Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во, блин, партизаны. Ваяют втихаря сайт

Во, блин, партизаны. Ваяют втихаря сайт Серпуховского ДД :-)))
12.03.2004 15:20:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Delta
почему втихаря-то? Вроде все уже знают и в разработке он пока:) 12.03.2004 15:58:47, Delta
елена волк
Ничего не знают, я тоже тихо рот открыла, когда ты попросила у меня фотографии. А с директором-то согласовали? Я никаких разговоров о создании сайта не помню. 12.03.2004 16:09:02, елена волк
Delta
Ну Лен,я ж тебе по почте уже писала и с директором уже все согласовали:)Да, Лен,будем еще там страничку о поездках 20 декабря и 8 марта делать, можно там твои впечатления разместить? 12.03.2004 16:14:02, Delta
елена волк
Честное слово, только когда ты попросила фотографии для сайта я впервые о нем услышала и кстати на ссылку так и не прорвалась, она долго грузилась. Впечатления размещайте, конечно, елси что надо - я могу и еще что-нибудь написать. У меня много написано про гостевой режим, могу выслать. 12.03.2004 17:29:22, елена волк
Delta
Лен, про гостевой режим хотели вообще отдельную страничку делать, т.к информации в и-нете по этому делу вообще нет,а опыт этот просто бесценен,но, увы, Е.В. запретила, говорит, что опека ей за это "по шапке надает":), боится, а жаль.Хотя сайт у нас неофициальный, всегда можно откреститься, мол ничего не знаю, а вот все равно...Может, про патронат разрешит сделать? 12.03.2004 17:39:59, Delta
елена волк
Да, продвигай патронат. Я так поняла руководство от нее ждет результатов. Но про патронат надо с ЕВ говорить - я пока очень мало имею информации. 12.03.2004 18:31:41, елена волк
Delta
Галина Сергеевна в курсе подробностей должна быть,не зря же она на днях в Серпухов ездила и с ЕВ про патронат разговаривала.Будем ждать ее разъяснений 12.03.2004 18:37:12, Delta
елена волк
Галина Сергеевна говорила как раз о гостевом режиме с ЕВ, о патронате надо с директором говорить. Ну это легко. 12.03.2004 19:33:57, елена волк
Значит, чего-то я пропустил, пока болел :-) Просто упоминаний про этот сайт нигде здесь не встречал пока. 12.03.2004 16:03:56, alexcale
Delta
Ну да, упоминаний здесь еще не было, а все уже в курсе:)Такой вот беспроводной телефон:)Кстати, упоминание есть на детских домиках ру. 12.03.2004 16:10:29, Delta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!