Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

С ПРАЗДНИКОМ :)))

Всех мам, - настоящих и будущих и их детишек ПОЗДРАВЛЯЮ с самым душевным и добрым праздником – 8 МАРТА !!!

Любви, красоты и доброты!
Хорошего настроения, уверенности в себе и душевного спокойствия!!
Ещё любви, любви и счастья!!!

Особая благодарность, приветы и поздравления 7я-нам:

Koshka (Вита Висулчева США), – которая взвалила, и с честью выполняет, кропотливый труд по поиску и подбору, совершенно неизвестной у нас литературы, для приёмных родителей. Её трудами пополняется наша библиотека в недалёком будущая доступная для всех. Огромное спасибо и поздравления от учеников и преподавателей Школы!!!

OSA (Ольга Суметьева) и её подруга Ирина подарила детям сказку – помогают оформить спальни – дизайн рисунки. Очень органичные долматинцы получились, эта стена уже стала местной достопримечательностью приюта :)) От ребят привет и поздравления!!! Они очень ждут следующей встречи.
Отдельное спасибо за терпение ;)

Natascha iz Bielefelda (Наталья Голикова. Германия) - патронирует ребёнка со сложной судьбой и серьёзной травмой позвоночника? перенесенной в детстве, сейчас он на операции по коррекции, пробудет в больнице почти год, и доброе участие, поддержка придают ему силы и веру в успех, а это так важно! Серёжа звонил, просил передать поздравления, - передаю!!!
:))

С самыми добрыми пожеланиями всегда,

Алексей Рудов
07.03.2002 22:44:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Здравствуйте, Алексей!
У нас на работе директор собирается выбросить целый ящик книг ( в основном на английском языке), причем очень неплохих - и русская классика на англ. яз., и американские книги по истории. политологии и т.п. - я работаю в программе обимена учёными с США и американские профессора, приезжающие в Россию читать лекции частенько оставляют у нас в офисе книги. которые не хотят везти домой из-за веса и т.п. Иногда это их собственные книги. очтавленные нам в подарок. Мы переехали в новый офис и нам сейчас, увы, негде держать эту библиотечку. Если Вам нужно для приюта, позвоните мне или напишпите. Мой телефон - 935-83-53 (Наталью Смирнову к телефону), дом. 429-98-92. Директор очень решительно настроен выбросить эти книги в начале след. недели ( которая начнетя 11 марта), а мне безумно жаль, т.к. книги почти все новые, а которыек не новые - в очень хорошем состоянии. Я бы связалась с Сергеем Тупталовым (TSU - его НИК в конфе), но он давно не появлялся, а я, увы не сохранила его адрес.:( Я как-то отдавала ему учебники старшего сына за прошлые годы. Если Вам не нужны такие книги. может, у Вас есть его адрес?
Заранее спасибо за любой ответ!:)

Наташа С.
08.03.2002 15:31:06, Наташа С.
TSu
ДядьЛеш, за книжками заеду сегодня - договорились с Наташей. Быть может потом договоримся, куда мне их отвезти - тебе или еще кому-то?

С приветом,
Сергей
11.03.2002 15:46:50, TSu
Natascha iz Bielefelda
Сергей, Вы давно здесь не появлялись. Подтвердились ли сведения о монастырском приюте? 12.03.2002 14:55:02, Natascha iz Bielefelda
TSu
Пока нет. Письмо отправлено тогда еще, но ответа нет еще. 12.03.2002 15:05:34, TSu
TSu
К тому же то, что я не пишу - не значит, что не читаю ;) 12.03.2002 15:06:44, TSu
OleLukoe
Спасибо, Серёжа, я не уверен, что мне из этого многое октуально, если можно отвезите куда-то к себе пока, а то у меня пока "затоварены склады", а интересует довольно узкий раздел, сам понимаешь потом опять перевозить, какой смысл.
Давай созвонимся.
11.03.2002 22:16:26, OleLukoe
TSu
Звонил на работу, сказали не тот телефон, поэтому отвечу тут и дублем на mtu-net.

***

ДядьЛеш, доброе утро

Попытался позвонить тебе на работу по 2070704, там ответили, что ты
находишься по другому номеру, который им неизвестен "к несчастью".

Так что пишу пока письмом :)

Книжки вчера забрал - коробка от большого телевизора. Из того, что
могло бы подойти для библиотеки детского дома или приюта есть совсем
немножко: открытки, книжки про города и одна-две тонкие книжки сказок.
Остальное - это книги по истории Америки или России, их
взаимоотношениях и прочем на английском и
русском языках, несколько хороших специальных словарей. Времени и сил
разобрать вчера не было - утром с рыбинского поезда на Щелковскую за
машиной, оттуда на работу, вечером по пробкам за книжками, грузил там,
разгружал дома - еле-еле позавтрако-обедо-ужинал, какое уже там чтение
:)

Постараюсь все же составить список и прислать тебе по почте, вдруг
что-то заинтересует... Пока согласен подержать их у себя, заодно
почитаю :))

С приветом,
Сергей
12.03.2002 12:37:02, TSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!