Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата(бывш.Утр.роза)

В программе «Время» показали Юлю(Брайтон

В программе «Время» показали Юлю(Брайтон) и Ларису К.
Юля, Лариса! Просто в восторге от вас! Господи, какие же вы молодцы, какие вы счастливые и красивые! Жалко, что так мало вас показали!!!!!!!
Лариса, при твоих словах о том, что это Сережа тебя осчастливил, я даже прослезилась!!!!
Юль, а Настя просто неприлично хороша! 
20.02.2004 21:36:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Лариса! Юля!
Молодцы!
У меня просто слезы на глазах были, когда смотрела сюжет! (скачала его из интернета)
24.02.2004 08:39:17, Amira
Брайтон
Привет! Здорово, что хоть кто-то видел (потому что у нас этот сюжет ВООБЩЕ не показали...:(. Наши все ждали - ждали... Спасибо за ссылки, щас скачивать буду, а то ж подумают, что соврала:)))). И дети (особенно старший) расстроились - они ж мечтали себя в ящике посмотреть!
А на самом деле - печально, что в регионах (по крайней мере, много где) этот сюжет вырезали... Про всякую чепуху полно было, а про деток - нет. Нехорошо это.
Ну нормально хоть все было? Я ж не знаю, что вырезали, а что показали.
23.02.2004 09:55:36, Брайтон
Этот сюжет можно почитать, а если не лениво - скачать и посмотреть вот здесь:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=64301&p_news_razdel_id=1
21.02.2004 18:47:17, Larisa_K
ТелеНата(бывш.Утр.роза)
А я вот подумала, что если только наших и показывают, значит других очень мало! Или просто нас легко найти????? 21.02.2004 17:49:25, ТелеНата(бывш.Утр.роза)
OleLukoe
И то и другое не совсем верно :))
Скорее если бы этого не происходило, то зачем бы мы здесь собрались? ;)
21.02.2004 23:27:59, OleLukoe
Ну вот :(((( Опять мимо носа..... 21.02.2004 15:05:23, Малу
Алексей, не забудьте уж сказать, когда будет "Город женщин", а то у меня даже на работе ждут эту передачу. 21.02.2004 13:10:31, Оксанка2
Dinah
А я прибежала на зво мужа:"Смотри, Ларису показывают", как раз чтобы ничего не увидеть :-((( Ну что же вы не предупреждаете-то, а? 20.02.2004 22:29:48, Dinah
OleLukoe
О, только давайте не будем меня бить :(( Да кто бы знал! Вчера был разговор с журналисткой, готовившей сюжет и она обещала что на днях, но обязательно заранее сообщит, если не случится очередного происшествия в стране и не возникнет перенос.
И вот получилось как обычно :((
Вот будет прикольно, что все кто был в курсе сюжет не посмотрели...
Жто к слову почему мне нравятся прямые эфиры.
Если ещё и Евгений не сообщит о выходе в эфир Города женщин - возьму дубину и поеду охотиться на журналистов....

Остаётся одна надежда получить на видео, смонтировать ролик на диск и показать желающим.
20.02.2004 22:57:52, OleLukoe
Хе-хе, я знала! И даже записала. А не говорила потому что боюсь уже заранее,не зная, что получиться. Снимали 3 часа, сюжет 3-минутный. Вспоминала, какой пурги нагнала за 3 часа, представила.... нарежут.... боялась. Вот и не говорила. Наташе (Розе Утр.)рискнула только сказать.
Завтра расскажу подробно как все было и что показали.
А про Город Женщин знаю, что он будет 1 марта. Все равно забудете посмотреть!
20.02.2004 23:40:13, Larisa_K
Брайтон
Ларис, что-то пока скачать не получается. Если у нас так и не покажут и если скачать не смогу, как-то запись можно будет передать? Через оказию. 23.02.2004 10:00:52, Брайтон
OleLukoe
Юля, я договорился с Леной для нас запишут на VHS или и DVD и на сл. неделе передадут, если всё удачно сложится сразу перешлю. 23.02.2004 22:12:41, OleLukoe
А меня мама позвала - иди скорей, кричит, твоих показывают!
Откуда только знала (она же конфу не читает и лиц не видела :)))))))).
21.02.2004 09:17:54, LindSi
Наташ, о чем сюжет был? 20.02.2004 22:28:27, Оксанка2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!