Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внимание! Тем, кто просит книгу. Москвич

Внимание! Тем, кто просит книгу. Москвичи могут получить в нашем офисе на Варги, позвоните Оле по телефону и договоритесь. А вот как быть с теми, кто не в Москве - я не знаю. Пришлите адреса почтовые и мы постраемся выслать. Наверное так? Или будут другие предложения?
27.01.2004 22:50:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
Всем кто просил выслать - сегодня отправили.
Там не только книга - всё что было под руками, включая выпуск вестника "Ау! Родители!
29.01.2004 11:10:35, OleLukoe
Ой-ой-ой! и я хочу газетку! 29.01.2004 12:42:45, NataP
елена волк
Алексей! А мне "Ау, родители"??? Я уж молчу, что оригинал репортажа о Серпуховском ДД вы у меня из под носа увели - в ДД отвезла копию. Вестник тоже один экземпляр был, тоже отдала директору. А мне? Я же там с какого-то боку автор была кой-чего, хочу экземплярчик и не один! Пожалуйста! И книгу я тоже директору обещала - свой экземпляр не хочу отдавать, и книгу тоже дайте, а? 29.01.2004 12:24:05, елена волк
елена волк
Алексей, когда второй номер вестника будете набирать? Хорошо бы Инанны попросить репортаж написать о Яранском ДР с фотографиями, а я бы могла о гостевом режиме Вам свои описания подобрать, а, с удовольствием сделаю? И фотографии детей. А еще были у меня лирические вещи об Эде на его шесть месяцев и его год - может тоже выслать с фотографией? Из серии - какие чувства испытывает приемный родитель к своему дитя. 29.01.2004 12:33:42, елена волк
Все материалы можно скидывать мне на мыло. Чтобы не было хождения по многим рукам. А мы уж там разберемся насчет порядка очередности выхода материалов с Ole Lukoe. :-) 29.01.2004 13:44:00, alexcale
Алексей, выслали обычной почтой? Эх, а я адрес почтовый не оставила... Еще не поздно? 29.01.2004 11:18:48, Inchatina
OleLukoe
Мы регулярно рассылаем, в эту расслку поздно - в следующую - пожалуйста.
Но было бы логично, раз Вы в Новосибирске, собраться да купить пачку вкнижном магазине для себя и всех остальных. Опять же Нике я вышлю полный конмплект всего на свете в электронном виде - копируйте. раздавайте, а то из Москвы долго и не так эфективно.
29.01.2004 11:33:40, OleLukoe
Алексей! Например у нас в городе этих книг нет! Может для специалистов и привозят в спец библиотеки, но в продаже нет. Я это знаю точно так как ищу любую литературу об этом. Может маленький тираж? Поэтому и не хватает для тех кто за 2000 км. Конечно, просто рассылать за здорово живещь будет накладно. Но, я так думаю, что ни одна из нас (нуждающаяся) не откажется оплатить полную стоимость литературы и пересылки. Для тех у кого нет возможности потратить подобную сумму (будем верить на слово) может и нужно сделать исключение. И я Вам очень-очень благодарна за Вашу помощь.:))))) 29.01.2004 13:22:58, Сибирь
Тань, так ясен пень, рассчитываем получить наложенным платежом! :-) Только бы получить... 29.01.2004 14:05:14, Inchatina
Если есть в магазинах, значит большая вероятность, что в топ-книге есть! Надо узнать... спасибо! 29.01.2004 11:37:55, Inchatina
Галина Сергеевна! А у меня опять Вашу книгу потенциальный усыновители отобрали :)) Третью уже :)))
Хорошо, конечно, что столько людей вокруг готовится к усыновлению, но мы опять без книжки :))
Можно Вас попросить ее на передачу привезти, которая во вторник записываться будет в Останкино?
29.01.2004 10:31:42, NataP
vasillek
Мне кажется, всем желающим получить книгу надо еще дать и по "методичке" "Усыновление", которую в свое время раздавали в Корове, дюже полезная, хотя на сайте инньюфемили все это есть, но всетки. 29.01.2004 10:01:24, vasillek
А в электронном варианте ее нет?
Если нет, то отправила Вам адрес на мыло. Хотееееелось бы очень книжечку такую получить :(
28.01.2004 20:50:49, Aлисa
Нет, к сожалению электронной версии нет.
Алиса, эл.почты вашей у меня сегодня нет, если она не прошла, что не знаю почему - бывает, попробуйте послать не из конфы, а наберите мой адрес так galkras@mai333.com.
28.01.2004 23:20:16, Галина_К
Anya Sh.
A chto za kniga? 28.01.2004 17:51:25, Anya Sh.
Других предложений нет. Спасибо огромное за заботу и беспокойство за нас - глухую провинцию :-)))))). 28.01.2004 07:43:08, Сибирь
Галина Сергеевна, очень заинтересовалась Вашей книгой, тем более ее здесь часто цитируют (Лена_Волк и др.). Хотелось бы ее целиком прочитать и вообще иметь в качестве настольной книги. Возможно, есть электронная версия? 28.01.2004 07:40:17, Inchatina
Галина Сергеевна, я бы тоже была благодарна, если бы была возможность почитать эту книгу! Спасибо. Yulushka_2000@mail.ru 29.01.2004 02:58:23, Саранча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!