Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ISD

Кто-нибудь в Серпухове будет в ближайшее время?

Может, не очень сложно будет заехать в больницу, кто будет на машине? ;(
Я смогу туда поехать только недели через 3. а уже поздно будет.
Надо забрать выписку с прививками Кирилла. ;(

Спасибо.
21.01.2004 09:32:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Delta
Мы тоже едем в субботу на машине во второй половине дня ,можем заехать и взять,если часа в 4-5 не будет поздно и они нам карту отдадут.Пишите,если еще нужно:) 21.01.2004 13:24:28, Delta
елена волк
Марин, у нас в субботу будет настоящий "родительский день" - вон сколько собирается навещающих. Вы там уж нас постарайтесь найти. 21.01.2004 17:36:05, елена волк
Delta
Лена,мы едем после обеда,но если Вы к этому времени еще не уедете-обязательно увидимся! 21.01.2004 17:54:08, Delta
елена волк
Я не уеду точно - планирую быть до вечера, но со мной можно будет разминуться, так как планирую к бабушкам Мезинчиковых в гости пойти. 21.01.2004 18:19:50, елена волк
Delta
А мы хотели с Машей Мошковой и со своими карапузами в кафе сходить:) 21.01.2004 18:26:48, Delta
ISD
Ой, спасибо огромное!!!
Совсем не поздно. Она же там весь день.
Просто скажите, что главврач долдны была оставить прививки Матисова Кирилла.
21.01.2004 14:47:26, ISD
Delta
Ок,Ир, только адрес больницы если можно,дайте,плз, мы ведь там ни разу не были, и у кого спросить,либо номер отделения. 21.01.2004 17:10:25, Delta
ISD
Адрес - ул. Химиков, 51.
Там есть отделение детское. Сегодня еще раз позвоню и узнаю, готово ли все!
Вроде как сказали, что уже лежит эта выписка в отделении. Спросить у нянечек (медсестер).
Спасибо!!
22.01.2004 12:57:43, ISD
елена волк
Ирина, проси Ginger, мы едем в субботу, но машина-то от нее - скажи ей координаты и созвонись с больницей, чтобы сказали, к кому за документами обращаться. 21.01.2004 11:11:17, елена волк
ISD
Главврач, поорав, сказала, что карта с прививками будет в отделении лежать и ждать, когда ее заберут.

А где Ginger найти бы?
21.01.2004 11:50:43, ISD
Ой, а я тут, тут, просто только заглянула :)
Мы еде на машине, а координаты скажете, где больница и к кому обращаться?
21.01.2004 17:20:18, Ginger_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!