Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

К нам опять идет опека... Я убью себя об стену

Прошлый раз было явления Христа народу номер раз 9по ссылке)

Сейчас хотя бы удалось договориться о том, что придет она в заранее согласованное время. Я надеюсь хотя бы на это.

Но кошек девать некуда. Ни соседям, ни в гараж (холодно),на в шкаф (начнут громко самовыражаться).

Мой нос уже чует неприятности, тем более что принимать ее буду не я, а муж.

Ну что ей, медом у меня намазано что ли?! Теперь до четверга буду переживать и волноваться
11.01.2009 18:55:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а справки для кошек? что, дескать, привиты от всего, не вредные?
господи, а сколько их у Вас? Если 2-3 то тетка просто больная на голову...
можно еще справку для ребенка что аллергии на кошек нет и что психологически хорошо влияют...
12.01.2009 15:40:17, Коллекционер Жизни
Lita
да, справки все есть.
аллергии нет.

тетка просто не любит кошек. как она сказала. На собаку она вообще не отреагировала, хотя у нас бойцовая типо порода
12.01.2009 17:16:55, Lita
Lita
кошек больше. даже не спрашивайте сколько. это я больная на голову. и типо жалостливая очень.:)) 12.01.2009 17:16:08, Lita
ну если 20 кошек в маленькой квартире, то я бы то же насторожилась при всей моей любви к животным.... с другой стороны, если опека знала о кошках , и дала разрешение на опеку, то чего же теперь людям не двать спокойно жить..... 13.01.2009 18:04:43, Anlaug
Lita
Ну у меня не 20 кошек.

Восемь всего. И квартира - сталинская двушка.

Разрешение было получено при наличии всех кошек. Просто тогда работала тетка, которая наоброт считала, что животные - это хорошо. Она вообще звонила, интересовалась Мотькой, старалась помочь по мере возможностей. Но ее ушли.
13.01.2009 19:09:52, Lita
Наташа, привет!Матвей поправился?
Я бы не стала никуда кошек убирать, максимум, достала справку от врача, что Матвею не противопоказано общаться с животными, а наоборот,они положительно сказываются на его развитии.
Удачи! Буду в четверг держать за вас кулаки.
12.01.2009 11:54:48, Виолина
Lita
Матвей, просопливился и вроде поправился.

вчера была предпоследняя химия, вроде чувствует себя нормально.

Видела вашу красотку на фотографиях Оффа..:)
12.01.2009 13:29:45, Lita
Очень рада.Надеюсь на встречу.
12.01.2009 14:35:18, Виолина
АннаО
Сочувствую... Но мне кажется, кошек убирать смысла нет. Они же про них все равно знают. Да и заглянуть могут после запланированного визита еще разок - уже в не обговоренное заранее время. И еще больше возмущаться будут - что обманываете. Меня ситуация с Вашей опекой возмущает до предела. А до установления опеки они про кошек знали вообще? Я бы контакты с журналистами наладила и приготовилась драться. Может, запастись характеристиками и к какому-нибудь важному чиновнику, влияющему на опеку, на прием профилактически сходить? (это в порядке бреда, поскольку социальный интеллект у меня явно не зашкаливает; но ситуация, ИМХО, располагает к каким-то общественно шумным действиям) 11.01.2009 22:37:19, АннаО
Lita
Муж пошел на принцип, Ань. И вот точно также все аргументировал.

ладно, я буду на работе, обоб всех новостях и плохих и хороших узнаю только в перессказе мужа. и то ладно.

У меня отчеты еще не написаны по последнее полугодие 2008
12.01.2009 17:18:01, Lita
Я бы кошечек эвакуировала на время. Не так уж часто опека приходит, оно того стоит. Нет кошек- нет проблемы. Кошек в коробку и в гараж, сверху прикрыть чем-нибудь. Не замерзнут, у них же шубы ))) Если у вас не сфинксы, конечно. Но всё равно можно с кем-то договориться, чтобы взяли к себе на полдня. 11.01.2009 19:17:54, Ли_
Теа
т.е. лучше врать? 13.01.2009 12:29:03, Теа
Врать- это говорить неправду. Если кошек не будет, вряд ли о них вообще спросят. Но если в квартире вонь, шерсть и т.п., то вопросы опеки будут резонны. Тут уж на усмотрение хозяйки. Я против животных ничего не имею, но в разумных количествах. Обилие животных в квартире не есть хорошо как для животных, так и для людей. 13.01.2009 16:17:57, Ли_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!