Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nuoto

И снова ошибка в ФБД. Вот что такое →

И снова ошибка в ФБД.
Вот что такое, случайно зашла на страничку Липецкой области, и вот на тебе - ошибка на ошибке и ошибкой погоняет... Господа-работники ФБД, ну, пожалуйста, можно надлежащее внимание своей работе уделять?
Эта девочка затерялась на страничке мальчишек, а в глазах её столько надежды...И имя такое светлое...

копирую дословно

№ 17lzd
Липецкая область
Светлана А.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Май 2006
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительная
12.01.2009 23:52:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга И
"На всякий случай" посмотрела нет ли моей в ФБД. И нате вам! Ребенок дома уже больше полугода, а фото всё там, пол "мужской".
Объясните мне, если ребенок под опекой фото из ФБД должны убрать? Если да, то куда мне обратиться?
13.01.2009 00:46:54, Ольга И
Северная Кся
Если ребёнок усыновлён, взят под опеку или принят в приёмную семью, его анкета должна быть убрана из всех открытых источников, т.к. ребёнок уже не нуждается в семейном устройстве, он уже устроен в семью. Можно обратиться к регоператору того региона, откуда был взят ребёнок, или на сайт ФБД (там есть обратная связь), но из ФБД будут всё равно запрашивать регоператора, скорее всего.

Анкета моей дочери болталась в ФБД больше года после того, как мы домой приехали.
13.01.2009 11:23:37, Северная Кся
Sheba77
У нас тоже ерунда... Малина дома три с лишним месяца, её фотку недавно всё же убрали, но обнаружилась ещё одна её же фотка (отличная от той, что была) с чужими данными - другое имя, дата рождения... Мои обращения в ФБД результата не дали до сих пор.. 13.01.2009 03:07:15, Sheba77
Северная Кся
Скорее всего, просто фотку перепутали, когда заполняли анкету на другого ребёнка. 13.01.2009 11:24:23, Северная Кся
zeinab
В ФБД бессмысленно обращаться. Они только грузят информацию в единую базу, все данные предоставляют регионы. Надо трясти свою опеку и/или РО, и по поводу ошибок, и по поводу снятия анкет. 13.01.2009 11:21:22, zeinab
Sheba77
Тут ошибка, как раз, по-видимому, работников ФБД, так как в нашей опеке нет ребёнка с такими данными, которые приписаны к Маринкиной фотке. И неизвестно, откуда данные эти взялись. 13.01.2009 14:13:38, Sheba77
Марина (.)
> в нашей опеке нет ребёнка с такими данными

А в каком смысле "в нашей опеке"? В федеральную базу анкеты отправляет регоператор Москвы, это он мог перепутать фотографии, у него их несколько тысяч.
13.01.2009 17:25:47, Марина (.)
Sheba77
У Малинки Лобненская опека (это МО), она сами отправляют сведения. Так вот у них ребёнка с такими данными нету, и откуда эти данные взялись - они не знают... Где искать концы-то? У РО МО? 14.01.2009 02:32:18, Sheba77
Марина (.)
Да, у РО МО.

А это точно ее фотография? Не может быть похожего ребенка?
14.01.2009 06:24:04, Марина (.)
Sheba77
Попробую к РО МО обратиться. Фотка точно её, ошибки быть не может.
По ссылке - анкета Дарья Х., 2006г.р.
А фотка - Маринкина
14.01.2009 15:46:42, Sheba77
zeinab
Какая обиженная пупса :-) 14.01.2009 15:48:00, zeinab
nuoto
и не удивлюсь, если окажется, что у неё и статус есть, и сиблингов нет 13.01.2009 00:02:25, nuoto
funtik75
У нас завтра в 14-00 состоится в опеке комиссия (или опекунский совет) по рассмотрению нашего заявления. Вообщем дать нам или не дать сестер. Сильно не волнуюсь, но чувствую, что мандраж все-равно присутствует. У кого-нибудь было такое? Что спрашивают? Сильно заморачиваться или не стоит напрягаться? И подержите за нас кулачки плиз. Если все пройдет на "ура", то наши дочи скоро будут дома. Ждем не дождемся когда это произойдет, практически все уже готово к принятию девочек. У нас будет две дочки-сестренки: 4 годика и 8 лет. Как долго мы к этому шли, почти год: документы были сданы в опеку в июне 2008 года, заключение получено в октябре 2008 года, девочек почти 2 месяца посещаем и вот только сейчас комиссия. 25.05.2009 11:05:40, funtik75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!