Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я одна из тех, кто занимется как раз сей

Я одна из тех, кто занимется как раз сейчас проблемой усыновления ребёнка вплотную. Сначала хотела задать. как и все тут. кучу вопросов. а потом всё же решила сначала сама сходить в Центр по Усыновлению (я живу в Питере). И теперь могу со всей ответственностью сказать, что НИКАКИХ проблем с усыновлениемребёнка для российских усыновителей НЕТ! Более того - какая там гипердиагностика? Мне моя инспекторша как раз десять раз повторила: делайте свою экспертизу за деньги, генетическую, УЗИ головного мозга, анализ на антитела к гепетиту В!!! Главврачи как раз наоборот склонны говорить, что ребёнок вполне ничего, берите. не сомневайтесь - ведь главврачи тоже люди, и детишек им ЖАЛКО просто! Поэтому - не верьте легендам о гигантских очередях, нехватке детей и всяческих препонах - если у вас есть желание и возможность вырастить ребятёнка. просто идите и берите его домой !!! Удачи всем дерзающим! С Уважением Кенга.
17.11.2000 01:29:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кенга, я бы вам поверила,НО я вижу реальные результата гипердиагностики у детей, живущих с родителями, что уж говорить о тех, кого бросили. 27.11.2000 18:50:46, Шин
Кенга!!:)))))))
В нашем полку еще прибыло!
Я вот тоже здесь теперь обитаю, помнишь меня, надеюсь?!;)
21.11.2000 11:29:39, Аленка
Алёнка, привет, и я тоже тебя помню, хоть и не уверена, что ты меня не путаешь ни с кем: в маме.ру потом появилась ещё одна Кенга, а я сначала подписывалась Машей, и мы с тобой чегой-то обсуждали :-)) Ты. значит, тоже решила усыновлять? А кого и когда и вообще - м.б. на мыл чиркнешь? Маша 28.11.2000 02:31:15, Кенга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!