Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открытое письмо Б.М.Верзубу

Здравствуйте, Борис Матвеевич! Приятно сознавать, что конференцию читают не только будущие и настоящие приемные родители, но и работники опеки. Может это нас всех сблизит...
В своем ответе на мой топик Вы написали:"Повестку в суд действительно датировали 08.03.2006. Очень приятно узнать Ваше мнение о человеке. В лицо Вы говорили совсем другое."
У других участников конференции может сложиться впечатление, что я в лицо расточал Вам комплименты, а за спиной поливаю Вас... Должен сказать, что общение у нас с Вами было формальным и исключительно по делу. Говорить Вам комплименты у меня не было оснований по ряду причин. Вот некоторые:
1.Когда мы просили у Вас направление в Яранск, Вы отказали, сказав, что мы ОБЯЗАНЫ искать ребенка в Москве
2.Когда мы привезли ребенка в конце апреля, Вы отказали нам в постановке его на учет и только указание Вашего начальства позволило это сделать через месяц.Посмотрев наши документы Вы сказали :"Вам ее не удочерить".
3.Когда я привез Вам повестку в суд, Вы позвонили нам домой и гневно отчитали мою жену за то,что "мы подставляем Вас перед руководством" , самостоятельно занимаясь удочерением "за Вашей спиной".
Судите сами, есть ли тут повод для благодарности...
Прошу понять и простить мою эмоциональность, но когда я в суде не увидел Вас, и узнал от Вас, что повестка выдана на другое число... Судья нам обоим говорила о назначении заседания на 7 февраля.
Не понимаю, что Вас обидело в моем предыдущем сообщении...
Уверен есть много и будет еще больше людей, которые Вам благодарны за Вашу деятельность.Мы надеялись на Ваше понимание и содействие, но не сложилось, очень жаль.
Желаю Вам успехов.
08.02.2006 22:48:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!