Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сыночек!

Докладываю: первый малыш которого мы посмотрели оказался НАШИМ СЫНОМ! Зовут Андрюша, нам 3,5 месяца, мы блондины с голубыми глазами (тетя опекская все перепутала). Фотка была его -но такая страшная. Ребенок здоровый, диагноз так, потому что без него нельзя отказным деткам. Весим 5 100 -ничего дома отъедимся, улыбаемся и прикольно ржем :).
Имя наверно менять не будем, будет Андреем, в честь Андрея Первозванного, его Господь выбрал первым Апостолом, а наш Андрюша будет у нас первым сыночком :). Завтра сообщу тете опекской, что мы его берем, сегодня не дозвонились до нее. И еще нам разрешили его навещать, завтра поеду. Наверно можно что-то привезти ему : памперсы и одежду или нельзя? Ой это так волнительно - я мама :).
Дорогие мои конфурчане, спасибо за добрые слова и за то что вправили мне мозги:) Что ж я наше чудо вчера то не посмотрела :).
Впереди у нас подача док-тов в суд и сам суд и ....много еще чего, и нам очень нужна ваша поддержка, кулачки и молитвы.
Он ТАКОЙ маленький, ой, завтра поеду его на ручках хоть подержу, сегодня его в манеж положили и мы сверху на него смотрели, а он улыбался))))
Дом ребенка очень понравился, конечно видно, что мебель и вещи старенькие, но там очень чисто уютно и тепло. Глав.врач тоже понравилась, видно, что не равнодушна она к деткам. Там еще есть девочка Снежанна, а ей, интересно можно что-нибудь привезти?, она ровестница Андрюхе.
Вот это да!, даже не верится - у меня есть сын!
02.03.2004 23:38:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, вот и славненько! А вы переживали, вон оно как сложилось. :) Теперь это стало вашей историей: в первый раз не пошли, и все равно это оказался он - ваш сынуля! И имя прекрасное. Ура!!!
03.03.2004 18:03:43, SeNata
Marina1
Марина, поздравляб вас с сыночком. А имя Андрей я очень люблю, я так своего братика назвала, когда самой-то было 3 года, но родители согласились со мной. Еще раз поздравляю, счастья вам огромного. 03.03.2004 14:51:24, Marina1
Ура еще одной МАМЕ!!! 03.03.2004 14:45:34, Оксанка2
Винни
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я аж прослезилась... Ну неравнодушна я к маленьким мальчикам! А имя Андрей - вообще обалденное! Я своему пацанюшке пою : Привет, Матвей!... Ну где ты был... и т.д. А вы вообще можете по тексту петь! Я даже капельку вам завидую - это так здовово - первые встречи! Держитесь теперь - пережить суд немного трудно, в смысле , нервов, но вам есть уже ради кого это делать! Счастья вам! Не робейте, берите сынулю на ручки и тискайте на здоровье! 03.03.2004 13:52:58, Винни
ну вот и здОрово! молодцы! Готовьтесь быть мамой! :) 03.03.2004 12:54:56, ТМ
Спасибо всем за поздравления, впереди еще много сложностей, но главное мы сделали, определились насчет ребенка. Вот сегодня опять пол ночи не спала, но это была уже приятная бессоница. Спрошу что можно привезти, сегодня, в доме ребенка. Глав.врач говорит, что очень отличается как смотрят детей русские и иностранцы, русские как мы -смотрят, иностранцы же сразу хватают на руки, начинают целовать, обнимать. А мы как то стояли и смотрели, еще руки не помыли, нам никто и не сказал, но ничего вот привыкнем друг к другу :) оторвемся по полной! 03.03.2004 10:59:00, MarinKa
Ну вот и славно, а то такие переживания заранее. Как здорово, что еще один человек будет в семье. Вывод на будущее: не паниковать заранее и не создавать проблемы, а решать их по мере возникновения. Успехов и дальше! 03.03.2004 10:58:04, Галина_К
Ценный совет, воспользуюсь. Спасибки :) Паникер я, но постораюсь исправиться :) 03.03.2004 11:01:01, MarinKa
vasillek
Ну, поздравляю, мамочка! 03.03.2004 10:43:11, vasillek
Soleil
Какая хорошая новость!!Прочла Ваши первое и последнее сообщения в один день,так прямо как хорошая сказка-сразу с хорошим продолжением!!:-)))))))))
Андрей-очень красиво и нынче редко!!
03.03.2004 10:36:43, Soleil
ELLI
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДУМАЙТЕ СРАЗУ НАСЧЁТ ДЕВОЧКИ. Я КОГДА СВОЮ БРАЛА БЫЛ ЕЩЁ МАЛЬЧИК,А Я НЕРЕШИЛАСЬ ТАК ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЮ. ПРОШЛО 8 ЛЕТ А ОН ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТАК И СТОИТ.
ТЕПЕРЬ ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ О ВТОРОМ РЕБЁНКЕ НО ЭТО УЖЕ СЛОЖНЕЕ.А ТАК БЫЛО БЫ ДВОЕ.
03.03.2004 10:27:08, ELLI
Спасибки за поздравление! Даже не знаю, что сказать по поводу девочки, пока есть решение про одного ребенка. Ситуация такова, что мы делали эко - неудачно, но у нас осталось еще замороженные эмбриончики, шансы конечно меньше, чем с не замороженными, но отказать от них и выкинуть мы не можем, будем подсаживать, а там как Бог даст! 03.03.2004 10:52:07, MarinKa
елена волк
Какие Вы счастливые, Марина, поздравляю! Так всегда радостно читать о новоиспеченных родителях. Намекните хоть, какой это ДР - ведь там же девочка вон вы говорите, а за девочками такая охота идет, может кто и заглянет в этот ДР. Привозите памперсы, можно и одежку - я своему привозила и ползунки и кофточки и чепчики, берите и теплые вещи - может быть разрешат погулять с малышом. В ДР есть коляски. Как все здорово, счастья Вам и удачного завершения всей дальнейшем процедуры. 03.03.2004 10:18:57, елена волк
Мариночка, сердечно поздравляю! А мы ищем дочку. У нас двое своих мальчишек и приемный - племянник мужа. Теперь нужна дочка. Не расскажете про Снежану? Буду очень благодарна. Напишите, пожалуйста, мне на мэйл: Svetec@yandex.ru. В каком это ДР? Есть ли у нее потенциальные усыновители? Какая это девочка? Можно ли попасть в ДР "с улицы" или как благотворитель? Если Вам не трудно, спросите у директора, нужно ли ДР чем-то помочь. Пожалуйста. 03.03.2004 09:51:27, Ветка
Про девочку. Дом ребенка №8, район "Ростокино". опека района Ростокина (чтоб направление взять)- 181-18-39 Титова Лариса Викторовна. Девочка Снежанна - я видела ее мельком, посравнению с Андрюхой покрупнее, глазки по-моему серенькие, большие, волосы темно русые, темненькая, - посравнению с Андрюхой, он вообще беленький! Глав врач сказала, что девочка родилась недоношенной, но сейчас уже в порядке, сказала - хорошая девочка! Удачи, хочу чтобы она побыстрее нашла родителей! 03.03.2004 10:45:34, MarinKa
Маринк!! И здесь тебя проздравляю :)) Молодцы! Андрюху почелуй :) 03.03.2004 08:36:28, Lyolyka
Маришка!!!!! Как же здорово-то, а!!!!
А я сначала, когда про голубоглазого блондина прочитала, решила, что это другой мальчик. А это он! Первый и единственный, ваш!!!
Как я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! И держу за вас кулачки!!!!! Привет ему самый нежный и чмокни его в макушечку! Ты - мамочка :-):-):-)
03.03.2004 05:04:14, Inchatina
strelka
рады за вас. хорошо ,что вы так волновались, а все так хорошо обернулось для вас и Андрюшеньки. терпения в сборе бумажек. вы можете и погремушку яркую отвезти. в этом возрасте они любят. 03.03.2004 03:45:00, strelka
Искра
Поздравляю!!!! А вы боялись! :)))) Ну, теперь все только начинается! :) Ой, как представлю, какой он у вас маленький и шладкий...Счастья вам! 03.03.2004 00:13:52, Искра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!