся ребятишек, обращайтесь, плз, к глав.врачу ЯДР - Патракову Илье Алексеевичу. Тел. в Яранске
8(83367) 2-18-41 Патраков Илья Алексеевич, гл.врач.
Опека Яранска: 8(83367) 22-376 Галина Алексеевна.
23.01.2009 09:45:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая красивая. новенькая, как я понимаю, тоже... 24.01.2009 00:03:45, Sosedushka
Илона (Иж)
Новенькая... Только в этом же ДР есть ее сестра, старшая, инвалид. И статуса у Нади пока нет... 24.01.2009 14:36:34, Илона (Иж)
Tina11
Да, и я обратила внимание! такая внешность яркая!!!
Чудо-девочка, как раз для тех, кто ищет дошкольников!!!
24.01.2009 12:20:34, Tina11
[пусто] 23.01.2009 10:01:14
Машенька - это та девочка, которая и побудила нас с мужем начать оформлять документы. К сожалению, (для меня) ее уже забрали. Я знала это и раньше,а после вашего сообщения решила проверить еще раз. Позвонила главврачу и он подтвердил, что она уже дома. Теперь подыскиваем другую дочу:)А фотографию Маши просто еще не убрали. 23.01.2009 20:43:31, Ольга Б
Илона (Иж)
Мало того, что фото не убрали, в списках выбывших на январь ее нет... Вы когда звонили? 24.01.2009 14:35:34, Илона (Иж)
Только вчера, сразу после того, как прочитала Ваше сообшение. Главврач подтвердил, что ее действительно забрали. 24.01.2009 16:50:44, Ольга Б
Илона (Иж)
СПАСИБО! Убираю... Видимо забрали уже после НГ... 26.01.2009 10:07:48, Илона (Иж)
Кому нужна дочка? Постоянно жалуетесь, что девочек нет, а такое сокровище не разглядели. Мамочки, ау! 23.01.2009 11:40:33, Serna
Илона (Иж)
Присоединяюсь:)
Кто ищет дочку?
Было много желающих забрать Машеньку, потом на нее подписали согласие, это было в ноябре ориентировочно. Списки на 11.01 - Маша в ЯДР...
23.01.2009 12:24:17, Илона (Иж)
Узнавала о Маше несколько раз, звонила в сам дом ребенка и опеку, меня клятвенно убеждали, что девочка ДОМА!!! звонила с 12.01.09г. по 20.01.09г. ( в опеку 3 раза, и в дом ребенка дважды) 25.01.2009 21:42:16, Северянка
Илона (Иж)
Извините, мне дали неточную инфо:( 26.01.2009 10:08:12, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Кристина Б. - девочка, которую не забирают...
№ u9cb
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Март 2007
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светлые
Характер: спокойная, общительная


Кристина еще маленькая, но очень подвижная девочка. С радостью играла, у девочки неплохая координация движений. Активный, любознательный ребенок. Имеются проблемы со здоровьем - все подробности узнавайте у гл.врача ЯДР.
23.01.2009 09:47:55, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Егор П. бывший ярынчонок, сейчас переведен в ДД...
Есть статус, очень хороший мальчишка!
№ 18b0s
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Ноябрь 2005
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительный, любознательный, подвижный



Есть хорошее фото в ФБД:
23.01.2009 09:47:23, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Олег Т.
№ hfwt
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2008
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: светлые
Характер: спокойный, общительный
Хорошенький, маленький мальчик.
23.01.2009 09:47:05, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Александр Ш.
№ u30r
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Декабрь 2007
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые
Характер: Спокойный

Фото только из ФБД:
23.01.2009 09:46:46, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Максим С. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на мальчика!!!
№ h9l9
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Август 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: русые

Блондин, кудрявый, да и вообще красавчик!
Этому мальчику нужно срочно в семью!!! Так сложились обстоятельства, что благодаря нашей судебной системе вместо дома с мамой и папой, Максимка продолжает жить в ЯДР:((((
Обаятельный, но грустный мальчуган.



ЕЩЕ ФОТО:
23.01.2009 09:46:28, Илона (Иж)
Кто-то звонил-ездил? Кто уже узнавал про Максима? Отзовитесь 23.01.2009 22:48:58, ..
Звонила в ЯДР в нач декабря. Разговаривала с гл. врачом. Про Максима сказали, что: " мальчик очень хороший, но мама постоянно пишет ему письма, и статуса нет у него. И можно и не ждать"
Хотя как я вижу, что статус есть. И кто его видел, отзываются хорошо.
24.01.2009 15:18:26, звонила
Илона (Иж)
Статус как раз в декабре появился! Пусть сказки не рассказывают "про маму, которая пишеть письма":( Там ЛРП, да плюс усыновителей одних наша судебная система "прогнала по полной" из-за этой мамочки, пишущей письма:((( Люди хотели Макса усыновить, а его био лишить прав, суд отказал из-за того, что мать ребенком "интересуется", а потом через месяц все равно био лишили прав...
Мальчик действительно хороший, я его 2 года подряд видела. Только в последний раз какой-то потерянный был из-за всей этой ситуации...
26.01.2009 10:12:19, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Сергей Э. - новенький из Уржумского ДР
№ kybp
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Март 2005
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: русые
Характер: общительный

Фото из ФБД:


Новое фото из ЯДР:



Всё, что знаю, так это то, что у Сережи есть брат Алексей (ноябрь 2006) и сестра Настя (декабрь 2007). Они тоже в ЯДР. Только в ФБД их все еще нет...
23.01.2009 09:45:54, Илона (Иж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!