Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАСЯ

Деньрожденьческое настроение:)

Люди, СПАСИБО! Спасибо за то, что поздравили меня, спасибо за то, что поздравили дочку, спасибо за то, что вы вообще существуете на этом свете, и что мы с вами - вместе, хоть и виртуально!!!

"Старички", правда, странно? Ульянке нашей уже год!!! Подумать только... а ведт совсем, казалось, недавно, мы ее с вами всей конфой удочеряли! Она ведь была у нас, кажется, самым первым "роддомским" ребенком...

По случаю дня рождения - новые фотки!!! Вот тут:
26.01.2004 09:13:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искра (Рыженькая)
Замечательную мамочку поздравляю с Днем рождения доченьки! Ульянушки расцвела как розочка, такая хорошенькая, милая! А Василиса такая шладкая, такая шоколадная, што мне очень-очень захотелось такую жо! Может, ежели удочерять не получается, ешшо рОдить? (шутка. пока.)) 27.01.2004 12:29:44, Искра (Рыженькая)
Тася, Ульянушку с днем рожденья. Потрясающие девченки!!!!!! Барби, Ангел....прсото нет слов. красота.
Ольга.
27.01.2004 00:47:44, Ольга113
Какие Вы хорошенькие:))), все, без исключения, всё семейство Ваше очаровательно. Ульянка стала такой большой и умопомрачительно похожа на папу:))), даже взгляд похож:))), цветёт деваха:)), мне особенно понравилась Барби и Ангелочек, просто чудо:))), а ещё сестринская любовь - такая трогательная фотка, повезло девчонкам - такая замечательная разница в возрасте - точнее отсутствие таковой:)), они же одного года рождения, получаются две подружки:)))Василиса тоже выросла и расцвела, и у Вас такие замечательные щёки, (нам такие не отъесть ни за что, а очень хочется:)))
Счастья Вам и здоровья много, много с Вашими девочками.
27.01.2004 00:14:13, Кэролл
OleLukoe
ТАСЯ!!! Поздравляю бесконечно, привет и поздравление крестнице и мужу! Я только до конфы добрался.
Видел в субботу Светлану Рудольфовну -(она заезжала в Конс. службу после лекции Школы) - боольшущий привет семье и Ульянке от неё передаю.
26.01.2004 19:02:18, OleLukoe
А Ульянка на самом деле старшая сестра :))) Но ведь, Тася, Ульяна-то на вас с папой похожа - такая же светлая, а Василиса - ну ни капельки пока, только глазища голубые - в породу :))) Вот ведь игра природы :))) 26.01.2004 18:01:08, Aлисa
Поздравляем Ульяну с днем рождения!
А маму Тасю- с двумя очаровательными дочурками. Зря, Тася, говоришь, что Василиса на папу не похожа :-))

А Ульяночка как изменилась, еще больше похорошела, и акая вся аккуратненькая, стройненькая :-)))
26.01.2004 15:39:26, Катеринка
Ох красотки какие! А у Василисы такииие щечки!!! Супер! а про сестринскую луубовь я вообще молчу!:))))))))) 26.01.2004 14:13:13, Korall(Jane_32)
geli
Какие чудесные девчонки!!! :)
Поразила фотка "Ну когда же ты приедешь, па-а-а-апа-а-а?" Такие глаза :)
А какие знатные щечки у Василисы :)
Видно, мама старается :)
Поздравляю!!
26.01.2004 13:06:58, geli
Тасенька, поздравляю вас от всей души!-) 26.01.2004 11:35:14, Ракель
А ведь и правда не верится, что уже год пролетел! Давно ли эта ушаточка кулеком была, а теперь - поди ж ты какая "кудрявая"!:)))это я ваше одно старое сообщение вспомнила. 26.01.2004 10:20:12, Галина_К
О, да!
Папа был прав - "прямые кудри" - налицо.
А фотка "ангел" - это, ну нет слов!
26.01.2004 12:31:41, Pi
Soleil
Ой,Тася,спасибо за фотки!!!
Обалденный годовасик- И Ангел,и Барби,и Сестра да еще со своим транспортом!!И какая она папина внешне,вот папе-то повезло!!!
Скромно напоминаю о нашем сватанье:-))))
Василиска - суперпупс!!Просто идеал новорожденного малышика!!Такая хорошенькая ( и мамина),что я просто слов не найду- так вы мне нравитесь!!
Пойду еше посмотрю!!
26.01.2004 09:37:03, Soleil
Хоть и с опозданием, но все же и я присоединяюсь к поздравлением тебя, Таня, с днем Татьян, и дочку твою старшенькую с Днем Рождения! Здоровья и счастья Вам, девчонки! 26.01.2004 09:32:54, Larisa_K
Клаааас!!!! 26.01.2004 09:23:07, NataP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!