Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько новых фоток

Наш папа обновил нам регу и добавил новых фоток в фотоальбом. Милости просим зайти! :))
Там неможко гостевых детей есть.
03.03.2004 18:45:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классный парень!
Ваши фотки стали причиной почти 2х часового обсуждения детских домов. оставленных деток, не знала куда от вопросов деться, их все время больше и больше. Вердикт : когда у меня не будет мамы и папы, меня отвезут в детский дом, и потом эта тетя возьмет меня к себе в гости. Детский дом ассоциируется с домом где много детей и они там только и делают, что играют и мамы с папами им не мешают этим заниматься, а потом появляются хорошие тети и берут в гости (любит ходить в гости до ужаса). Короче еще тема не закрыта.

А девочки, наверное меняются на глазах. Доброе дело вы делаете.

Ольга.

06.03.2004 02:11:08, Ольга113
Коля просто супер!!! И на маму похож очень, счастливый будет (ну и сейчас, конечно, счастливый):))) Дети замечательные, удачи Вам! 05.03.2004 13:36:24, Kalisa
Знаем, видали, мальчик растет что надо! Живьем мне понравился больше.
А вот Кристину я даже и не узнала, я ее такой улыбающейся и не видела. Нет больше ее фоток?
04.03.2004 19:14:16, Larisa_K
Dr.Smile
Фотка в реге - класс! Такое лицо интересное у Николашки! И на тебя действительно очень похож! 04.03.2004 18:30:29, Dr.Smile
Спасибо! и ваша похожесть будет с каждым днем увеличиваться! ))
когда же будут домашние фотки?
04.03.2004 18:33:52, NataP
Dr.Smile
Наташ, ну будут, будут! :)) К первой нашей дате (месяц вместе у нас будет 11 марта) обещаю точно! :) Может и пораньше. Он у нас сейчас прикольный такой - лысенький! Пришлось обрить по настоянию дерматолога - "аллергия на цитрусовые" (в выписке) лишаем оказалась! :) 04.03.2004 18:58:40, Dr.Smile
Ну, просто одно лицо у мамы с сыночком!!! Потрясающе! И такой стал взрослый Коленька! Взгляд осознанный совершенно, маленький мужчинка. :))) 04.03.2004 18:12:38, SeNata
:)))
Спасибо!
04.03.2004 18:29:48, NataP
елена волк
Наташа, Коля с тобой - просто одно лицо - так даже и не бывает. И выражение глаз у него такое женственное, трепетное, точь-в-точь как у тебя. Зеркальное отражение. Парень - загляденье. 04.03.2004 12:03:50, елена волк
Delta
Наташ, какая Вы молодец,успеваете еще детей
водить по зоопаркам-музеям:)
А Кристинка с Колей-просто чудо!
04.03.2004 11:54:18, Delta
елена волк
Марина, если бы только по зоопаркам, она настолько молодец, что еще и любовь к классической музыке детям прививает и одежку в магазине купить успевает вместе с дитем. Да и крестины тут на ближайшие выходные намечаются. 04.03.2004 12:02:20, елена волк
Да лааааадно тебе. Я далеко не все успеваю из задуманного :))) 04.03.2004 16:44:09, NataP
елена волк
Ну-ну, если бы все, то вихрем бы летала бы пол-Москвы, закрученная твоей энергией. Я уж и то тайм аут взяла. 04.03.2004 18:48:06, елена волк
Ну Колян!!! Совсем жаних уже стал! Наташ чем ты его кормишь а? Богатырь!!!! 04.03.2004 11:23:07, Korall
Спасибочки! :)))
Да. Мы уже богатыри. Старшую сестру (на 8 месяцев старше) уже вовсю обижаем.
Кушаем хорошо, а главное-спим по ночам хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Последнее для работающих родителей очень важно!
04.03.2004 16:45:53, NataP
Soleil
Спасибо за хорошее настроение-фоты замечательные- Коля удивительно приятный малыш-так в нем ВСЕ красиво,ладненько,правильно-очень хорошее лицо,просто ОЧЕНЬ!!!!
Рубашечки клетчатые на нем офигительно смотрятся( я на своего пробовала,не пошло,у нас для этого пузцо оттопыривается:-)))))))
04.03.2004 09:28:00, Soleil
У нас тож пузик. Врачи велели пресс качать :)) 04.03.2004 16:49:26, NataP
Наташ, как Колюня вырос! (Я к этому имени испытываю слабость - у меня муж Коля.) А как на тебя похож! Просто одно лицо! Растите дальше, больше, здоровее! И гостевые девочки такие класснючие.
P.S. Наташ, а сколько в Коле сантиметров? Посмотрела на фотки, а там он такой длинный.
03.03.2004 22:38:36, Оксанка2
В год у нас был перебор роста-4 см и недобор веса-200 грамм :)) 04.03.2004 16:48:44, NataP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!