Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новеньких принимаете?

Здравствуйте! Меня зовут Марина, моего мужа Ростислав, мы из Москвы. Собрали док-ты, отдали в опеку, на этой неделе должно быть готово заключение, что мы можем быть усыновителями. Хотим сыночка, в заявлении написали возраст от 0 до 1 года, но, сами понимаете, что предсказать невозможно как сложится. Детей у нас нет, поэтому очень хочется первого совсем маленького сыночка.
Буду рада со всеми познакомиться!
17.02.2004 12:04:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка, привет! я очень-очень надеюсь, что вы быстро отыщете вашего сыночка. Ведь где-то он вас уже ждет :-) Буду держать за вас кулачки до последнего! 18.02.2004 09:30:11, Inchatina
Добро пожаловать! Вы уже многое сделали! Теперь самое главное и удивительное впереди - встреча с деткой. Мы тоже писали до года, а Маше было 7 мес., когда мы встретились. :) 17.02.2004 22:20:08, SeNata
Я тоже мечтала о новорожденной девочке, а стала мамой парнишки 2-х лет и 2 мес. Удачи! И добро пожаловать! 17.02.2004 21:44:55, Оксанка2
Dinah
О, мы такие же были год назад, и ребенка таже хотели 0-1, а получилось - 1,11 :-)) 17.02.2004 13:59:02, Dinah
ТАСЯ
Гы :) И мы писали "около года", а получилось 10 дней :))) 17.02.2004 15:07:33, ТАСЯ
Мне тоже интересно, где таких малышей можно найти. Нам в опеке сказали, что ребенок обследуется (врачами)2 мес и только потом можно решать вопрос об усыновлении 17.02.2004 15:27:03, Marishanya
soldy
Марина новорожденные еще в Новогиреевской опеке есть. Есле хотите совсем маленького. 17.02.2004 22:49:28, soldy
Спасибо, воспользуюсь. 18.02.2004 00:58:14, MarinKa
ТАСЯ
Вот тут вот я почти год назад немножко про это рассказывала: 17.02.2004 15:38:25, ТАСЯ
Прочитала, удивительная история. Может остались контактные телефоны тех добрых людей из опеки, можно на мыло: MariK-1@mail.ru 17.02.2004 16:01:08, MarinKa
ТАСЯ
Не, секретов у нас нету - эти добрые люди работают в опеке района Зюзино (кстати, это любимая опека нашего ОлеЛукое). В этой конфе помимо моей красоты есть еще несколько детишек оттуда. Правда, как мне тут недавно стало известно из компетентных источников, после того, как наша конфа стала активно у них усыновлять, в Зюзино теперь слишком много желающих. А их телефон можно посмотреть наверху в рамочке под названием конфы. 17.02.2004 16:11:03, ТАСЯ
Спасибо огромное за совет, воспользуюсь, попытка не пытка, может найдем себе сыночка через эту управу. О наших новостях обязательно напишу, еще раз спасибо. 17.02.2004 21:44:28, MarinKa
А где и как Вы такую маленькую нашли, расскажите, пожалуйста. 17.02.2004 15:09:50, MarinKa
Брайтон
Маленьких ищут просто. Они, отказнички, остаются некоторое время в роддомах, а потом их переводят в больницы. Поэтому нужно порыться в своей голове, а также поспрашивать своих знакомых - нет ли у кого знакомых, работающих в таких местах? Особенно полезно спросить своего гинеколога, чаще всего они имеют связи с родильными домами. После личного знакомства с теми, кто работает в вышеперечисленных местах, они будут иметь вас в виду и сразу, как только такой малышик появится, вам скажут. Только лучше документы собрать сразу, чтобы лишних вопросов не возникало, что все законно. Ну, а имея на руках Заключение, можно и самой детские больницы обзвонить - люди хорошие везде есть, и в больницах, и в опекахю Нам, кстати, Насю тоже в опеке нашли и даже раньше, чем через знаомых, сработали. Короче говоря, все реально. Человеческий фактор - вот что тут главное! 17.02.2004 16:08:21, Брайтон
Спасибо огромное за совет, вот дождемся заключения, оно должно быть готово на этой неделе и начнем поиски нашего сыночка. 17.02.2004 21:42:11, MarinKa
Брайтон
Будьте как дома! 17.02.2004 13:33:24, Брайтон
Здравствуйте! :))) Очень рады с вами познакомиться. Меня зовут Света, сына Дима, мужа Саша…. Ещё в нашем семействе имеется собака Нюша, кот Гад и крыса Феня :))))
Сынишки нашему 2,3 года. Вот уже скоро год как Димка с нами (с 31 марта) и это был самый счастливый год в нашей жизни :)))) Но у Вас это всё ещё впереди! Самое главное слушайте сердцем и обязательно найдёте своего единственного сынишку :)))
УДАЧИ!!!!
17.02.2004 13:05:59, Светик_Р.
Принимаем с удовольствием! :)) 17.02.2004 13:05:55, NataP
Добро пожаловать! Рада знакомству :))) 17.02.2004 12:52:34, sokolova
Спасибо всем, очень приятно!
Обязательно буду сообщать все наши новости.
17.02.2004 14:38:19, MarinKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!