Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!

Сегодня муж получил копию Тимкиных документов. Выяснилось, что у него есть ещё брошеные сестра 6-ти лет, и "двухлетка" (пол не указан), от которого отказались сразу же после рождения.
Удушила бы эту гадину!!!
10.03.2004 15:21:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одного не понимаю - зачем было работникам интерната врать про Тима, что информации о нём нет, якобы к милиции подбросили и всё. И возраст, типа, с его слов записан, и всё остальное...
Ну что за люди то? Уж лучше сказали бы, что это конфиденциальная информация.
10.03.2004 15:52:45, LindSi
Как из искать то теперь? Подскажите, пожалуйста. 10.03.2004 15:25:29, LindSi
Брайтон
Гуль, Бог ты мой, как это грустно... Но, прежде чем "кидаться на амбразуру", подумай, зачем ты будешь знать о них? Хотя, может, чтобы Тим мог общаться? А он о них совсем не знает? 10.03.2004 16:35:35, Брайтон
Тимурка о сестре никогда не говорил, а про кроху вообще знать не знает - его уже тогда бросили.
Тим так удивляется каждый раз, когда с моими родственниками многочисленными встречаться приходится. А у него самого, выясняется, родня есть.
Мне бы хотелось что бы он знал, что и у него есть родственники. Но это как обстоятельства сложатся.
А может и правда, как муж говорит, если дети не в семьях, то подумать их усыновлением. Или хотя бы гостевыми брать. Как карты лягут.
10.03.2004 17:25:00, LindSi
Тим ничего не знает даже про сестру, которая родилась в 98м, когда он еще был с в семье. Второй ребенок (2002 г.р.) родился уже после того, как он попал в д.д.

Тимка считает, что у него нет ни братьев, ни сестер. И еще считает, что мама его не бросила, а погибла. Говорит, что ее убили.
10.03.2004 17:16:45, DearT
Простите, но я что-то не поняла, чей ребенок этот симпатяга Тим?
LindSi или DearT?
Татьяна и Гуля называют его своим и фотокарточки одного и того же ребенка у них в альбоме.
10.03.2004 20:28:45, ТК
А он и есть наш общий мальчик :)).
Таня первой познакомилась с Тимом, обратила на него внимание. Оформила гостевой режим.
Благодаря конференции мы познакомились с Таней и Тимуркой. Брали Тима на выходные по очереди.
Сейчас мы с мужем занимаемся усыновлением Тима. А Таня и её семья стали нам замечательными друзьями. А для Тима Таня, без преувеличения, вторая мама.
Такой вот симбиоз :)).
10.03.2004 21:21:50, LindSi
Здорово, не было ни одной мамы, а теперь сразу две!
Непонятно было потому, что вы с мужем его усыновляете, а Татьяна его на своей страничке показывает своим ребенком. Если он не усыновлен ею, зачем тогда показывать его как ребенка?
Впрочем, это ваши дела. Мальчик-то чудный, красавец просто. Да, если бы вы смогли найти и взять (усыновить) и его кровных, было бы здорово. Дай вам Бог сил и здоровья! И деткам всем тоже!
10.03.2004 21:50:00, ТК
Затем, что любят они друг друга :)). К тому же, когда Тим появился на Таниной страничке, мы с ним ещё и знакомы не были. А Таня уже всерьоз им занималась. Возила по врачам, адаптировала к нормальной, домашней обстановке, развлекала, дарила любовь и помогала поверить людям... Перечислять могу бесконечно. Без Тани о Тимке вряд ли вообще кто-либо узнал - ребёнок инвалид, находится в соответствующем интернате. Потому могу сказать одно - имеет полное право, это и её ребёнок. 10.03.2004 22:59:08, LindSi
Брайтон
Я НЕ МОГУ ЭТО ЧИТАТЬ. Простите, девчонки, за чистоплюйство. 10.03.2004 19:13:36, Брайтон
Почему???????????????

ПыСы
Лена (ЕД) обещает быть в Новосибе в начале апреля - встренемся опять где-нибудь??? А то, может к нам в гости нагрянете???
11.03.2004 13:08:24, Nica2001
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Гуль, ну, вообще-то, опека сама тебе должна сообщить, где они. У меня у Иры было в анкете написано - где брат ее, в каком учреждении.
А искать надо, наверное, через Дмитрия Киприча в МО РФ (на Чистопрудном) - у него ж вся база данных по детям - по фамилии. Наверное, она им свою фамилию давала, ту же, что у Тимки?
10.03.2004 15:29:57, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Да кто ж её знает, раз такая ...., не могу слова подобрать!!! Может она всех от разных отцов рожала и фамилию "мужей" давала. Или вообще никакой фамилии - в последний раз её видели опустившейся, вместе с бомжами.
Сегодня фотографию этой особы увижу :((.
Спасибо за информацию.
Мы в опеку уже звонили, но нашей дамы на месте нет. Будем ещё пытаться.
10.03.2004 15:39:45, LindSi
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
В анкете ребенка есть ФИО матери, кстати, и дата рождения.
По ней и надо искать.
10.03.2004 15:41:40, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Да, её данные есть. Будем надеяться, что это поможет. 10.03.2004 15:47:48, LindSi
У Тима её фамилия. 10.03.2004 15:49:35, LindSi
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Тольео ты сначала успокойся и подумай, что ты будешь потом делать, когда их всех найдешь?????? 10.03.2004 15:31:49, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
А что делать? Хотя бы про их судьбы для начала узнать. Может они уже в семьях.
Если нет, то выяснить где и как живут. Приехать и посмотреть, хоть какой-то контакт наладить. Для начала.
А муж мой так уже всех скопом усыновить решил :)).
10.03.2004 15:43:39, LindSi
ИринаЛ.
Мне кажется, вы для себя уже все решили. Тем более, если муж хочет всех скопом брать. С одной стороны грустно все это, а с другой, если можете помочь этим деткам, то это просто замечательно. Может, вы сможете найти для них семью, если решите, что сами не потянете.
Удачи вам и сил.
10.03.2004 17:56:36, ИринаЛ.
Честно говоря у меня тоже первой мыслью было найти, и если они в ДР и ДД, то усыновить. Думается Тим был бы счастлив.
Но я стараюсь взять себя в руки и рассуждать здраво. Пока не получается.
10.03.2004 18:20:55, LindSi
Не факт, что Тим будет счастлив... Может и в ревность впасть.... Если бы он их знал и скучал по ним, тогда - да. А так, они для него совершенно чужие дети и он может рассматривать их как конкурентов на Ваше внимание и любовь. 10.03.2004 19:45:01, НБ
Ну, не знаю даже. Вроде Тим не ревнивец. Или просто не проявлял пока этого?
Во всяком случае, когда приезжали к нему в санаторий и гулять ходили вместе с его приятельницей-сиротой, он переживал, что Олю никто не берёт на выходные. Говорил, как было бы здорово, если бы и её брали.
Вообще-то у нас в планах было усыновление ещё одного ребёнка. Где-то через пару лет. Так почему не Тимкиного брата или сестру, если они не в семье?
10.03.2004 20:07:51, LindSi
ИринаЛ.
Да, почему бы? :-))) 10.03.2004 20:28:02, ИринаЛ.
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Да уж, вот это новость! А где они - не указано? А каких учреждениях? А формулировка "двухлетка" просто уникальна!(даже пол не потрудились выяснить) 10.03.2004 15:25:17, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
Про пол никакой инфы, только год рождения. Двухлетка - это уже я ляпнула, просто не знала как ещё сказать, да и трясёт меня всю. 10.03.2004 15:27:54, LindSi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!