Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю в фотоальбом

Разместила новые Полькины фотки, приглашаю посмотреть, нам послезавтра будет 6 месяцев, вот и подготовила маленький фотоотчётик:))))
19.01.2004 23:12:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полинке от Полинке большой привет и пожелания расти, не болеть и продолжать хорошеть.
П.С. Мама тоже ничего так себе :)
Ольга.
22.01.2004 00:05:08, Ольга113
Очень симпатичная девочка и такая веселая!
Растите дальше и хорошейте всем на радость!
20.01.2004 14:31:19, Катеринка
Очаровашка!
А еще говорят, что сиреневый цвет - после 50 (лет). Вот, уж никогда бы не подумала, что ма-а-а-ленькой девочке так к лицу сиреневый.
А фото без подписи (портрет!) - полный улет! "Я здоров, к чему скрывать" - готовая реклама детского питания.
Лика! Только человек, который очень(!) любит ребенка может ТАК подобрать все... (и цвет, и наряд, и т.д. и т.п. А уж бантик в клеточку - Стелла Маккартни украдет идею!)
Лика, признавайтесь - Вы "поддпольный иммиджмейкер"? Все эти ободочки Вы сама делаете?
Некоторые детские врачи считают, что если вид ребенка вызывает у окружающих положительные эмоции, на улице у незнакомых, ну что-то в этом роде, ему улыбаются, дети чувстсвуют это доброжелательное отношение, и даже меньше болеют всякими простудами, поэтому детей, особенно маленьких, надо одевать ярко, со всякими смешными прибамбасами.
Смотришь на Вашу Полину - рот сам расстягивается в улыбке!
Какая барышня!
20.01.2004 12:24:34, Pi
Винни
С улыбкой поднисываюсь под каждым словом! Лучше и не скажешь!:))))) 20.01.2004 14:04:02, Винни
Soleil
Лика,Полинка- чудо!Как тебе повезло!!А яркая какая!!Настоящий сочинский цветок!
Я уже писала,что мне на первых фото казалось,что она похожа на дочь моих приятелей- Сашу,десять лет.Так вот еще больше убедилась- ПОХОЖА!!Там такая красавица,а вы еще лучше будете!!Вот разгребусь с делами,выпрошу у Бориса Санину фотку-пришлю,сама увидишь!!
20.01.2004 11:43:16, Soleil
Какая хорошенькая!!!! а улыбка! все-таки в нашей конфе дети самые красивые 20.01.2004 11:30:19, Korall(Jane_32)
елена волк
Жень, я уже этот феномен раскусила - почему у нас детки самые-самые. Всегда говорила, что тех, кто рискует, а не планирует-раскладывает по полочкам, жизнь награждает. Вот и нас, усыновителей, тех, кто доверился и вопреки всему (т.е. общепринятому мнению, домыслам и страшилкам)бросился в усыновление - жизнь наградила и сделала сопричастниками удивительной тайны - брошенные, отказные дети - это оказывается не обычные дети, а ангелы, чистые хрустальные души, что и отражается в их внешности. Так что поздравляю нас всех, счастливцев, награжденных по заслугам необычным материнством и отцовством. А деток наших нам надо не подгонять под себя, а стараться дорасти до их уровня. Во загнула! Но чувствую что-то необычное в своем ребенке, как ни крутии, и смотрю на него открыв рот и всегда изумляясь его совершенству. 20.01.2004 12:35:35, елена волк
елена волк
Лика, какая девочка изумительная, какие Вы с мужем глазастые - такую красавицу отхватили - молодцы! Ребенок такой аппетитный, пухленький и волос у нее так много - моя Наташка совсем лысенькой была в младенчестве. Счастливые Вы родители. Дразнишь тут нас, мальчуковых мам, да? 20.01.2004 11:00:51, елена волк
Утренняя_роза(Наталья)
Лика, блин, не могу, реву как дура. Ну надо же какая девулька...... 20.01.2004 09:38:05, Утренняя_роза(Наталья)
ISD
Суперкая! С ушками на самом деле я лично никаких проблем не заметила! Так что не беспокойтесь мамочка ;)

А Полюшка (ох, и имечко вы красивое выбрали!!!) очень красивая девочка!
Удачи Вам!
20.01.2004 08:55:11, ISD
DD
абалдеть!!! у меня сегодня такое состояние души было так себе, а тут посмотрела на фотографии ваши и прям оттаяла - такая девочка симпатичная :))) такая лапушка, прямо даже слов нету:))))муж тоже так заулыбался на Полиночку глядючи, эх... :))) 20.01.2004 00:24:38, DD
vasillek
Классная девулька! Глазки такие смышлеееные, любопытные... Кстати, и с ухами у нее по-моему все классно. Кстати, у меня почему-то по ссылке, которая внизу сообщения, вылезает МОЙ фотоальбом...??? 19.01.2004 23:49:27, vasillek
Спасибо, а почему конфа глючит - не знаю, у меня такое тоже иногда бывает, но ссылка точно на альбом:))) 20.01.2004 00:10:35, Кэролл
Лика, я в Вашу Полинку просто влюблена!!!! Она солнышко!!! А с ушками, я думаю, проблем вообще не будет, они уже не бросаются в глаза, а уж потом, когда будет шевелюра (по-моему, уже сейчас есть все предпосылки :-)), то вообще забудете об этом! Счастья вам большого-пребольшого! 20.01.2004 00:31:34, Саранча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!